RU СП на taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лотяра

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
68
446
0
Волгоград
Оплатила по тем-же реквизитам
Жень,нашла на сайте вот такую информацию
На таможне Китая ужесточилась борьба с "брендами". Посылку с "брендами" могут изъять без возвращения. Если Вы заказываете такие вещи, то выбирайте альтернативную доставку, только так посылку сможем доставить!!! Поэтому если в заказе будут закрыта, например, позиция с кроссовками "Reebok" то это связано с этими мероприятиями. Рекомендуем сделать замену на что то другое или выбрать альтернативную доставку.
Стало как-то не по себе.При доставке карго не возникнет проблем?Не хотелось-бы так попасть
 

ksyusha

Новичок
Шопоголик
девочки, я что-то не догоняю, а все-таки сколько потом доставка до россии выйдет?? хотя бы примерно?
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
В СВЯЗИ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ В КИТАЕ - ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗЫ МОЖЕТЕ - ПОСЛЕ 27 ЯНВАРЯ
 

Я_Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
4
0
0
Ноябрьск
Здраствуйте, Евгения, Я новичок ) перечитала порядка десятка страниц, все в голове перепуталось... хочу попробовать сделать заказ с Таобао) можно? как?
Спасибо)
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
EVGENA, Женя, привет! Адрес почты отправила. А какой вес/сумма выгоднее, ну так хоть приблизительно?!

сумма без разницы, вес хотя бы 5кг, чем больше вес, тем меньше стоимость 1 кг.

EVGENA добавил 11.12.2012 в 13:48
оплатила за доставку 2540 и по счету11122

получила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Оплатила дозаказ СПб №1 по курсу 29,53$

кто просил из закупки дозаказать вещи, я их заказала и оплатила по этому курсу.
 
Последнее редактирование:

Подруга

Новичок
Шопоголик
Первый свой заказ на Таобао делала на свой адрес через Женю и хочу сказать ей большое спасибо! За оперативные и терпеливые ответы на глупые вопросы и особенно за то, что благодаря ее совету отправила посылку не ЕМСом, а обычной почтой. Шла она всего 2 недели, и сегодня в ящике у меня уже лежало извещение. А мне было важно получить ее именно на этой неделе. Иду на почту! Жень, спасибо!:dance4:
 
  • Like
Реакции: EVGENA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.