RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Ага, ну ладно)))) Прокликала все сайты - кроме кетча и стидии, все открывается))))
Вот гады, как же я на работе - и без магазов буду???

Катюш, сколько нас народу на кетч - доставка нормуль получается?

13 вещей получилось
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Мне жаль очень тебя Катюш и в тоже время разочарована в тебе , да я коренная москвичка , но это не значит что я как то по иному отношусь к приезжим людям, и мне искренне жаль, что ты пишешь такие ужасные вещи , вспоминаешь мне что когда то я не приехала, хотя мы все вроде выяснили уже по этому поводу , в общем это так низко и мерзко с твоей стороны..
у меня не было цели тебя как то обидеть и по моему в моем письме ни одного оскорбительного слова,я просто тебя попросила относиться с уважением нам как клиентам, потому что мы входим в твое положением и идем тебе на встречу при твоих условиях, хотя у каждого из нас тоже есть свои дела, зато вот от тебя я просто в шоке, ты всех сама обосрала сног до головы, извиняюсь за выражение, и после этого еще ставишь ультиматум

После твоих слов я уже не верю что я увижу свои вещи, поэтому отошли мне пожалуйста на мою почту(адрес у тебя есть) мои вещи, а я тебе в свою очередь их оплачу по карте СБ.

при чем тут вообще приезжие? что-то тебя не в ту степь потянуло... Я к ним тоже прекрасно отношусь. Где хоть одно оскорбление в их сторону?! И собственно я тут никого не обгаживала и не выставляла нашу личную переписку на весь свет, с целью пожаловаться и чтобы все видели, что Катя-хулиганка, не хочет меня принять тогда, когда удобно именно мне, а ни ей, а я ей деньги плачу. Я в тебе после всего этого тоже разочарована не меньше. Не ожидала именно от тебя такого и это реально при том, что я постоянно всем на уступки иду. Свои вещи можешь получить как угодно, либо при встрече, либо по почте, либо курьером ЕМС, выбор за тобой. Самое обидное всегда, когда люди не совсем понимают, куда они пришли, а именно в сп и хотят, чтобы им оказывали весь спектр услуг, как в магазине. Я свою работу выполняю полностью, искренне переживаю за ваши вещички и вот результат, скверно...
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Подскажите пожалуйста на счет джинс со Стиди. Как у них с размерами, маломерки? Ношу 42-44рус. И лучше заказать S-ку или М-ку? Бедра 95см. Какие лучше сядут?

Привет! лучше М или 38, по крайней мере мне сейчас они больше подходят при 42-44
 

Sandra21

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
690
95
0
Красноярский край
Кать, отправляй наверно мне костюмчик мой их Кетча сп16:yes: Походу Ликсано будет долго еще идти:( За доставку денюшка у тя есть:)
 

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
Катюля, Кать,скинь ссылочку жакета с ликсано,который ты хвалила)))И заказ набирается на ликсано?
 

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
Эх... бросаю заказ на почту... Это какой СП?
Катюш, а такой комбез никто не заказывал? На какой он рост?
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
мы со скидосом успеем урвать с распродажи?

посмотрим, что у нас сегодня выйдет. Сейчас сложно сказать

Катюля добавил 06.06.2012 в 17:45
серо-оранжевое платье если есть в наличии,то с\м http://www.qoc.de/?#/ModelList/basemodel/10869/search/keyword/Details/id/10869-1

на почту дозаказ кидай:ad:
 
Последнее редактирование:

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
делай как тебе удобнее. могу на карточку перевести, могу при получении оплатить
 

Sandra21

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
690
95
0
Красноярский край
Катюш, могу тебе сейчас денюшку перевести, отпустили на сегодня домой) Скажи сколько примерно за туфли? И еще за две доставки до меня: Кетч сп16 и Ликсано сп16
 

Yuliya2009

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
13
0
0
екатеринбург
Здравствуйте! Хочу сделать заказик.
Но у меня вопросик.А какая вероятность,что наш заказик не застрянет на таможне,т.к. партия не маленькая и все размерными рядами.

Я просто сама как то встряла с таможней,столько денег отдала,заказывала 20 игрушек на НГ.
Вот и переживаю.А так хочется поучавствовать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.