RU СП с lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля подскажи пожалуйста, или девочки кто уже брал, если у меня нога 26 см, то какой китайский у меня размер, 42 чтоль)))))???

скажу честно по поводу размера, я себе и многим клиенткам беру размер в размер. Следовательно у меня 37 наш, их я тоже беру 37! Мне всегда походило и клменкам тоже..так что какой у вас размер российский?

Дашуля!!)) добавил 16.03.2010 в 23:31
Скажите, а у вас нет фотографий этой обуви в живую? может кто то, кто уже заказывал и получил, похвастаются:yes:

да конечно есть)) в скором времени сюда выложу) Просто мои услуги ограничиваются не только этим сайтом, где я размещаю инфу о себе и своих услугах)

Дашуля!!)) добавил 16.03.2010 в 23:32
а если я сегодня вечерком скину заказ, не поздно будет?
и еще насколько я поняла там маломерки и к своему размеру нужно прибавить 1, т.е. если у меня 37, то заказывать надо 38, верно?)

не не будет поздно))) по их таблице так и надо делать, но по практике идет размер в размер) Если у вас ножка узенькая, то лучше брать размер в размер)
 
Последнее редактирование:

Saphire

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
11
0
0
Ростов-на-Дону
я из ростова. т.е. вы прямыми поставками в любой город занимаетесь? dropship.. это так вроде называется...)))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Так девушки с отдыха я вернулась)) :Mauridia_25:так что начинаю собирать заказы и отвечать на ваши вопросы)))

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 17:57
Дашуля!!)) здравствуйте!!! Я очень хочу заказать с этого сайта, только у меня размер 38,5 европейский и соответственно 40 китайский - на сайте есть обувь такого размера, или нет вообще?!

Andromeda добавил 18.02.2010 в 08:17
Урра!!! Нашла сама!!! Теперь вопрос я из региона, до какого числа вы заказ оформляете и как вам деньги отправить?! ( что для этого нужно - номера заказов, стоимость и т.д), напишите пожалуйста, а то я еще ни разу в совместных закупках не участвовала?!:ah: Заранее СПС:ax:

Здравствуйте! Очень рала что разобрались с размерами) Заказы я оформляю постоянно. Хотелось бы уточнить из какого именно вы региона? Деньги можно отправить переводом. ДЛя заказ мне нужны будут ссылки обуви которой вы хотите и все, я вам считаю стоимость и пишу её! Тут очень удобна совместная покупка в Москве, но т.к. вы из региона, то тут 2 варианта: 1. когда посылка приходит в Москву, то я вам по почте отправляю вашу обувочку, т.е. нал будет ещё доплатить за пересылку из Москвы. 2. Вы модете не учавствовать в совместной закупке, я просто могу отдельно вам собрать посылочку и отправить сразу на ваш адрес, те. курьер принесет посылку вам домой)! Вот как все просто. :ay:
Какой вариант лучше для вас, решать вам))!

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 17:58
Вот блин!Говорили что у них после праздников всё появится...нет даже того минимума что перед н г был.....:bu:

Они мне сказали, что постепенно все будет появляться!! Ну пусть хоть как-нибудь обновят сайт!

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 17:59
а когда теперь можно заказывать а то я всё проспала

можно заказывать в любое время)) Пишите в личку, или на почту. Заказы делаю постоянно!:yes:

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 18:00
Дашуля!!)), при заказе меньше 100$ надо еще доплатить 10$ это только когда нет никого больше в заказе или общая сумма заказов меньше 100$?или всегда надо будет доплачивать если меньше сотни?

Доплачивать 10$, надо только в том случае, когда заказ меньше 100$. Не важно, одна вы или несколько человек в заказе!

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 18:02
И я хочу заказать!!! Очень обувь нравится. Успеваю?

Zyzy добавил 28.02.2010 в 18:26
Как всегда запуталась((( Если хочу это http://www.lovelyshoes.net/goods-16728-Rivet-fish-mouth-high-heel-shoes-SD-L-Y817.html то во сколько обойдётся? Спасибо.

Zyzy добавил 28.02.2010 в 18:43
Чем больше смотрю-тем больше хочется!


Да вы успеваете)) Скоро собираю очсередной заказик! Точную стоимость обувочки скажу, когда соберется группа) Ботиноки супер, сама такие хочу) Я могу только сказать примерно пока во сколько они вам обойдутся, примерно в 1500, но это неточно):yes:

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 18:04
Дашуля, расскажите поподробнее о заказах. Я могу заказать 1 пару + 500 руб.? А могу 5 пар и тоже + 500 руб. Или как? А за доставку тоже надо платить. Расскажите, пожалуйста, а то не очень понимаю:)

Можете заказать хоть 20 пар, и будет все равно 500 рублей)) Я беру с человека 500 рублей, хоть он заказывает 1 пару, хоть 10 пар)) За доставку тоже конечно надо платить, не бесплатно же они отправят:ag:. Доставку я вам могу сказать, только после вашего списочка что хотите заказать)

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 18:04
здравствуйте) я бы хотела сделать достаточно большой заказ, на 150 долларов примерно, мож чуть меньше из-за наличия товара) я из калининграда напиши те ваши условия, что от меня требуется..)

