RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, Катюш,приветик!:ax:Вчера в личку сообщение тебе написала,ответь пожалуйста,если не сложно!Спасибо!

Привет! отправила тебе сегодня посылочку 1-м классом:). Вечером малыша уложу и счет выставлю:)
 
  • Like
Реакции: orlovayum

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
отправила заказ по qoc)

прибыл

Катюля добавил 14.05.2012 в 10:19
ЧЕТ МЕНЯ С ДОГА ВЫКИДЫВАЕТ:ai:

странно. Может делаешь чего не так?!

Катюля добавил 14.05.2012 в 10:19
Катюш, а инстайл все равно заказывай)))))) :ag:

ок
 
Последнее редактирование:

Sandra21

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
690
95
0
Красноярский край
вычла, у себя пометочку поставила, а тебе забыла написать. Ты полностью оплатила? просто перевела бы меньше ан 500р.

Да уже полностью перевела. Лан, пометку просто поставь у себя, бушь с них за доставку до меня вычитать:ad:
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
интересно очень,честно сказать не очень приятно слышать,ведь Вы за это деньги получаете орг% и мне кажется что я в полном праве интересоваться о ценах,иначе зачем тогда Вы этим занимаетесь?если это усложняет Вам жизнь,чтобы не показалось,что я спрашиваю о ценах просто так я формировала заказ с Lenchik156 который уже идет к нам,я не просто так сижу и развлекаюсь.....я спрашиваю цены для дела,просто начала я недавно и заказов пока нет,Вам разве не выгодно если я буду заказывать вещи у Вас?.....

Просто тут орг процент, так сказать, чисто символический...
Сами понимаете, сколько эти вещи стоят по рыночным ценам...
Поэтому так откровенно говорить то, что вы на продажу....

Ничего личного, просто мое мнение....... :ax:
 

sekretik1

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
3
0
0
Одесса
Подскажите а в Украину выслать сможите ?))))) и сколько это будит стоить?
 

Kossko

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
286
1
0
Москва, ВАО
(( блин, я уже мысленно эти вещи примерила ... по сайту смотрю остальное в наличии (ну кроме рубашки)...

сегодня оплачу счет
 

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
Катюша есть в наличии и какик размеры и цены
http://www.catch-fashion.eu/Women/Jackets-Coats/Jackets/Boutique-Zipper-Fur-Jacket-Creme::485.html
http://www.catch-fashion.eu/Women/Jackets-Coats/Jackets/Boutique-Zipper-Fur-Jacket-Brown::486.html

ElenaGrebneva добавил 12.01.2012 в 16:24
ТАК ЖЕ ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ ВЫКУПИТ ЛИКСАНО, ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ СЧЕТА ОПЕРАТИВНО!!!
оплатим кончно:)
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Катюш, приветик. Пришла вчера денежка, а то я забыла тебе написать)))
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
привет! а комбез тоже надо оплатить ?просто не известно будет ли он вообще в наличии...но надежда у меня еще есть

Дело в том, что я разослала всем счета за уже выкупленные мной заказы на ИНСТАЙЛ и ЛИКСАНО и ждала обратно свои деньги, хотя бы 50%, но оплатили только единицы. У меня нет столько свободных средств, чтобы постоянно выкупать на свои. В условиях прописано, предоплата 50% и хотя бы эти деньги я бы хотела возвращать вовремя, чтобы иметь возможность выкупать вам оперативно и быстро, все, что вы хотите. Но увы, денег на счету нет. Поэтому ждем возвращения моих средств и предоплаты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.