RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюлечка, солнышко мое - а ты мне завтра юбчонки отправишь? А то я в отпуск собрааааллааааааааась..........)))))))))))))) :aj:

конечно, Наташ. Я же вчера тебе обещала, что отправлю завтра:)
 
  • Like
Реакции: Nataliel

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Ну давай свой пристройчик))))))))) :clapping:

Да вот ищу фотки:0031:

Катюля добавил 20.06.2012 в 10:25
НЕТ УЖЕ ТАКИХ ЦВЕТОВ, ПОЭТОМУ ВЫСТАВЛЯЮ ФОТКУ ВОТ ЭТИХ ШТАНИШЕК, НО У МЕНЯ ЦВЕТ ГОЛУБОЙ И ЯРКО-САЛАТОВЫЙ. РАЗМЕР S
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Да что-ж такое-то! Только решишь, что хватит уже шмотья, а тут снова новинки!:aq: :bj::ag:

Квинси добавил 16.12.2012 в 17:52
Катюш, цена? http://ru.in-stylefashion.de/neu/16-12-2012/sexy-partydress-transaprent-on-the-back-w-sequin.html

14,9

Катюля добавил 16.12.2012 в 20:00

1. 6
2. 5
 
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Привет! как буду обладать информацией, все расскажу (во как я сказала:ag:)

Да уж..., сказала))))) МаЛАдца)))))
Катюш, ты не можешь сказать, почем доставка вышла у Ликсано? А то я отправила денежку на карту - еще не пришла, волнуюсь, вдруг не хватит у меня(((((((((
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
а ну и фиг с ними , как говорится : значит не судьба ))

появятся еще когда нибудь, выкупим)

я тут вроде смотрю по инстайлу , есть парочка вещичек- ничего вроде , но сильно ничего не впечатляет пока, посмотрим может если что сильно понравится я тебе напишут Катюш обязательно )

Кстати СП 10 и СТИДИА наверное уже скоро должно прийти да?

Сейчас глянула СТИДИА посыль и офигела, она почему-то в Питер пришла. Первый раз мои посылки идут через Питер:ai:
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Это еще только 43 отправился???? Кошмар((((

да, почему я и призываю всех к оперативной оплате. Заказы собирают долго, как никак НГ маячит. Ну думаю сегодня-завтра наши сп44 и 45 отправят
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюш спасибо тебе за все конечно, но я уже тебе не верю, то что ты пишешь в моем понимании очень низко, в тебе столько гордыни и злости,я не ожидала даже такого отношения..
ты вон из кожи лезешь чтобы всем и мне доказать что ты не нуждаешься в деньгах и что ты просто делаешь всем одолжение закупаясь на всех этих сайтах за"беслатно" , тебе самой то не стыдно такое писать? и все это началось из за каких то 700 рублей, которые ты в любом случаешь увидишь , так как вещи я покупаю у тебя с апреля..и
мне странно все это читать , у тебя только неделю лежат маички 2 шт , а ты расписываешь как будто я там у тебя все заполонила в квартире и еще такая неблагодарная прошу уважительного к себе отношения а что в итоге...
В общем, напиши мне пожалуйста , сколько будет стоить отправка через почту и ЕМС , сколько в итоге получится нужно оплатить и где гарантия что после оплаты я все таки получу свои вещи ?

Тань, ты меня извини конечно, но у тебя с головой в порядке? у меня вообще-то полноценная семья, с чего я должна нуждаться в деньгах??? т.е. то, что ты легги покупаешь по дешевке, не делает тебя в глазах общественности нищей, а меня за орг% делает? да, внешность обманчива и впрямь, какая же ты желчная оказывается... Одеваешься в те же вещи и считаешь себя дамой из высшего света, обалдеть просто:ag::ag::ag:, самой не смешно?:ag:
Тебе может сфотать и показать эту гору посылок, по 2-3 маички в каждой?! Искренне рада, что это последние выкупы, нужно отдохнуть от всего этого. Противно чес слово, просто противно... И хватит уже флудить в моей теме, иначе придется тебя забанить за спам, надоело чушь эту уже читать. По поводу твоей посыли, сколько стоит ее отправка с почты не знаю, буду отправлять наложенным платежом. Курьер емс рублей 150наверное, точно пока тоже не знаю

Катюля добавил 01.06.2011 в 12:37
и еще в мое положение никто не входит и не должен, все, что должен сделать каждый участник, это прочесть условия моей закупки, прежде, чем в ней участвовать, не более того.

Катюля добавил 01.06.2011 в 12:41
Кстати, если бы я была нищей, вряд ли за 2месяца я провела бы 28СП, половина которых оплачена за мои личные деньги, не смеши меня...
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва

Привет!
1. 13,9
2. 10,9

Катюля добавил 10.10.2011 в 12:44
ДЕВОЧКИ, СТИДИА СП9 У МЕНЯ:Mauridia_25:

Катюля добавил 10.10.2011 в 13:06

Светуля, с КЕТЧем все гуд, дозаказ приняли. ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ СЧЕТА ПЕРЕДЕЛАЮ НА КЕТЧ И ВСЕМ РАЗОШЛЮ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Квинси и виго

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
ща напишу:)

Квинси добавил 10.10.2011 в 16:53
Катюля, у тебя ящик переполнен. Сообщение не доходит:(
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, а оплатить можно будет по приезду налом или лучше на карту?

Желательно хотя бы предоплату 50% внести. Но пока трек на посыль не дадут, счета не выставляю, мало ли что там у них.

Катюля добавил 02.06.2011 в 23:39
Катюля,

забиваю юбочку )) (блин..мне лечится надо..:ah::ag:)

ты не представляешь, что в моих шкафах делается и сколько еще придти должно:ag:

Катюля добавил 02.06.2011 в 23:42
Катюля, а оплатить можно будет по приезду налом или лучше на карту?

забиваю юбочку )) (блин..мне лечится надо..:ah::ag:)

жалко только, что мы так и не выкупили комбез шортиками твой на СТИДИА...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.