написала в личку)

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 18:06
Дашуля здравствуйте! нам с подружкой очень хочется сделать заказ, напишите пожалуйста как оформить заказ и куда его кинуть, я так понимаю на почту)) И ещё когда закупку будете делать?

Добрый день!) Все вопросы и заказы можете писать в личку, или на почту)) Лучше будет если сюда в личку!:yes:

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 18:07
Я б тоже с удовольствием поучавствовала..... когда следующий заказ будет?

В ближайшее время буду делать заказ)) пишите что хотите заказать)

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 18:08
И я хочу!! Напишите мне,когда))

на след. недели уже буду делать следю заказ)) Присоединяйтесь! Ждем вас:popcorm1:

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 18:09
Дашуля, добрый вечер!)
Оч хочу сделать заказ, только я из Красноярска..( Это возможно? Если да, то напишите пожалуйста условия и сроки!!))

Добрый день) Да конечно возможно! Как говорится нет ничего невозможно!!) Условия обычняе, вы делаете перевол денег, я в день поступления делаю сразу же заказ и оформляю на ваш адрес)) И посылочка идет к вам, и милый курьер приносит вам её в руки)!! По времени посылочка идет примерно 3 недели)

Дашуля!!)) добавил 14.03.2010 в 18:10
:br:
ой. тоже инересно. доставка сколько стоит?????:bu:

Мне надо знать, что именно вы хотите)
 
Последнее редактирование:

Saphire

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
11
0
0
Ростов-на-Дону
хотела бы сделать у вас заказ. а проблем не возникает с таможней при больших партиях? вы занимаетесь dropship?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Дашуля!!)), по правилам закупку оформляйте плиз.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки извините, что долго никому не отвечала, был завал работы и неожиданно сорвалась в отпуск!
Но теперь я вернулась и готова опять принимать ваши заказы)):Mauridia_25:

Дашуля!!)) добавил 06.10.2010 в 18:43
Очень хочу заказывать туфли и сумки с лавлишус...но региццо и разбираться в нем мне крайне лень))) Буду рада сотрудничать)))

Я вам ответила в личку =)

Дашуля!!)) добавил 06.10.2010 в 18:44
А августе будет закупка? какого числа?

извините что долго не отвечала, причину изъяснила выше =)
Ближайшая закупка будет 11 октября =)):yes:

Дашуля!!)) добавил 06.10.2010 в 18:45
Дашуля, прив!
хочу заказать с хусейла 1 худи с Мишкой(мне московские что-то не отвечают),сколько будет стоить и когда собираетесь посыль отправлять?
и стоимость если можно.спс

приветик)) Одну худи, скажу честно, не очень выгодно заказывать, но выйдет она в 900 рублей)

Дашуля!!)) добавил 06.10.2010 в 18:46
Девочки я пополнила список интернет-магазинов с которыми я ещё работать стала =))) Смотрим....выбираем...покупаем (вернее заказываем)!
P.S. смотрим список на 1-ой странице!
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Здравствуйте, скажите, а в Ижевск можете доставить и сколько это будет стоить?

здравствуйте)) Конечно могу доставить в Ижевск, будет стоить столько же сколько и до Москвы, т.к. могу сразу на ваш адрес посылочку выслать)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Здравствуйте! У меня заказ получается 117&. я к вам могу вписаться или нужно урезать? Да, еще я в Питере.
Вот заказ:
http://www.victoriassecret.com/comme...t=link.viewBag

мне не открывается ваша ссылка( скиньте номер!

Дашуля!!)) добавил 25.10.2010 в 18:35
Дашуля, вы когда будите делать заказ с ловлишуза или хусейла? Хотелось бы присоединиться.
И можете подсказать сколько мне обойдется вместе с доставкой это:
http://www.wholesale-dress.net/warm-snow-wool-opening-flat-boots-sliver-g1141631.html

Warm Snow Wool Opening Flat Boots Sliver
Wholesale price: US$ 11.03
Item number: X10071805-1
Gross weight: 1.100 Kilogram
Rank:
Lady Shoes:
Select color:
Quantity:
Total: US$ 11.03

И это:
http://www.wholesale-dress.net/lovely-two-bolus-embellished-boots-beige-g1144066.html

Lovely Two-bolus Embellished Boots Beige
Wholesale price: US$ 11.75
Item number: H10072603-2
Gross weight: 1.000 Kilogram
Rank:
Lady Shoes:
Select color:
Quantity:
Total: US$ 11.75

Заранее спасибо за ответ.


с лавлишуза в понедельник! Те ссылки которые в мне скинули, они не действительны, т.к. вещей нет в наличии, там нет надписи add to cart!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murmishka

Murmishka

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
39
19
8
Обнинск
ой, я тоже хочу заказать обуви себе. Подскажите если мне размер не подойдет, обменять как то можно?
 

Adorable

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
2
0
0
Москва
А не подскажите какова мах сумма заказа и сколько он будет идти до адресата?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.