RU Питер, Россия wholesale-dress.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
у нас обычной почтой. именно эти первые две закупки.
можно собирать желающих на СП3 EMS.
Отметилась в соседней теме. Где быстрее наберутся на ЕМС,то я там.:ah:
Не могу китайской почтой ждать,у меня терпения нет :2020:
Последний раз с хусела китайской 2 мес.ждала RA235872848CN,теперь панически боюсь так же встрять
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ксюш , а меня вы тоже посчитали ? вот это ?

Ксюша привет ! хочу сделать свой первый заказ

1. http://www.wholesale-dress.net/bowkn...-g1465365.html 11,22 $ * 2 штуки , 550 гр

И вы свистнете когда платить ?
да конечно, записала тебя в участники) буду всем рассылать сообщения для оплаты.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
вакуля, уже есть несколько желающих, т.ч. чем быстрее вы присоединитесь, тем быстрее будет стоп и заказываю)
доставка месяц-полтора.
если вы уедете, может кто-то из знакомых\родственников сможет забрать.

Pumpon добавил 29.04.2012 в 02:05
СП 13 собрали RA533006614CN.
отмена: http://www.wholesale-dress.net/convenient-pleated-solid-color-short-boots-beige-g1365641.html
julia689 остаток 22.33$
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Привет!! :6482f7ca392b:
Меня зовут Ксюша или просто Pumpon :ag:
Здесь Вы можете заказывать вещи с www.wholesale-dress.net.
Я не беру процент! Собираем совместные закупки! Индивидуальные заказы не принимаю.
Скидка 10%
Не распространяется на товары уже со скидкой.

Заказ могут сделать жители Санкт-Петербурга, а так же России. Жителям других городов перешлю ваши вещи почтой. Пересылка за ваш счёт.

Заявки оставляем по форме:
1. ссылка на вещь
2. цена
3. вес
4. размер, если требуется

Вид доставки выбираем совместно, если участников мало и вес посылки не будет привышать 5кг, то оформим чайна пост. Стоимость первых 100 грамм $ 1.99 каждые последующие 100 грамм $ 0.99
Или доставку EMS, первые 500 грамм 25.95$, последующие 500 грамм 7.01$. Морем, к сожалению, теперь нельзя выбрать.


Курс доллара - курс продажи в Сбербанке.

После я считаю конечную сумму и сообщаю Вам. После Вы оплачиваете конкретную сумму.
Оплатить Вы можете на карту Балтийского банка или карту Сбербанка, все реквизиты высылаю в личку. Если в вашем городе такого банка нет, то можно перевести деньги через любой другой. НО! Взимается комиссия, она за ваш счёт, это нужно уточнять в банке, в котором вы оплачиваете.

После оплаты заказа я вам сообщаю номер заказа. С помощью этого номера вы можете самостоятельно узнавать об отправке вашей посылки здесь
вставив в поле Order Number: свой номер. Если посылку отправили, то в последнем столбике будет стоять номер для прослежки.


Обращайте внимание на наличие товара ! Если стоит отметка BULK ORDER -ЗНАЧИТ ЕЕ СЕЙЧАС НЕТ! а ЕСЛИ ADD TO CART - ТО ЕСТЬ


Забрать свои вещи нужно в течении недели, после получения посылки. С 8го дня будет начисляться плата за хранение:
а) 10 рублей в день для малогабаритных заказов.
б) 50 рублей в день для крупногабаритных и тяжелых (более 3 кг) заказов.


Забирать на ст.м. Комендантский пр. или езжу на учёбу на ст.м. Звенигородская.

Прежде чем участвовать в СП, читаем правила. Помните, я не несу ответственности за работу почты китайской, а так же российской. Всегда есть риск получить вещи не качественные, не схожие с фотографией представленной на сайте, брак. Это всё вина магазина. Я лишь помогаю Вам оформить заказ. Бижутерия так же может сломаться по дороге, это будет вина уже почты, при транспортировке. Прошу воздержаться от обвинений в сторону организатора, если вы останитесь не довольны вещью, вы знали на какой риск идёте, заказывая у китайцев.

Есть риск на таможне, если таможенники посчитают нашу посылку коммерческой партией, то её отправят назад отправителю или готовьтесь заплатить 30% от стоимости посылки.

__________________________________
Ваши заказы:

Смотреть далее
СП20 RB013851783CN, получено 24.11.12, роздано

Смотреть далее

СП21 RA498836547CN, получено 6.12.12, роздано

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
CBET, вот. красным обведено, что вещь на складе в США.

А должно быть написано CHN. если этой надписи нет, как например на том платье, что ты сейчас скинула, то это расценивается как Китай)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
В Китае наступают праздники, а именно китайский НГ. Следующая СП будет оформлена уже в феврале.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
на сайте написано же что она есть, как вообще понимать есть она или нет? Кнопка Add to shopping card есть же...
но когда я нажала на адд то кард, то по идее она должна была добавиться в корзину, я поэтому и сразу не заметила, но когда открыла корзину, то её там не оказалось. несколько раз пробовала добавить, а она не добавляется, пишут, что в корзине, а по факту нету её там.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.