RU shoesone.co.kr Рязань и все города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana_r01

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
14
2
0
Тюмень

nadjusha

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
58
197
0
Россия)
New-Diamonds, можно и мне тоже заказать?:yes:
Давно очень хочу обувь с этого сайта, я прадва из Архангельска, вы не могли бы потом по почте переслать?? Заранее спасибо)
Вот мой заказ:
http://www.shoesone.co.kr/front/php/product.php?product_no=5318&main_cate_no=24&display_group=1 модель 2016 (14 см)
скажите пожалуйста, такие уже заказывал кто-нибудь?? Как качество?? И в какую примерно цену??
У меня русский 38, размер т.е. заказывать 245??
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Clier Diamond, присоединяйтесь, конечно!
На любую сумму, любое количество пар, в общем надо набрать минимум 10 пар, но в один заказ больше 10 не отправлю из-за таможни...


Milamori, в районе 9-10 долларов за пару, не больше.
Темы, обсуждающие этот магазин где-то видела, их даже 2, поищу и скину. Но там ничего полезного нет, только вопросы...:(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
New-Diamonds, понятно. Я в смежной теме читала вроде, что с ними по аське -самый адекватный вариант переговоров получается. Поглажу. мне вот интересно, там есть обувь то ли распродажная, то ли не пойму...Категория то скидки, то последняя сделка... Она ниже по цене. Ее заказывать можно??
 

Шанталь

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
254
29
0
РФ

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Светик, спасибо! Туфли пришли, чуть великоваты, но на размер меньше было бы тесновато. Подложу стелечку специальную для туфель и будет в самый раз! :):yes: Они прям многострадальные у меня, наконец-то подошли :ag: Спасибки тебе большое за заказ и за терпение насчет выяснения размеров :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, Спасибо, вот как раз высоченные каблуки только и ношу, чтоб нога ни такой длинной казалась :) Пойду погляжу шузван.

Просто обычно, у кого такой размер ноги, высокие по росту из моих знакомых и они не носят каблуки)))) Посмотреть стоит, но большая вероятность, что не подойдут(((

New-Diamonds добавил 02.10.2010 в 18:23
Вчера вечером отправила еще 858р.

Да, получила:yes:

Но пока ждем понедельника. К тому же слышала, что вс-таки у них какие-то праздники((((
 
Последнее редактирование:

marmushka

Новичок
Шопоголик
Да, вроде пока ничего не приглянулось, не могу найти закрытую обувь, а на босоножки сезон уже заканчивается. Эти две на наличие размеров промониторила, если на сайте инфа актуальная то должны быть в наличии. :ah:
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, это я не так высказалась про Италию)))
Имела ввиду, что здесь качество хорошее, а Италия - это уже отлично)))
Это фирма корейская с производством в Китае. Но за качеством там следят, не сравнить с тем же китайским лавлишузом(да простят меня любители этого магазина:ax:), где может быть спецефический запах, кривая подошва и т.п....

А вопросов всегда много, я тоже много чего еще не знаю:yes:

New-Diamonds добавил 30.05.2010 в 00:59


Пока так, потом можно будет обсудить с ними

Дааа...туго мне соображается в час ночи:ag:
В общем, как скажете - ВТБ, так ВТБ:ad:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Imennotakaya, скинь, пожалуйста, коды моделек, не могу особо смотерть с работы. Для уточнения наличия мне нужна модель и размер.
Подтверждено 6 пар. Еще есть, но пока не подтвержденные
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Открываю закупку с сайта http://www.shoesone.co.kr/ Могу отправить в любой город любым способом(почта, ЕМС, курьер). Оплата пока только на мою карту банка ВТБ24.

Индивидуальные заказы не принимаются.

Заказ пишите ТОЛЬКО в теме в виде:
Ссылка, номер модели, цвет, размер, цена

В личку телефон(обязательно) и адрес.

1 заказ собран и отправлен нам! Весь получен.

2 заказ получен! 10 дней... я в шоке...:ai: Весь получен. :clapping:

3 заказ - посылка у меня! Весь получен участницами))

4 заказ - посылка отправлена! Все посылки отправлены!

5 заказ - Посылка у меня. Все отправлено и роздано.

6 заказ - Посылка отправлена! Трек ниже

7 заказ - Закупка открыта! Принимаю заказы!



Отказаться после СТОПа нельзя! После получения инвойса тоже, даже если не будет в наличии той вещи, ради которой и был весь заказ. Надеюсь на понимание.

Особые условия :
1. кто первый раз участвует в моей закупке, и тех кого попрошу, вносят предоплату(50% без учета доставки) сразу, остальное после получения инвойса. Прошу отнестись к этому с пониманием,так как хочу знать серьезность ваших намерений.
2. свои деньги не закладываю...Все только после полной оплаты!!
3. наложенным платежем ничего не отправляю
Прошу отнестись к этому с пониманием,так как попадаются не ответственные участники,которые задерживают других.

Стоимость доставки формируется только после того как вся посылка будет взвешена, сумма досмтавки делится пропорционально количеству на всех участников.

Сумма на сайте в корейских вонах, конвертер тут http://time-clock.biz/ru/
Новый конвертер http://www.tursvodka.ru/information/exchange_rates/convertor/

Минималка 10 пар.


Соответствие размеров - на картинке
Размеры больше есть в некоторых моделях! 255 мм бывает, но нужно уточнять по конкретной модели.
 

Вложения

  • разм.jpg
    разм.jpg
    15 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование модератором:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, очень надеюсь, что наша посыль придет как можно раньше. Я 29 ноября вечером уезжаю в Ярославль в командировку на 2 недели :ai:
Я прям уже начала сильно переживать!:bu:
Хотя посылку принесут домой... Но я не смогу отправить, чем вернусь. Было б просто идеально, если б получила до 29го!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Заказ отправлен на уточнение по наличию! Сегодня или завтра скажут по наличию, так что завтра-послезавтра оплата

New-Diamonds добавил 02.03.2011 в 10:58
L.E.N.A, денег за пересыл я так и не получила!!! Когда???
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
L.E.N.A, в эти выходные точно не удастся передать обувь((( Может лучше по почте отправить?

New-Diamonds добавил 16.02.2011 в 16:31
Девочки, набираю 6 заказ!!! 2 пары уже есть!!!!
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, вы без % организуете СП? А хвастиков нет на обувь?

Да, без %. С сайта shoesone.co.kr
Хвастиков у меня нет, где-то было несколько фото моих пар. Можно набрать в поиске по форуму shoesone, в базарчике много обуви продавали
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань

Видела только розовые, они практически такие же как на картинке. По размеру смутно помню, но вроде тоже ращмер в размер. То есть тебе 37 нужен
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
L.E.N.A, они сегодня ночью отправили... Если чуть терпит, то в следующий заказ включу. Отпишись.
Трек EG103420945KR
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.