RU СП одежды Redial МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Nataliel, Натусь, какие будут предложения. Если сегодня ничего не берем, то завтра ровно в 21-00 выкупаем новинки на троих тогда. Или как ты считаешЬ?

Катюль, солнц, ну давай может и до завтра подождем - посмотрим, может из новинок выберем. Хотя, у меня заказ и так есть - и все до сих пор в наличии)))) :popcorm1:

Но я думаю, если не завтра, то уже и забудем про этот сайт.
Ну чесслово, сколько можно: не хотят - да и не надо!!!

Ну так предварительно, завтра спишемся. А сегодня уже наличие было с утра видно, если и завтра так будет, то можно в течении дня уже определиться...
Хотя, не совсем понимаю их политику - сегодня из раздела распродажного вещи спокойно клались в корзину и днем.. В чем фишка? Может скидка или еще что - дальше я не пошла))))
 

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
Юль, так ты же с qoc такую брала беленькую. Я, кстати, серую взяла, офигенная. Качество прям хорошее, сегодня как раз в ней гуляла:yes:

Вот до чего шопоголизм доводит! Уже память теряю:ag: Я очень черную изначально хотела. А беленькая, так, чтоб была.
 

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
Катюля, а кэтч скоро соберется? Хотелось бы до НГ получить джинсы мужу в подарок:)
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
:yes:Катюля, Катюш привет:) Вышлешь мне реквизиты свои в ЛС, если пройдет, могу закинуть деньгу, я лот заказывала, правда не знаю, появится он в этот раз или нет)
 

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
Катюш,перевела 1571 рубликов. 1421+150руб. за доставку до меня сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.