RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
у меня уже есть заявочка. Если есть пожелания, кидай, глядишь всем Миром соберем.

Катюля добавил 17.08.2011 в 14:31
ДЕВУШКИ, ХОЧУ ПРИВЛЕЧЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ К ДАННОМУ САЙТУ http://www.youngfashionstore.de/
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ТАМ ПОСТУПЛЕНИЕ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ПОХОЖЕ УЖЕ ОСЕНИ. ДАВАЙТЕ В 18,30 ПОСМОТРИМ, МОЖЕТ И ЗАКАЗ СОБЕРЕМ. ДОСТАВКУ ОБЕЩАЮТ ВСЕГО 17ЕВРО, ПО-МОЕМУ ХАЛЯВА


ООО,надо будет поглядеть))
Катюш,денежку перевела 900 р
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюш! Я тебе тамв письме во втором вопросик задала. Костюмы такие не брала себе? Они не большемерят как атласные? Ато из атласных я из штанов вываливаюсь. Словно не М-ки, а Л-ки. Если эти тоже большемерки, мне тогда С-ки лучше.

Без понятия. Брали, но еще не приходила посыль
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Катюля, про 55 евро видела в темке) А когда нужно будет доплачивать? Я имею ввиду мы чего то ждём от них или уже можно платить?
 

таня таня

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
784
110
0
новокузнецк
Танюш, красотка!!!:ay::ay::ay: Юбочку там же брала?
ОЙ СПАСИБО:ah::ah::ah:НЕТ ЮБОЧКУ У НАС В ОРСКЕ КУПИЛА.НУ Я ДУМАЮ,ЧТО НОРМАЛЬНО ТОВАРА НАБЕРУ:yes:ТЫСЯЧ НА 10НАВЕРНОЕ ДА ЕЩЕ И ПЛЮС ОСТАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ БЫ ТОЛЬКО ЗНАТЬ СКОЛЬКО ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ???????!!!!!!!!ТАК ЕЩЕ И ОТДЕЛЬНО К ЦЕНЕ 2.5 УМНОЖИТЬ НАДО?И ПЛЮС ДОСТАВКА.:bu:НЕ МОГУ СООБРАЗИТЬ
 

Blondi177

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 423
225
0
Москва
Катюля, когда теперь на почту пойдешь?мое платье надо в Питер отправить)(Заказ Ликсано)
 

АЛЛЮР

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
184
31
28
МОСКВА
Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

С Новым годом девочки, Катюшка!!!!!
 
  • Like
Реакции: Nataliel

Kossko

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
286
1
0
Москва, ВАО
в том-то и дело, что не первый раз. В пристрой выставлю и ее в ЧС, если не оплатит. Да не просто выставлю, а со всеми личными данными, включая номер телефона. Считаю, что тех, кто не выкупает и не забирает заказанные вещи надо вообще банить, чтобы ни в одной закупке не могли участвовать, а то нагадят в одной и прыгают в другую. Читаю ЧС и волосы шевелятся иногда, совести у людей нет совсем. Но я все-таки верю в людей и надеюсь, что у нее есть ООООчень уважительная причина, по которой ее платье до сих пор не оплачено и по которой она не выходит на связь

да я вот тоже привыкла верить людям...за такое обычно сразу в бан, без всяких предупреждений.../ хотя, если она уже участвовала, может и правда есть веская причина не выходить на связь
 

таня таня

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
784
110
0
новокузнецк
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.