RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
НА ЯНГЕ НОВЫЕ СКИДКИ И ПОСТУПЛЕНИЕ! ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ ОПЕРАТИВНО ЗАКАЗ!!!
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Про второй платеж говорю только из-за того, что сейчас придется 15 евро отдать и потом со вторым заказом те же 15... А так получится, что только 31...
Но с другой стороны, как то боязно платить, раз у них там с головой явно проблемы))))

Давайте решать

да, 15евро с нашей стороны и +15% с их стороны. Наташ, ну как так, скажи мне? ну если ваш банк % берет, вы же должны выставлять счет с %. Даже китайцы пишут +5% paypal/ А эти европецы хреновы:aq:

Катюля добавил 05.04.2012 в 13:12
написала письмо банку с просьбой отзвать платеж обратно. Не знаю, чем закончится данное мероприятие
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катя, я тут подумала, если до след выкупа курточки не соберутся, а они будут в наличии, тогда выкупай лот для меня , сама потом пристрою )
http://www.stidia.eu/index.php/3-stueck-sexy-jacke-redial-wet-look-schwarz-5494.html

кстати а они вообще пока были?
и по моему заказу что то было или нет?

Привет! ничего вчера не было вообще из того, что нам надо. Я на прошлой неделе предлагала присоединиться ко мне вечером и уже он-лайн что-то заказывать. Уже не вижу смысла собирать ряды, ничего не приходит из собранных нами позиций:(
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюль, инстайл скинула на почту. Далеко еще? Боюсь, кофтенку уведут((((

принято. Пока не прикидывала СТОП, но еще рановато

Катюля добавил 07.11.2012 в 21:12
ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС НОВОЕ ПРАВИЛО, ЗАКАЗЫ КИДАЕМ С АРТИКЛАМИ. ПРОСМОТРЕЛА ВАШИ ЗАКАЗЫ, У ВСЕХ НЕВЕРНО ОФОРМЛЕНЫ. СДЕЛАЙТЕ ПО ПРАВИЛАМ, ИНАЧЕ ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ БУДЕТ: Софиюшка, Лана1007, ElenaGrebneva, Nataliel.

Катюля добавил 07.11.2012 в 21:13
Dynamomanya, Маш, платье твое красное на замену прибыло
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.