RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snegura

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
23
0
0
Екатеринбург
Светлана, извиняюсь. прошу аннулировать мой заказ. набирается большая сумма для самостоятельного заказа. Написала в личку. Спасибо за понимание.
 

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Девчат, оплатила пока из своих, хотя от 2х человек оплаты пока не получила, они знают, и надеюсь не подведут меня! Заказ в обработке, дружно ждем новостей! :ad:

Света, а мои деньги дошли, всё ОК?
А то вдруг это про меня, а я и не знаю :ai:
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Написала китайцам, смысл такой, что я им этот индекс не давала и цитата своего сообщения с адресами. Посмотрим, что ответят, долго тянуть не будем, не захотят оплачивать доставку, подниму диспут, время немного есть еще...
Девочки, костромскую посылку получила, завтра постараюсь все выслать!
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
я наблюдала, но все не могла отписаться. я тоже согласна на то, чтобы перезаказать на ту же сумму, но уже актуальное-на осень.
 

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
кто-нибудь знает если модели в нал нет, она появится потом? и если да то когда примерно?))
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Деньги за эту посылку они не вернут, уже новый сезон, а мы со старого заказывали, поэтому единственное условие мне кажется оптимальным для них и для нас, это просто купить что-то еще и отправить вместе с прошлым заказом, рассчитывая что ее пропустят.
Деньги они вернут, в конце концов это же не их косяк, что таможня не пропустила, но я сидя в других темах, очень много историй читала когда девочки просто ехали на таможню и доказывали и добивались пропуска...но это увы не наш слушай, не тот у нас организатор, так что рассчитывать, что у нас и новую посылку пропустят можно только 50/50 просто как повезет...
Светлана выложите всю закупку...ПОЛНОСТЬЮ!!!! кто участвовал, какие заказы и что пришло, а что нет. Я надеюсь список участников есть хотя бы? или вы и его уже удалили за ненадобностью.....Очень рассчитываю на ваш ответ хотя бы в течении этой недели.
Повторюсь, мне надоело каждый писать вам в личку, чтобы вы зашли в тему.
Если вы уезжаете на время, то как организатор, так и не окончившейся с весны закупки, вы тем не менее, обязаны предупредить об этом участников.

Ну вот, что и требовалась доказать - вторая неделя пошла, от Светы тишина...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гульнара1

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Я уже писала здесь, что общалась не с одним менеджером, писала и мне писали с разных ящиков, руководство в том числе, я так поняла. По скольку с самого начала требовала общаться с руководством, чем дальше тем хуже отношение было, если сначала типа дорогой друг, мы ниче сделать не можем, тока оплатите доставку. То потом уже эту фразу, но уже без диа фрэндз, как автоответчиком, на мой взгляд в издевательской какой то форме стали слать (с ящика руководства между прочим, манагеры повежливей).
И еще если китайцы всегда так занижают инвойс то почему в этот раз с этим возникла проблема?
эта проблема время от времени у всех возникает, иначе бы не катались бы все так дружно и часто на таможню, и не только орги.

Светулёк добавил 21.09.2010 в 16:33
"засада полнейшая... коробка лавлишуз и 7 шузван одновременно на таможню попали, не везет так не везет... теперь даже боюсь ехать туда, придется каяться про сп, иначе даже не знаю. в пн поеду"
2й шузван подряд практически тогда на таможню попал, вот и не знала как мазаться, но все же прокатило. Лавли и шузван на разные лица были оформлены. А уж что и как, слова терь можно истолковать по разному) давайте не будем ерундой страдать.
Переписку поищу позже немного, если что сохранилось, выложу, но не 100% что не удалила.
 
Последнее редактирование:

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Zemnaya

Я не буду больше собирать сп с этого сайта, посмотрите есть еще темки.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девочки, вы по моему забываете, что СП это не магазин, а организатор не продавец! По этому ответственность несем солидарную! Являясь лишь пощником по приобретению вами товаров по оптовым ценам, и таким же покупателем и участником закупки как и вы, а не коммерческим посредником, я категорически против всякого рода обсуждений выплаты моих личных денег! Я от своих организационных обязаностей не уклоняюсь, а наоборот делаю все возможное и от меня зависящее, дабы закупки состоялись.
Ваши деньги ни кто не присвоил, они просто подвисли, наберитесь терпения. Ускорить процесс ни кто не в силах.
При вынесении решения: ждать ответа ПП или возвращать посылку, будет учитываться мне ние большинства, а не каждого отдельного участника закупки.
Я прекрасно всех понимаю, огромная просьба не вымещать свою нервозность лично на меня. Я сама очень переживаю за сложившуюся ситуацию, и нервов каждый день трачу не меньше вашего. Особенно если учесть, что делаю все это абсолютно безвозмездно.
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
Есть новости, нужно заменить следующие модели, менеджер как попугай твердит о замене, деньги они совсем не хотят возвращать.
Девочки, смотрите плз в новых моделях, там обещают наличие по всему
Infinity
http://www.lovelyshoes.net/goods-13703-Boot-X2811.html 39
monsterinskirt
http://www.lovelyshoes.net/goods-15...rts-Japanese-inner-increased-short-boots.html 43
Юлия777
http://www.lovelyshoes.net/goods-14679-09-Fashion-weskit-belt-shoes-SY-3533.html 39

отправила ссылку подруге
к вечеру определится...

monsterinskirt добавил 01.02.2010 в 15:03
http://www.lovelyshoes.net/goods-16...-the-bandage-round-increased-suede-boots.html

NO.:Z-NH22-10 black
Weight:550gram
Wholesale price:US $ 11.00
42 размер grey или black :yes:

monsterinskirt добавил 01.02.2010 в 15:04
http://www.lovelyshoes.net/goods-16...-the-bandage-round-increased-suede-boots.html
а вот и ссылочка в сером цвете
 
Последнее редактирование:

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
В МОСКВУ ОТПРАВЛЯЮ ОДНОЙ ЕМС ПОСЫЛКОЙ, ВЫХОДИТ ПО 70Р. ЗА ПАРУ
Exxy 140Р.
Клепик 70Р.
nastylady 70Р.
Jasminчик 210Р.


ОСТАЛЬНЫЕ СУММЫ ЗА ДОСТАВКУ:
Жена-палача 350Р.
KisKis 300Р.
Zemnaya 200Р.
Инок 200Р.
alen04ka 250Р.
Гульнара1 250Р.
oly-u 200Р.
dofi 300Р.
матоля 450Р.


ПЕРЕВОДИМ НА КАРТОЧКУ СБЕРА. В ЛИЧКУ ОТПИСЫВАЕМСЯ.



Светулёк добавил 26.05.2010 в 15:48
Exxy, Я такого не говорила! Как получу, отпишусь. Сроки рассмотрения претензии в ПП до 30 дней.

Я имела виду заказ который вы получили, знаю что не говорили
 

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Оле-оле!!!!!!!! наши обе посылки уже в России. :hlop:
Отправлены к Светуле в Кострому.
Ждём приятных новостей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.