RU СП одежды Redial

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Alyona11, 8,50 евро.

lyulia20 добавил 21.12.2011 в 19:49
ЧудоСвета, Хорошо.:)
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЛог

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
1 472
269
0
Россия
Юль получила посылку с ликсано все понравилось супер,пока ни одна вещь с ликсано не разочаровала, все по мне как будто сшито, спасибо большое!
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
lyulia20, Юлечка, доброй ночи:br::aj:!!!
Я успела порядком соскучиться!!!!
Солнышко наше, я :loving:
Смотреть далее
стидия сп 243 оплатила

Смотреть далее
Буду стараться завтра быть бодрой и полной сил и эмоций!!!!Обнимаю крепко!!!!!
 
  • Like
Реакции: lyulia20

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Юля, сегодня 27 августа получила свой последний ИЗ, который оплатила тебе 14 июля. Мало того что ты обманываешь что оплатила заказ во время, так еще и не хватает одного платья, я тебе его заказывала http://www.in-stylefashion.de/young-...-the-back.html , в прошлом ИЗ не хватало упаковки купальника, это уже выходит за рамки!!! Верни мне деньги за платье!!!
Ирин, привет.
Я все конечно понимаю, но давай немножко пониже тон.
Скрин с датой заказа я ебе отправляла. Тебя все устроило вроде, претензий больше не было. Спустя столько времени появились неожиданно проблемы. Странно..
В инвойсе нет платья? Прежде чем меня обвинять в чем либо, будь добра разобраться в ситуации и извиниться за свой тон. У тебя есть мой номер телефона, раньше тебе не составляло труда позвонить и спросить те или иные вопросы, сейчас ты решила не звонить, а просто обвинить меня во всех смертных грехах? Не стоит....
Я могу сделать скрин заказа (развернутый), где есть это платье. Я его с посылки увы не могла вытащить и вычеркнуть его с инвойса. Моей вины в данной ситуации не вижу.

Юль, ужас, моя бы психика не выдержала такого морального давления на меня
Да, Лен, порой и у меня не выдерживает.. Спасибо за понимание.

Zaia, я всегда считала, что ИЗ идет не через организатора СП (а напрямую от фирмы на ваш адрес), думаю, что платье не положила фирма-отправитель или я не права???
:yes:

masha45, Цены тебе прописали. Спасибо, Татьяне. Пиши что войдет.

lyulia20 добавил 30.08.2012 в 02:26
а я оплатила она же счета не зря выставляет.
Ну ужасы просто... Мне просто нечего делать, как брать с вас на стоимость одного двух платьев больше, чем сть на самом деле.)) При этом вы можете в любой момент попросить копию (скрин) заказа и я его даю. Что за глупости?

Helli, Спасибо, Наталь.)

Это разве нормально? За что тогда спрашивается я ей платила за услуги?!
Мне необходимо было за орг в 350 руб. съездить в Германию и оперативно отправить твою посылку? Просмотрите темы редиала, не все так гладко.. С некоторыми сайтами девочки бортся через диспуты, чтобы им вернули деньги или заказы. Работа с зарубежными магазинами, это непростой труд.

Просто она не выкупала заказ и всё. Что она делала с деньгами остается загадкой. Можно было объяснить, что не смогла своевременно выкупить заказ, а не вешать лапшу на уши.
Необоснованное обвинение.. Я не маленькая девочка, чтобы делать подобного рода глупости. Зная ответственность, работая с чужими деньгами, я заказы отправляю после оплаты участника своевременно. Не имея возможности в данный момент работать по другому, работаю так за свои 350 руб. (на хлеб с ссолью.) и получаю от вас тумаки.

В итоге как я поняла она перевела мне их не на карту, а просто куда-то в банк. Теперь я должна идти в банк и получать СВОИ деньги, хотя можно было элементарно перечислить на карту.
Один перевод был сделан с карты на карту, через банкомат. Деньги тебе пришли или нет я не знаю. С твоих слов они не пришли. Из за срочности в деньгах и твоих небольших истерик на телефон, в скайп и в теме, я попыталась отправить онлайном, сайт выдавал ошибку. (могу дать участнице которой я доверяю свой пароль, чтобы она завтра же попробовала онлайном перевести тебе деньги и подтвердит что выдает ошибку, обманывать мне нет смысла.) Именно поэтому срочно не выходя из дома отправила тебе деньги юнистримом, другого выхода не видела. Ты свои едньги можешь получить в любом банке работающим с этими переводами. Об этом я писала в скайпе.
Думаю с тобой мы закончили, обсуждать данную тему не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Мариель, Да не за, что)):ax: Пока на 30 евро.)

Л@пуля, Звонить по бесплатному номеру почты России.. А вообще сильно не переживай, они сайт поздно обновляют, возможно посылка уже во Владивостоке и готовится к тебе на адрес.)
Manunya, Платья уже нет.

lyulia20 добавил 11.10.2010 в 22:52
sacurasama, Да примерно так. )

lyulia20 добавил 11.10.2010 в 22:54
Anutka28, Хорошо тянется один размер... Остальные вещи по размерам именно так.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Manunya

Dandelion

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
5
0
0
Kaliningrad

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
юль,наверное надо в розыск:) подавать ликсано 228....месяц уже!
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Девочки, всем привет!

lyulia20, запиши меня на серый пуловер ( или какой цвет свободный остался?)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p21275_Polo-neck-Grace-825-grey-4-Pcs-.html

Личные данные в личку скидывать (адрес, индекс, ФИО...что еще нужно?). Расчет в личку присылаешь или тут вывешиваешь?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
zолотая, Оль..
https://www.lixano.de//Product/177/18954/Jeans+Q514 150 евро 10 шт
https://www.lixano.de//Product/177/18221/Jeans+J375 11,50 евро ХЛ

ТатьянаЛог, Я отправлю вместе. Пиджак с Хауса тоже туда положу.

ТатьянаЛог, http://www.lixano.de//Product/208/18685/Strickjacke+648 16,50 евро один размер.


Юлен выпиши с ликсано я заказывать пока ничего не буду там
Ок.

Анна Назарова, Есть.

lyulia20 добавил 27.09.2012 в 23:19
НА ИНСТАЙЛЕ СТОП ЗАВТРА!!!!!!:)
 
Последнее редактирование:

littlemiracle

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
20
0
0
Москва
Да конечно давайте хорошо!):ay:

Отлично ) у меня заказ получаеться на 2500 тысячи руб может даже чуть больше ), минимальная сумма заказа в рублях вроде 4500р или 4000р, надо у организатора будет лучше узнать )

А у вас на сколько примерно получаеться? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.