RU СП на taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
EVGENA, Женя, привет! Вот я бессовестная, получила посылку и молчу. Забрали мы ее 05.02, она так достала почтовиков, что мне разрешили прийти расписаться, а потом ее муж забрал без меня. Все приехало, все в целости, кроме вешалки-плечиков для трикотажной одежды, она хрупкая оказалась. От горки сынок без ума, кувыркается на ней и на коврике (тоже очень хороший). Короба для одежды оказались тяжелыми, больше не буду их заказывать, хотя очень качественные. Вообще все хорошего качества, я довольна!!! Запаха не было вообще! Спасибо тебе большое!!! Жду с нетерпением свою 2 посылочку.
 
  • Like
Реакции: alinka32 и EVGENA

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
EVGENA, Жень, и еще вопрос. в бланке считается сумма- это окончательная? или еще что то к ней прибавлять?ну помимо международной доставки, которую я позже оплачиваю(если я верно все понимаю)

ничего больше не прибавлять, - окончательная сумма
без межд. доставки
 
  • Like
Реакции: Keit

cat-cat

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
4
0
0
Москва
EVGENA, спасибо за совет, давайте так и сделаем.
скажите сколько всего надо будет оплатить, когда будите заказывать ну и когда придет посылка?
и насчет размеров, мне надо мужской - 48-50 (рус), женск 46-48 (рус) и детский на 5 лет.
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
bezpaniki, если не много , то можно в теме ,
либо в теме обсудить моменты заказа , а на почту вам скину бланк для заказа.
Только мне нужна ваша почта .
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
а что плохой продавец? я в этом совсем не разбираюсь.. рейтинги там какие то, короны... может это не стоящий продавец?

почему плохой?

у продавца рейтинг хороший

не дают скидки , я так думаю , потому что у них торговля идет неплохая и без скидок .
 
  • Like
Реакции: Keit

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
EVGENA, Женя, привет! Я почти созрела на новый заказ! Форма же всегда одинаковая? Я пока начну заполнять форму от предыдущего заказа (естественно заново).

Жень, а когда в Китае праздники начнутся? Я что-то подзабыла они Новый год отмечают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.