RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
))))))))))))))))))) :ag::ag::ag: судя по всему, а мне особенно понравился "тонкий намек" что типо что ты хотела за такие копейки )))))))))) хаха))

Хорошо Катюш ))) больше не будем ) зато вопрос выяснили !)) теперь все будут знать что вещи с немецких сайтов , хотя и произведенных в Китае допущены к продаже в европе)

Мое мнение, что Европу очень переоценивают. Китай везде. А разве ты не знала, что например, в Италии нет фабрик, модельеры либо открывают заводики в Китае, либо заказывают пошив для себя там же??? от этого столько подделок. Опять же, сама смотрела по телеку, что в бутиках продается ни чуть не лучший товар, чем на рынке, качество то же. Вещи идут с тах же фабрик. Да и сама я работаю в кожгалантерее, наши сумки идут из Китая, а тут они продаются по 300-400баксов. А наш покупатель уши развешивает и считает, ели за такие деньги купил, значит супер вещь. Так что, дело личное каждого, покупать или нет. Я вот даже мех заказать решилась в Китае, посмотрю, что придет. Поэтому решайте сами брать или нет и прекращаем флуд, тут по моему есть отдельная тема о качестве вещей. А то у меня уже почта сошла с ума от ваших писем:ag:

Катюля добавил 15.05.2011 в 00:40

1. 12,9
2. 14,9
3. 11,9
4. 12,9

Катюля добавил 15.05.2011 в 00:43
Девочки, у меня опять ящик переполнен. Сил уже сегодня нет чистить, если что, пишите сюда, либо завтра... Стидиа выкупила, Инстайл заказала. Пошла спать, всем спокойной ночи:lazy2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoIIIka-мур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.