RU http://dear-lover.com/

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Да девочки! если у кого что есть, давайте выкладывайте! чего время-то тянуть:ad:
 

Nastyuscha

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
237
7
0
Тюмень
Я тож думаю, надо собирать посылку, неделю собирём, неделю оплата и как раз ту получим, и эту можно будет отправить! А то опять затянется на две недели...
 

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
loona063, мне потом отправишь все в одной посылки и от сюда и с фловера.
как отправишь мне посылочку которую вчера получила,скинешь мне трек в личку.спасибо.
 

Alexir

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
101
16
0
Уфа
loona063, Катя, у меня уже тоже из наличия исчез и тот костюм новогодний, который в прошлом заказе не положили, бебидолка розовая.
Расскажи пожалуйста поэтапность)) мне чтоб людей не подвести, с этим костюмом еще.
Когда тебе доконца доплатят, ты отправишь им еще раз заказ, они еще раз тебе инвойс пришлют и напишут того, чего нет, а ты уже напишешь нам, правильно я понимаю? Или самим надо в тот день когда отправляешь заказ просмотреть что вышло из продажи и тебе сказать чего не надо заказывать. Просто так неудобно получается перед подружками, которые ждут как из печки пирога этих посылок, а узнаешь что чего то нет, только тогда когда приходит. Если там в наличии нет, хочу на другом сайте заказать, чтобы с новым годом никого не подвести.
 

Мила К

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
9
0
0
Саратов
loona063,
ясненько, жаль, тогда можно мне это платье вместе с труселями в следующий выкуп?)
кст, посылку забрала-все клевое, огромное спасибо!
 

JRiver

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
12
0
0
Тюменская
lucky8507, спасибо. Еще вопросик, простите за офф. Его точно в размер надо заказывать? Я просто краем уха слышала, что на размер меньше надо брать
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Девочки что-то страшное произошло?
Заплатила же как смогла, сменный график работы не позволяет мне еще в обеденный перерыв стоять в очередях.
Денежка надеюсь пришла, все хорошо, все замечательно
Понимаю, что не права, извиняюсь. Давайте будем более понимающими.

Аня, правила для того и устанавливаются, чтобы их соблюдать. Ну можно же было предупредить хотя бы, что может возникнуть задержка с оплатой. Я всегда иду на встречу участницам СП, если возникают какие-то проблемы. Эта СП предновогодняя, ведь все же хотят получить свои вещички перед праздниками. День промедления может стоить недели ожидания. У меня сейчас 2 посылки 4 дня на обработке висят:bu::bu::bu:

Далеко не первый раз девочки просто пропадают после выставления счета. поэтому я и волнуюсь. Вот и сейчас 50$ до закупки не хватает, потому что одна участница видимо решила не участвовать, хотя на форум заходит и сообщения в других темках пишет.
Сейчас буду думать как добить посылку быстрее, чтобы до выходных отправить уже.


денюжка твоя пришла. спасибо!:)
 

Anytka003

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
444
74
0
Москва
loona063, Вы только недавно собрали заказ, следующий наверное не скоро??? :ah:
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
loona063, уже разобралась) а можно совместить 2 посылки? отсюда и с флавер-кит?
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Если не будем тянуть с оплатой то точно придет! Доставка почтой россии от Самары до Уфы 4 дня. Стоит это 150-200 рублей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.