RU СП с lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Поучаствовала бы.
Тоесть с каждого человека берете 500 руб ?
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
тоже опоздала :) хочу присоединиться к заказику весом 2,9кг на сумму 47$.
ну предоплата ясно что 100%, а если не будет чего-нибудь? китайцы ведь не возвращают денежку. у вас как-то этот вопрос решается?

p.s. позовите в личку или в аську на следующий заказ, хочу разделить доставку просто
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Дашуля!!)) здравствуйте!!! Я очень хочу заказать с этого сайта, только у меня размер 38,5 европейский и соответственно 40 китайский - на сайте есть обувь такого размера, или нет вообще?!

Andromeda добавил 18.02.2010 в 08:17
Урра!!! Нашла сама!!! Теперь вопрос я из региона, до какого числа вы заказ оформляете и как вам деньги отправить?! ( что для этого нужно - номера заказов, стоимость и т.д), напишите пожалуйста, а то я еще ни разу в совместных закупках не участвовала?!:ah: Заранее СПС:ax:
 
Последнее редактирование:
Дашуля!!)), при заказе меньше 100$ надо еще доплатить 10$ это только когда нет никого больше в заказе или общая сумма заказов меньше 100$?или всегда надо будет доплачивать если меньше сотни?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Дашуля ! Очень хочу сделать заказ но так как впервые не подскажешь чего ожидать по качеству ? может какие-то модельки удачные-опробованные есть ?
Это такой китай как у нас на рынках или всеже выше порядком?
 

Mila28

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
12
0
0
Тюмень
Я б тоже с удовольствием поучавствовала..... когда следующий заказ будет?
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Очень хочу заказывать туфли и сумки с лавлишус...но региццо и разбираться в нем мне крайне лень))) Буду рада сотрудничать)))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
:yes:
Дашуля ! Очень хочу сделать заказ но так как впервые не подскажешь чего ожидать по качеству ? может какие-то модельки удачные-опробованные есть ?
Это такой китай как у нас на рынках или всеже выше порядком?

Качество обуви мне нравится)) За такие деньги хорошее, калодка удобная. Кожзам хороший! Мне из 5 посылок (ЛИЧНО МОИХ!) ничего не приходило плохого, только самая первая посылка немного промахнулась с размером себе. Но это приходит с опытом)
У меня почти все пары очень хорошие, угги заказывала у них, так всю зиму в них хожу, и они даже не стоптались)) Конечно не стоить сравнивать с магазинам Рандеву (ели знаете такой), но качество как в Сити-обувь, матино, Центр обувь и т.д. Только цены с сайта на порядок ниже. За 7 пар обуви я отдала порядка 5 с чем-то тысяч)
Так что если хотите можете присоединиться к нам)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)) Хочу поучаствовать. Еще возможно?

да конечсно возможно)) пишите в личку или мне на почту)):yes:

Дашуля!!)) добавил 30.01.2010 в 15:02
А не подскажите какова мах сумма заказа и сколько он будет идти до адресата?????

максимальная сумма заказа 10 тысяч рублей, идти до адресата будет примерно 2-3 недели)):)

Дашуля!!)) добавил 30.01.2010 в 15:03
Поучаствовала бы.
Тоесть с каждого человека берете 500 руб ?


конечно учавствуйте)) Да все правильно, с каждого по 500 рублей):yes:
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки срочно нужен на совместную доставку с Лавлишуза человечек))) :) Заказ будем оформлять в понедельник-вторник....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.