RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata7

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
81
5
0
Москва
оо, надо заценить будет! а то вот вот у меня духи заканчиваются...

еще пример"качества" на тот случай, что типа в бутике вещи хоть и дороже, но оч качественные, у меня отец был водителем у одной тетки, которая закупала сумки на черкизоне, более менее на вид качественные, а продавала в в бутике с наценкой более 200 % !!! тут еще и от людей зависит...есть люди, которые ничем не брезгуют, любыми путями хотят обогатиться...

да простит нас Катюля за флуд)))

Думаю Катюша нас поймет))

Да Kossko Вы правы !) просто многие люди как и я в принципе , очень наивные , очень верят тому что пишут обычно ) и тем более особенно верят рекламе , так и с парфюмерным магазином, вроде как сеть магазинов , неплохой бренд, но к сожалению 2 года назад сильно измненилась продукция, не вся конечно , но некоторые продукты однозначно.. я к тому что , было бы хорошо если бы при всей своей наивности мы "потребители" могли как то повлиять, если вдруг столкнулись с некачественным товаром (с этими леггинсами например , мне не жалко этих копеек, но сам факт, неприятен..) Я вот сейчас налобала письмо у кого купила эти легги ) может что ответят )) интересно просто они сами там не задыхаются от этой вони )))

Tata7 добавил 14.05.2011 в 22:13
Прислали ответ )

мое письмо про легги :


"Здравствуйте, благодарю вас за отправленный заказ, получила бондероль.

Леггинсы на вид выглядят так же как и на фото, претензий не имею, но вот специфичный запах который от них исходит , меня очень разочаровал, и даже после стирки запах сохранился, относительно возвратов даже и не допускаю мысль , у меня всего 2 вопроса:

1)могу ли я не волноваться за свое здоровье ? (очень сильно пахнут химией, даже голова болит от запаха)
2)и есть на вашем сайте продукция изготовленная непосредственно в Германии?

С уважением,
Татьяна"

ответ продавца :


"Добрый день Татьяна, я не пойму от куда у вас запах, дело в том что после вашего письма мы проверили продукцию и запаха не заметили.
В любом случае эти вещи вы можете носить и они допущены к продаже в европе.
У нас есть вещи произведённые в Италии, это серия маями и некоторые платья.
В германии товар практически не производят, но производят для германии.
Вещи производящиеся для бутиков или пошитые в ручную например в италии будут стоить вам от 100 евро и выше границ нет.
Я не думаю что вы станете покупать кофточку за 300 евро?
На данный момент все европейские крупные фирмы имеют свои заводы в других странах, что бы производить одежду для всех, а не только для людей с большим доходом.
С ув. Эдуард Беловолов "

в общем если верить на слово , ТО ЛЕГГИ МОЖНО НОСИТЬ!! УРАААА! )))))):yes::ag:
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля,катюш мне расчет до утра надо уже знать,а то меня завтра днем в больницу ложат на сохранения а на сколько не понятно!

Катюха42 добавил 23.12.2012 в 00:02
Катюля, что б денежку с утра перевела и не волновалась

Катюха42 добавил 23.12.2012 в 00:03
Катюля, что б денежку с утра перевела и не волновалась

я тебя поняла. Сейчас все набью (уже в процессе) и тебе скажу

Катюля добавил 23.12.2012 в 00:28
Катюля, Катюш, ликсано отправила на почту, как он хоть собирается?

Dynamomanya добавил 22.12.2012 в 18:51
И Инстайл еще отправила))

все приняла. Ликсано пока спит:)

Катюля добавил 23.12.2012 в 02:38
ПРИМУ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ НА ИНСТАЙЛ ДО 13-00 23,12,12!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катюха42

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюш, приветик:) Выпиши меня пожалуйста с джинсов (лот 10), а то я не дождалась, уже другие взяла и лот 13 тоже можно закрыть раз желающих нет, а джемпер (лот12) можно на меня весь записать, если появится то я возьму, если появятся желающие, M/L уступлю:)

Tashik добавил 05.09.2011 в 11:23
И еще вопросик, а Кэтч не собирается случайно?

оки, все исправлю

Катюля добавил 05.09.2011 в 13:42
ДЕВОЧКИ, СОБИРАЕМ КЕТЧ!!!

Катюля добавил 05.09.2011 в 14:25

Лена, вторая позиция не открывается.

Катюля добавил 05.09.2011 в 14:27
ВСЕ ЗАКУПКИ ВНОВЬ ОТКРЫТЫ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ. ТАК ЖЕ ЗАХОДИМ НА САЙТ http://www.youngfashionstore.de/index.php ЗАВТРА ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТУПЛЕНИЕ, ПОПРОБУЕМ ВЫКУПИТЬ ЧТО-НИБУДЬ. ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ, ДОСТАВКА ВСЕГО 25ЕВРО, ХАЛЯВА!!! РАЗБИРАЮТ МГНОВЕННО, ПОЭТОМУ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ЗАКАЗАМИ ЗАРАНЕЕ, ЗАВТРА ДЕЛАЕМ ДОПОЛНЕНИЯ
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
нужно заказать на 100 евро. Это минималка. Я сейчас не дома и не могу ответить на все вопросы. Поэтому выкуп завтра и цены завтра скажу. Не обижайтесь девочки
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Где забирать, если я возьму твой пакет с собой?!:ag: он у меня будет. А вот где я буду, если ты не приедешь, это вопрос... Отпишись мне, если не будешь успевать, чтобы я не ждала напрасно

Мне до тебя ровно час, а полчаса на то, что бы решить дела на Теплом стане...
Катюлик, я быстро-быстро!!!!!!!!!!! Максимум 10 минут прошу подождать и то, на случай, если буду задерживаться!!!!!!!!!!!!

Nataliel добавил 23.03.2012 в 20:06
Катюш, напомни, мне, плиз, в личку - Бибирево - а выход, если из центра..?
Чтоб я быстрее тебя нашла то)))))))
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Ну.....они же как-то ответят за то, что посылки нет...??
Чет мне страшно....(((((((

ждем разрешения спора paypal! очень хочется верить, что денежку нам должны вернуть, но боюсь что-то загадывать
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Настя, привет! Все ждут, не переживай:ad:. Сейчас буду рассылать счета, заказов много, пока все обработаешь и распишешь... Скоро все будет

Катюля добавил 12.04.2011 в 14:54
ДЕВОЧКИ, ВРОДЕ ВСЕМ РАЗОСЛАЛА СЧЕТА. ЕСЛИ О КОМ ЗАБЫЛА, ПИШИТЕ. ЖДУ ОПЛАТЫ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, ПОКА НА ИНСТАЙЛ ЗАКУПКУ НЕ ОТКРЫВАЮ, НА СТИДИА ОТКРЫВАЕМ РЯДЫ В ГЛАВНОМ ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ. ПРИДУТ СРЕДСТВА, БУДЕМ ВЫКУПАТЬ, НЕ ПРИДУТ, ЖДЕМ СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
НАПОМИНАЮ, ЧТО СЕГОДНЯ НА КЕТЧ НОВИНКИ. И В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ В ЕВРОПЕ, ПОЯВЯТСЯ ОНИ В 22-00!!!

Катюля добавил 25.03.2012 в 14:31
Катюшка:clapping: До стопа по Кетчу далеко?? Сегодня новинки и точно будет вот такой костюм как на Стиди, плиз давай выкупим:yes: Сразу в корзину S-ку
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/25/thumb_667664f6ee3e44314f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Если даже онлайн не буду, плиз выкупай, буду очень благодарна:ax:

ОК
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.