RU, СП со стока VS, МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
Да когда воодишь код..у тебя появляется 2 вида доставки... стандартная - 0 долларов...и экспресс - 136 долларов..выбираешь стандарт, и радуешься съэкономленным деньгам:):clapping:

Evda добавил 07.05.2010 в 12:32


Марин, а вы где про юбочку писали?:)

Писала писала,я совсем забыла))) ждем...
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
я в личку Елене вчера писала ), она сказала, что возьмет меня с одной юбкой :)

MaLinA добавил 07.05.2010 в 12:37
в обед все сделаю)
 
Последнее редактирование:

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
что-то наша посылочка совсем потерялась,судя по трекингу она еще даже таможню не прошла....А там на какую сумму было?

сумма была 289 долларов,я тоже уже одну посылку со стока получила,купленную намного позже,чем наша((((
 

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
не счастливая посылочка получилась)))но все равно ждемс)))

да чтож сразу ярлыки вешать-то?))) посылка-то причем ,это уж работа почты,я посылки и по два месяца ждала......должно быть все нормально,а то не счастливая да не счастливая,так ща договоримся про нее еще половины вещей не будет или не то придет,тьфу-тьфу-тьфу
 

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
dofi, оке, я седня во второй половине положу (после работы).
у меня сегодня получается 1430р, чертов курс ))))

во во и я про тоже,положилиб заранее,денег не хватило бы на покупку)))) давайте,девочки, не тормозим))))

dofi добавил 07.05.2010 в 10:56
Evda, не знаешь,можно ли два подряд заказа сделать и есть ли лимит ,а то что-то забыла,ну там не больше 300 дол. например,чтоб проблем с таможней не было...вот думаю ,у меня две подружки хотят,но сегодня оплатить не могут,вот чтоб и они нас не тормозили,сегодня оплатить наш заказ,а завтра сделать уже для них,так можно или эта акция действует только один раз для человека? и при оплате ты номер вводила акции?
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
норм..давай я тогда на эти деньги и наберу..платить тогда через тебя будем?:)
 

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
у меня еще одна девочка писала в личку,скинула ей про оплату СЕГОДНЯ,блин надо почаще личные сообщения перечитывать,работа+шоппинг - вещи несовместимые))) ДЕВОЧКИ ОПЛАТА СГОДНЯ,НИКОГО НЕ ЖДЕМ ДО ЗАВТРА!!!!
 

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
ПРИШЛА!!!! сегодня забрала,по виду и качеству вроде все нормально,завтра сяду все разбирать по заказам,на след. неделе планируйте встречу....

dofi добавил 17.06.2010 в 23:49
Ирсен, написала сообщение и только потом твое заметила,я здесь)))
 
Последнее редактирование:

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Да вместо вещей был общий купон, я написала, что хочу возврат денег, обещали вернуть.
Вряд ли они не доложили вещи т.к. у меня проблема была с этим заказом, я его оплатила со своей карты, а он не сформировался и я тут же стала писать консультантам, кидать им инфо по всем вещам и все свои данные по карте и оплате. Они там всю ночь разбирались, у них тех. сбой был., и на след. день прислали мне подтверждение заказа, все эти вещи на тот момент висели на сайте и их никто не купил, вот я и думаю, что просто их уже не было. Ладно когда нет одной вещи, но когда три... это странно.
 

Basyanya

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
22
0
0
Мск
УРААААААААААААА!!!! а на этой неделе не получится пересечься?? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.