RU СП с www.wholesale-dress.net , доставка в любой город

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

el bandida

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
7
0
Ufa
Лен, скажите, а мои вещи так безвозвратно и пропали, да? можно забыть про них?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
а вот конкретно моделька, вроде кролик, да? цены -то смешные...
http://www.wholesale-dress.net/warm-long-sleeve-jacket-khaki-g1197826.html
у меня был опыт - на джиме заказывала кролика - пришел искуственный мех, беее, боюст теперь)
Этого нет в наличии.И в реале придёт не со смехом,а просто искуственная лохматость будет.За такие деньги не бывает натуры.Натуру можно поискать за 100-250$ и то могут обмануть и прислать искуство:ag:.


Девочки пишу для новичков !
Китай ВСЕГДА ОБМАНЫВАЕТ С ВЕСОМ !
Каждая вещь в реале весит в 1,5-2 раза меньше.
Деньги за перевес не возвращают !
Я тоже верила ,что всё как написанно ,и когда в своей первой в жизни СП участвовала как участник,то проплатила за 4 кг , потом девочка мне пересылала и я на почте возмущалась ,что меня почтовики обманули .Что моя посыль не может весить 1,6 кг.Только потом ,когда стала заказывать на продажу,я поняла что вес здорово завышают.Ну не могут блузка и трусики весить 1,7 кг.Курьер звонит и говорит вам малый пакет с китая,я говорю не малый ,а нормальный.Вес то вон какой, а на коробке оказалось указанно 650 грамм.Вот вам и вес.И так постоянно.Вещь пришла,а с весом я ничем помочь не могу.Сама точно так же заказываю.

Поэтому прошу внимательно читать тему где обсуждают хусейл и расчитывать на то что ваш вес заказа и посылки по России будет отличатся.
 
  • Like
Реакции: катятка

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Я много чего там беру.Вы спрашивайте конкретно о какой-то вещичке.Обобщать трудно.
 

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
elena-krasa, Привет Лен,надеюсь ничего страшного ,что я немного подкорректировала свой заказик?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Все равно к вам ехать забирать, так что говорите на какой маршрутке к вам подъехать от барса и примерно в 14-00-14-20 завтра у вас буду, ничего страшного

Да любая маршрутка или автобус на которой написанно ул.Новосёлов.Ост.моя к-р Октябрь.Телефон наверху.Позвоните как подъедете.
 

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва
Елен, а мой заказик когда отправите? Я вам в почту написала. Вы видели? Я если успею смогу на остаток в 5 СП заказ кинуть?
 

Эгоистка

Новичок
21.10.2010
277
412
0
Брянск
Елен, ну раз пришло меньше, то давайте я замену делать не буду, а оставшиеся денюшки на пересыл оставим?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Да ,в Рязани.Попробую сегодня лично съездить и забрать.Чтобы курьеру не отдали,а то ещё 3-5 дней будет везти мне.Как и что отпишусь всем вечером.

Ленусик71,ваша денюжка пока не пришла.

elena-krasa добавил 14.12.2010 в 17:17
SластЁна +2510 р,буквально только что.
 
Последнее редактирование:

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
KatrinSolntce, полностью согласна!
Китайцы привлекают маленькой ценой, обманывают на весе. НО, всё-равно выгодно покупать!
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Если проплатите сегодня-завтра,то попадёте в эту закупку.Эта закупка отправляется завтра,до 14 часов.
а как проплатить? реквизиты можно? я могу перести на сбербанк.. а деньги то успеют дойти до завтра?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Привет! Хочется тоже что нибудь заказать:)
Только вот хотелось бы узнать о качестве продукции, подскажите, как опытные покупатели:ad:
Еще, я наверно буду не оригинальна, но сколько будет стоить доставка(конечная) до Екб в расчете на 1 кг . И сколько по времени.
Спасибо:)

немного выше посмотрите.всё расписала там.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
elena-krasa, я немного переделала заказ, посмотрите, я не вижу где этот BOOK IT?

Не глядя по старинке пишу:ag:.Так раньше было ,значит что вещи нет на складе.Теперь кнопка называется BULK ORDER.Она там у вас одна в корзину не положить,значит вещи нет и не будет:yes:.Так что переделывайте заказ,так чтоб было две кнопки и главная для вас ADD TO CART
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.