RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kossko

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
286
1
0
Москва, ВАО
Дело в том, что я разослала всем счета за уже выкупленные мной заказы на ИНСТАЙЛ и ЛИКСАНО и ждала обратно свои деньги, хотя бы 50%, но оплатили только единицы. У меня нет столько свободных средств, чтобы постоянно выкупать на свои. В условиях прописано, предоплата 50% и хотя бы эти деньги я бы хотела возвращать вовремя, чтобы иметь возможность выкупать вам оперативно и быстро, все, что вы хотите. Но увы, денег на счету нет. Поэтому ждем возвращения моих средств и предоплаты

даже,если я внесу предоплату, это ситуацию не спасет ?
блин,сегодня уже не успею, а завтра не работает(((
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, Катерина, а приблизительно как часто собирается Инстайл? Нет у тебя такого, как у некоторых девочек, что СТОП по определенным дням и часам, например, по воскресеньям после 18.00? А новинки обычно когда приходят, в выходные? :)
Я свои данные оставлю, а заказ попозже наверное сделаю. Может когда новинки придут. :yes:
И подскажи пожалуйста сколько стоят леггинсы
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/leggins/sexy-jeggings-with-elastic-waistband.html
Спасибо. :ax:

Инстайл может собираться по 2 раза в неделю, может раз, бывало и 3. Все зависит от кол-ва заказов. Может долго собираться, особенно, когда долго нет новинок. Стоп не по дням недели, мы с девочками договорились, что, как только минималку перепрыгнули, сразу закрываем, чтобы успеть хапнуть новиночки. Я обычно предупреждаю, что так-то и так, минималка собрана, закрываю в такой-то час. Если заказов много, то закрываю молча и тут же открываю новый заказ. Одним словом, заказы можно кидать в любое время, либо спросить меня на каком уровне сбора в данный момент находится тот или иной заказ. Как-то так...
Новинки обычно приходят в выходные, но не всегда каждую неделю пополнение ассортимента, к сожалению.

Катюля добавил 05.09.2011 в 20:45
леггинсы 6евро
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Последнее редактирование:

Таша42

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
1
0
Новокузнецк
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, скинула заказ на почту курточка и 2легенец

Катюха42 добавил 17.08.2012 в 16:09
Катюля, катюш а до тебя сколько кэтч будет идти по времени7

Катюха42 добавил 17.08.2012 в 16:13
Катюля, http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...eels-Overknees-Modell-XL378-1-Black::380.html
41 размер есть и цену можно?

Катюха42 добавил 17.08.2012 в 16:14
Катюля, или катюш если не сложно пришли ссылки сапог где есть размер 41 и цену

Заказ принят.
До меня идет, как все остальные, недели 2-3.
Сапожек нет 41р-ра. Ты мне кидай все, что тебе интересны, а я отвечу есть ли какие-то в наличии, а то неудобно искать
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Ладно, тогда первое леопард я забираю.переведу деньги, скажи если сейчас что-то добавить к заказу, то ты выкупишь это только в след.субботу?
если в наличии сейчас есть, то можно взять. Главное, чтобы вещей было достаточно и доставка не оказалась дороже, чем сам выкуп:)
 

Jylya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
71
7
0
Санкт-Петербург
Катюля, Привет, инстайл 55 мне пока не отправляй, подожду 56, а если просрочка будет по хранению, то оплачу:) Платье мне пришло с инстайла просто супер, я переживала,что не подойдет, а оно идеально!!!! Спасибо большущее.
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюш, по доку еще не думала? Я спросила у другого орга, что там по доставке.
"Необходимо собрать около 25 - 30 товаров, тогда доставочка не укусит"
может все же попробуем? Уж больно там заманчивые шмотки:)

да, но надо не забывать еще и о лимите прохождения посыли на таможне. Можно и 100 вещей набрать, а потом встрять на таможне и капец:(

Катюля добавил 27.03.2012 в 12:16
СЕГОДНЯ-ЗАВТРА НОВИНКИ НА ЯНГЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
вроде бы пришли(кетч- платье + майка черная, инстайл- пуловер+платье серое вяз.), осталось QOC дождаться, но было бы наглостью опять хранить у тебя , до прихода последней посылки :ag:
сколько перевести?:aj:

200р. думаю хватит. Только отпишись плиз, как оплатишь, а то потом разбираюсь долго:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.