RU silvershake.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
Катерина, подскажите, уже заказали посылку???? а то я тут насобирала себе на 30$ и хочу к вам.. больно доставка кусается... :)
 

Ларкас

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
209
5
0
МОсква
уррраа))) хочу пару позиций на пробу))) закупка когда начинается?
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Скидочные купоны пробовали применять?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Lana Luter, скиньте ссылочки! Доставка делится на всех участников сп по количеству заказанных вещей+ до Вашего города.
 
  • Like
Реакции: AlexSos

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
buka0901, ой, отбой тогда мне к нг надо заказик, а из петрозаводска дойти точно не успеет...извини!
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Привет форумчане!

Организую СП с сайта www.silvershake.com (Таиланд) - украшения из серебра с полудрагоценными камнями и имитациями (кубический цирконий = феонит, топаз, гранат, перидот, черный сапфир, дымчатый кварц, турмалин, бирюза, опал, кораллы, лазурит, янтарь, иолит, аметист, стразы Сваровски и др.) большинство изделий покрыто родием или белым золотом, что исключает возможность потемнения!

Доставка в РФ с сайта на сегодняшний день составляет 25 $, поэтому при желании заказать немного украшений не всегда хочется так много отдавать за услуги почты. При совместной закупке в этом случае доставка выйдет дешевле, другими словами, делим сумму доставки на количество заказываемых единиц товара, и если, например, будет заказано 10 единиц товара, то доставка одной единицы товара составит около 90 руб. в зависимости от курса. А если единиц товара будет больше-то доставка единицы товара будет, соответственно, меньше.

Оплата:
Предоплата в два этапа: сначала оплачиваете за товар 100%, при получении мною посылки оплачиваете доставку ЕМС(с Таиланда до РФ(делим 25,99 на количество заказанных вещей в общей посылке) + Почта России до вашего города).
Организаторская комиссия - За один заказ беру фиксированную сумму 150 руб.
Оплату принимаю в рублях по курсу доллара (1=32)


Оплата доставки при получении мной товара с Таиланда, до отправки в Ваш город (к сумме Вашего заказа прибавится пересылка Почтой России - любым способом)

Доставка: Почта России


Так что если возникло намерение приобрести красивых украшений за интересные цены, то прошу присоединиться к этой совместной закупке.


buka0901 добавил 26.11.2010 в 18:31
Вот некоторые примеры изделий:






Ориентировочная таблица размеров колец( графа США и Россия):
 
Последнее редактирование модератором:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Psylica, любым видом почты! Я думаю что можно до 200 р уложиться по сумме...
Black Panther, открываю закупку! человечка три наберется , и закажем! скидывайте ссылочки! но я думаю что целесообразно заказ отправить в январе, тк емс с 10 января только начнет работать, чтоб не валялась посылочка под новый год на таможне/почте..а то праздники..мало ли чего...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.