RU СП с www.wholesale-dress.net , доставка в любой город

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань

Вроде как её сразу в наличии не было,уже когда проплачивала я заказ и вы делали замену в другой заказ.Не могу найти это сообщение.Но точно помню что разрулили.И в долгах вы у меня нигде не записанны.Надо покопаться завтра на свежую голову.Разберёмся:yes:.
 

SnowRiver

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
65
157
0
Рязань
Или лучше сегодня вечером позвонить? (Вдруг я хотя-бы в 18 смогу вырваться)
 

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва
Может они в этот заказик тебе доложат штанишки. Пусть исправят свой косяк. Такое реально? Конечно легинсы не греют, не натяну. Лучше б кофтенку положили б. Приятней было бы.
 

oly-u

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
465
166
0
Рязань
Они обе на небольшую грудь.А вот эта http://www.wholesale-dress.net/korean-style-cape-zip-long-sleeve-coat-black-g1161200.html?u=49283 - на мне с трудом застегнулась .Если вы меньше меня или у вас грудь не больше 2-го, то натянете.Хотя иногда вещи приходят совершенно разных размеров и даже из разной ткани:yes:.Особенно платья,но и кофты такие бывают:boast:.

Как думаете вот эта http://www.wholesale-dress.net/pictures-printed-fur-embellished-edge-coat-black-g1182946.html реально побольше будет или только так написано?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Kozavva,я такой заказ не принимаю.Если заказ изменился , то пишите новый пост с названием "мой заказ".Если каждый так писать будет,это вместо этого,это вместо того,что будет ? Вы меня просто запутаете.Один заказ , один пост.В старом ничего не исправляем,пишем новый,целый,а не по одной штуке.И правила почитайте пожалуйста - там написанно,что в заказ беру только тех у кого не меньше 5 вещей.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
elena-krasa, Да почитала пару последних страничек. Просто так :)
Ну и базарные у Вас участники. :bu:
Вы еще молодец, что пишите им и отвечаете, на счет веса и всего подобного :ax:
Я лично про каждую вещь не могу ничего точно и с уверенностью сказать. И если кого, какая то модель интересует, пусть идет в хвасты и спрашивает :popcorm1: на счет качества, веса. Да только можно пожелать по больше терпенья
:ag::)
P.s.
Девочки, надо быть благодарными, за то, что Вам заказывают, тратят на Вас свое время. А вы тут устраиваете
 

ShadowCat

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
154
1 029
0
41
Радужный ХМАО
Лена, вчера оплатить не удалось. у них сбои какие-то в банке. Сегодня в 12:55 оплатила 2000р.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Лен, скажи плиз ты мне вещи посчитала с учетом денег которые на аккаунте висят за обувь и кофту? Я замен не буду делать, хочу эти сарафаны буду их ждать. Сумма которую ты написала в рублях 4 603 руб. Проверь. правильно, то завтра пойду платить.

Катя пока ничего не платим,у вас почти половина суммы будет сминусованна за счёт денег за отмены.Я жду подтверждения от остальных и если надо замены.Завтра днём всем конечные суммы в личку напишу :ay:.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Вот девы всем всё написала.
oly-u 11,49 уе
n-lobanova 10,21 уе
KatrinSolntce 4,71 уе
el bandida 4 уе
Марчун 9,82 уе
Решайте и я плачу за заказ сейчас или завтра с утра.Денежки жду завтра.

elena-krasa добавил 16.11.2010 в 23:08
Ev@,мы пока с первой разбираемся.Или у вас готовый заказ ? Нам не хватает 3,2 кг.Оплатить надо будет завтра прямо с утра ,если хотите попасть именно в эту закупку.Если нет готового заказика,тогда подождите пожалуйста объявления следующей.
 
Последнее редактирование:

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
elena-krasa, сбросьте в личку пожалуйста данные вашей карты Сбер банка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.