RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoIIIka-мур

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
270
32
0
Sity
Так я ж не против, вы же знаете в каких закупках участвуете, поэтому сразу предупреждайте меня подождать, я не против. Вас много очень просто, я физически не могу отследить каждую участницу во всех моих закупках. А так пишите, я пометки ставлю и жду:)
Катюш ни чего страшного, пусть разными идут. Это я так для себя))) Если бы я пораньше глянула что она уже на подходе, то я бы тебе конечно сообщила. Главное что они придут))) Я еще удивляюсь как быстро СП 4 дошла, или СП 10 просто где то гуляла)))
 

АЛЛЮР

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
184
31
28
МОСКВА
Катюш, оплатила Инстайл СП104. Прости меня, не могла сразу оплатить:ax:
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, Катюша , привет! Только зашла и увидела счёт. Можно я завтра утром оплачу? ну пожалуйста.....:ak:
Катюш , я ещё помнится футболку мужскую просила в темке (на почту ссылку на неё не кидала) , ты её не заказывала?

Кукуш добавил 03.04.2012 в 19:42

Катя , значит всё в порядке , да? А то я уже сплю и вижу как буду в своих туфлях рассекать:yes:

Привет! конечно можно, я счет только недавно скинула. Слушай, я сейчас проверю, я заказала футболку, но другой девочке, может я вас перепутала:ag:
По туфлям, по крайней мере никаких изменений счета мне не присылали пока
 

Dynamomanya

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
586
27
0
Белоозерский
Катюля, Катюш, я так поняла почтой пока не отправишь? Если нет, то давай завтра подъеду, и во ск можешь встр у метро?
 

Kossko

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
286
1
0
Москва, ВАО
а у меня такой вопрос, вот вещей которых не оказалось в наличии, они могут еще появится? или если распродано , то все...?
 

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, ух,этот стидия то быстро приходит то долго их не угадать(
хорошо и счет за пересыл =)
а кэтч где джинсы и платье не пришле?

нет еще. Сейчас счета выставляю, может твое еще чего нарою из неоплаченных
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.