RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
получается сейчас в наличии только маленькие размеры?

эти джинсы только в этих размерах. смотри, у них сеть штука прикольная, данные на параметры моделей. Примерно можно прикинуть как вещь выглядит и какие размеры носит та или иная модель http://www.youngfashionstore.de/themes/topnavi/index.php?id=28
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Катюш, удали, пожалуйста, мой заказ с Ликсано, кроме голубого купальника (который заказала, чтоб помочь лот закрыть :) )
А то вещички срочно нужны, а стоп не планируется пока :(
 
ну L мне врят ли подойдет:ag:. Ладно будем надеяться, что кто-то все же возьмет...

да я себе все заберу.когда стоп там?=) Если до стопа никто не захочет. и кстати много там собралось? когда примерно стоп:)
 

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
Катюля, привет, ты когда планируешь инстайл отправлять??сколько до миималки еще осталось??я бы хотела одно платице заказать,целый год его ждала))наконец то появилось и хотела бы сразу его заказать пока не расхватили)))
 

Dynamomanya

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
586
27
0
Белоозерский
Катюля, я отправила тебе на почту уже второй дозаказ по кетчу 22, только можешь глянуть не была ли у меня эта юбочка уже заказана? Я что-то не помню что заказывала ее
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Так и что, думаешь, ошибка..?

нет, не думаю, что ошибка. Просто у меня нет трека нашего, скинь плиз. Как-то не сталкивалась ранее с тем, что он пропадает из отслеживания...:(

Катюля добавил 16.03.2012 в 16:47
Кать, отправила два письма с дозаказом, по кетчу и по инстайлу!
Когда по ним стопы будут хоть примерно?)

получила. Кетч ждем до воскресенья, посмотрим, что к чему. А Инстайл вечерком проверю и в теме отпишусь:)

Катюля добавил 16.03.2012 в 16:48
отправила заказ по кетч, тогда qoc отменяю ))

Kossko добавил 16.03.2012 в 15:58
и маленький заказ по янгу:aj:

принято
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.