RU СП на taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
EVGENA, Женечка, девочки!!! Поздравляю всех С Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья и всего-всего, что пожелаете!!!

146211494.jpg
 
  • Like
Реакции: Анютище и EVGENA

Aziatka86

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
14
1
0
Тюмень
Здравствуйте, скажите пожал, сколько выходит доставка в рублях за 1кг индивид.заказа. Если посылка примерно 7-10кг, спасибо.
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
EVGENA, стоит брать именно у этого продавца? И сколько будет выкуп+доставка до меня?

да, можно
вес конструкции около 4,5 кг
Вы хотите напрямую посылку из Китая к вам , или в СП ?
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Siolka

Новичок
Шопоголик
Евгения, добрый день! С наступившими вас праздниками! Скажите пожалуйста, вы сейчас принимаете заказы? И когда у вас ближайший стоп?:br:
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
EVGENA, Женя, привет! Ты мой заказ, который я незадолго до праздников посылала, посреднику уже отправила?
Как там у них, праздники уже закончились?
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
EVGENA, Женечка, у меня почти готов заказ, только вопрос ножи можно? и люстру хочу заказать на пробу пока небольшую))) упакуют ее , чтоб не побилась??? и на регистраторе настроят русский язык? а то хочу ее один, но волнуюсь про язык((((

и еще если я еще что то потом захочу докинуть- это возможно?
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Евгения, подскажите сколько примерно будет стоить заказ на 800 юаней (примерно 14 позиций, уже с учетом доставки по Китаю), весом в 4-5 кг, с доставкой напрямую до Москвы??? И когда планируется следующая закупка???
 
Последнее редактирование:

Line123

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
100
140
0
Ташкент
Хочу поблагодарить Женю за помощь в покупке товаров с этого сайта, заказываю через нее постоянно и уже не впервый раз поражаюсь идвидуальным подходом к каждому клиенту-закупщику. Во-первых это оперативность, т.к в первый раз заказывала через другого посредника и ждала несколько месяцев посылки и неделями ответа, с Женей все наоборот, все происходит моментально, на связи постоянно, т.е перевожу денюжку и уже через 2 недели в среднем посылка уже у меня и это при том, что доставка обычной почтой да еще и в Узбекистан (куда мало, кто берется отправлять, сами понимаете), во-вторых это консультация и помощь по любому вопросу относительно товара, все-таки она в этом уже профи это я вам точно могу сказать и потом Женя принимает оплату посредством webmoney, так что я прямо не выходя из дома перевожу денюжку и % от перевода в этом случае совсем мизерный, раз в 10 меньше, чем у нас за обычный банковский перевод, согласитесь гораздо удобнее и выгоднее. Так что заказывала и буду заказывать постоянно именно через нее да и вам могу от себя порекомендовать
 
  • Like
Реакции: EVGENA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.