RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Кать, у меня получается только 1 платье?

все гуд, 2платья, я его все-таки урвала:ad:

Катюля добавил 31.05.2011 в 16:44
ДЕВУШКИ, ПОСЛЕ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ РАСЦЕНКИ НА ЗАКУПКИ БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ, ТРУД КОЛОССАЛЬНЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ, НУ И В СВЯЗИ С ПОПОЛНЕНИЕМ ИНОГОРОДНИХ ДЕВУШЕК В ЗАКУПКАХ, МОИ ЗАТРАТЫ НА ПОЕЗДКИ НА ПОЧТУ ВОЗРАСЛИ. ТАК ЧТО БУДУ ВЫНУЖДЕНА УВЕЛИЧИТЬ ТАРИФЫ
 
Последнее редактирование:

tmarri

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
222
26
0
Москва
Катюля, кинула дополение к заказу инстайл сп81 в почту :) надеюсь еще успела
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Катюш , привет! А на Ликсано после стопа не было заказов? Я бы сделала заказ , но смотрю никто не хочет с 20% скидкой (((((
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Вик, СТОПа, как такового не ждите. Если надумываете заказ делать, так сразу кидайте. Я один закрываю, другой сразу открываю. А то прозеваете СТОП или не попадете в заказ из-за перебора в сумме
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
ага, а то мне можно скоро сразу несколько вещей на себя одевать, что бы хоть когда то одеть, а мужу- ну труселя там, носочки какие ))
и самое интересное , что я особо никуда кроме гуляний с ребёнком и магазина не хожу.
а одежда лежит и ждёт "своего часа" :br:

Кукуш добавил 03.04.2012 в 22:53
я сегодня уже окидывала взглядом, какое бы барахло выкинуть из шкафа, чтобы вещи свои воткнуть все. Оказалось, что там почти все мое. Я недоверчиво смотрела на мужнин уголок с рубашками:ag:
мы с мужем неделю назад новый шкаф ставили в комнату. и заодно перебрали все вещи , 5 пакетов на двоих выкинули. теперь у меня есть местечко под новое шмотьё:ag:
 
Последнее редактирование:

Dynamomanya

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
586
27
0
Белоозерский
Машуль, завтра наверное не получится, если только вечером. Завтра иду на почту утром, потом по своим делам. После 16 где-то дома появимся. Если хо приезжай вечером меняться:) или в воскресенье

А, ну давай после 16 тогда, ок) Ну я наберу тогда)
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
а что за закупка????кинь ссылку пжл:ax:

Да это не закупка, это аукцион ebay. ссылку выше дала.

В общем. я у них один свитерок заказала, он мне в 700 рублей обошелся. Придет - гляну, что за зверь, если нормуль, так там все вещи с королевы. стидии и т.п.
Все ж германские продавцы))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.