RU, СП со стока VS, МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
ДА не бойся...
ПО идее в неделю не более 10 тыс рублей, если это обычная почта....

а код акции вводила при оплате? и можно и сегодня купить и завтра купить и все с бесплатной доставкой?

dofi добавил 07.05.2010 в 12:11
так у меня деньги на карте,значит ждем последнюю Любу...
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Пришло в коробке картонной, которая была виджимо уже нашей таможней , упакована в мешок, как из под картошки... его при мне вскрыли на почте, что бюы я удостоверилась в сохранности упаковки (коробки).
Я себе заказывала 2 пары брюк... длина - 36 и экстра лонг..по длине на мои ходульки - гуд. подошли.
а вот по попе Шестой размер - мне великоват..отдала девочке с работы, у неё попа где то 100 - ей одни хорошо сели..вторые маловаты...
Юбка - 6-ой размер..норм...слегка болтается - но не критично..оставила себе...
А вот Пиджаки - 6-го размера, сели хорошо... на груди сошлись.. думаю если 4-ку брать - то могут на груди не сойтись..хотя в след посыли по-моему 4-ка пиджак идет...не помню..
Качество - понра... нет этикеток, и лейбочки (которые на воротничке или на талии) разрезаны пополам..или вообще отрезаны....ну это видимо что бы не поступало всё обратно в продажу..
НО, комплект запасных пуговок прилагается...
Все вещи пришли чистые, без повреждений..в общем я довольна.
Хочу у них обувки еще прикупить...
 
  • Like
Реакции: Axirena

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
а сколько они собирают и отправляют заказ?чего то долго....
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки я б тоже одну вещичку бы взяла! Верх от купальника. Только как деньги переводить незнаю) с Выхина тут никого нет?? я б подвезла) если есть напишите в личку, а если нет то фиг с этим купальником..
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
не счастливая посылочка получилась)))но все равно ждемс)))
 

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
Девочки,трекинга пока нет......написала им вчера,вот жду ответа,как дадут сразу сюда напишу,не волнуйтесь,я не забуду)))

dofi добавил 19.05.2010 в 10:19
Да, трек уже должны по срокам дать. Мне сегодня посылка пришла от 07.05, по акции с бесплатной доставкой, трех вещей в наличии нет (как раз тех, что хотела больше всего и самое лучшее) Похоже, что это была приманка :(. Надеюсь, в этом общем заказе все будет.

Дааа,блин,надеюсь у нас будет все нормально...они быстро посылку собрали и отправили и поэтому забыли положить чтоль?
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ну тогда ждём..вжруг еще желающие подтянутся... до 9 мая у нас еще есть шанс получить бесплатную доставку:)
 

Basyanya

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
22
0
0
Мск
эх..жалко конечно, акция на бесплатную доставку уже закончилась ведь?
 

Basyanya

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
22
0
0
Мск
яяяяяяяяяхууууууу!!! круто круто) а то я уже почти забыла, что заказывала :ag:
 

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
ну тогда ждём..вжруг еще желающие подтянутся... до 9 мая у нас еще есть шанс получить бесплатную доставку:)

только я незавершенку сделала,задолбалась уже вещи упускать,как быть? и сколько у тебя по сумме,может я еще что посмотрю...
 

dofi

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
346
30
0
москва
Девочки я б тоже одну вещичку бы взяла! Верх от купальника. Только как деньги переводить незнаю) с Выхина тут никого нет?? я б подвезла) если есть напишите в личку, а если нет то фиг с этим купальником..

деньги положить на счет легко и просто в любом отделении промсвязьбанка,но дело ваше)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.