RU http://www.flower-kit.com САМАРА и другие регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
yuek, стоп был 24 августа, посылку отправили уже, тебя из заказа я убрала естественно, уже больше недели прошло..
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
ДЕВОЧКИ! ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И СРАЗУ: ВСЕ ПОСЫЛКИ Я ПОЛУЧИЛА, ВЧЕРА ВСЕ РАЗОБРАЛА, ТАК ЧТО СКИДЫВАЙТЕ АДРЕСА (Ф.И.О., ИНДЕКС ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕ БУДЕТ - ОТПРАВЛЮ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, ТАК КАК ВЕЩЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО И ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ ИНДЕКСЫ И УТОЧНЯТЬ ВАШИ ДАННЫЕ ПРОСТО НЕТ) В ЛИЧКУ С ЗАГОЛОВКОМ: АДРЕС :Laie_13:

САМАРА!!! ЗАБИРАТЬ МОЖНО ХОТЬ СЕГОДНЯ!! В ЧАСОВ, НЕ ПОЗЖЕ (ЕСЛИ НА МАШИНЕ, ТО ПРЯМ К ДОМУ МОЕМУ ПОДЪЕЗЖАЙТЕ, АДРЕС НАПИШУ)
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, я доплатила!)
можно попросить там к корсетам к двум) переставить размер S ..
я перемерила сегодня .. я оказывается вообще не Мка, а S ка..(((( а то придут и будут все висеть на мне..
..сегодня отправляется заказ?


Ваниль0689, сейчас попробую размеры поменять! мне они уже второй мейл шлют с просьбой об оплате! Теперь вот придется удалять позиции этой девочки, которая делась не пойми куда, надеюсь они за это дело бяки в коробку не подложат!:bu:
 

RenEsmee

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
134
145
0
Тюмень
ну почему далеко))) если я правильно посчитала - начиная от заказа Дилайлы от 08.02. - сумма нашей СП уже 148,9

осталось всего 50 баксов набрать)))
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
СТОП ЗАКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping::clapping::clapping:

loona063 добавил 13.03.2012 в 09:31
YROSLASHKA, какой такой процент? тут нет процентов:) единственное, что могу сказать - это 1% берет сбербанк, когда через кассу деньги вносишь, это уже у них уточнять нужно берут они или нет
 
Последнее редактирование:

NIKA009

Новичок
Шопоголик
только в новые закупки, я им скинула всю инфу о леггинсах
у них сейчас праздники

ДЕВОЧКИ!!! ЗАВТРА УТРОМ УЛЕТАЮ!!! ВЕРНУСЬ 12 ЧИСЛА. ЗАКУПКА ОПЛАЧЕНА. КАК БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛЕЗТИ В ИНЕТ, СКИНУ ТРЕКИ!!:br:


Дак я знаю про праздники!!!ну лан как ести токо тогда эти легинсы отменяю.......потома повесомей закажу!!!хорошо!!!!

Давай отдыхай!!!!!!!!от нас!!!!!!:ag::ag::ag:
 

RenEsmee

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
134
145
0
Тюмень
Здравствуйте всем) Катюш - я хочу первый раз поучаствовать в СП))

http://www.flower-kit.com/commodity.asp?id=3872 корсет, размер S, 7,99
http://www.flower-kit.com/commodity.asp?id=2084 корсет, размер М, 8,48

итого 16,47
16,47*1,85=30,5 +4% (1,22)=31,72*33 (такой у тебя курс доллара?) = 1047
и плюс доставка почтой до меня 200р - правильно?

Еще у меня вопросы раз я 1ый раз))
1.Куда ты скидываешь реквизиты банковской карты?
2. Платить через сберкассу? Просто прийти с реквизитами в банк и они проведут? (я никогда ничего не переводила - не знаю)))
3. Мы оплачиваем уже с доставкой к нам? Т.е. на своей почте мы уже ничего не оплачиваем?

Ааа! Еще хотела спросить самое главное! Корсеты эти сзади какие? На лентах? И вообще) все ли корсеты завязываются лентами?
 

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
loona063, а как быть тогда F4116 если отменили??ты не могла ли мне перекинуть деньги на книжку сбербанка за обе шт. они у меня на заказ были надо тогда мне деньги девочкам вернуть,своих нет(
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
lediboss_87

спасибо, я не знала))) я прошлую только с диара заказывала)))
а вот щас и там и там приглядела))))
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, Екатерин как там про меня получилось???Еслиф нет???То мона я сделаю небольшой заказик а азия котороя вот щас заказ ушел придет пусть у тебя шмуточки поваляються а потом ты все вместе пришлешь я понимаю что у тебя не склад дома но тож там маленько саавсем будеть ааа???мона так сделать и в азии у меня еще на пару вещиц глаз упал!!!

только в новые закупки, я им скинула всю инфу о леггинсах
у них сейчас праздники

ДЕВОЧКИ!!! ЗАВТРА УТРОМ УЛЕТАЮ!!! ВЕРНУСЬ 12 ЧИСЛА. ЗАКУПКА ОПЛАЧЕНА. КАК БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛЕЗТИ В ИНЕТ, СКИНУ ТРЕКИ!!:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.