RU english.gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
я что-то пропустила ? Маша, СП 21 отправлена ?

Смотреть далее
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девочки щас оплачиваю СП6 :) вчера вечером поздно дошли деньги я уже не в состоянии заказывать была :)
Всё оплатила, ждемс :)

Девочки СП5 у Usa-ko отменили джемпер кремовый, n-lobanova отменили для собачки жилетку
 
Последнее редактирование:

Nadin83

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
21
0
0
Москва
Здравствуйте! хочу поучавствовать, я первый раз, поэтому подскажите, плиз, что да как, если сегодня-завтра оплачиваю, когда примерно придут вещи?
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Вкусняшк@, Маша, подскажи, пожалуйста, мой заказ еще не пришел?
Я чего-то потерялась...:))
Если еще не пришел, то можно мне потом в личку сообщение кинуть (когда придет), а то я не успеваю отслеживать сообщения:)
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девочки в СП7 попали
Азазель
Ark
Philippovna
Ларкас
Лейла_М
Иринабоб

Посчитаю и в воскресенье скину суммы, оплатить до среды :)
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Маша, я ещё никого не торможу? Серёжки выбрать - время же надо=)) Если буду тормозить, то просто не думая - первые пять пунктов! Но, надеюсь, я каждый день тут буду появляться!
Сумки-клубнички, нашла ссылку: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174067317 Я так поняла, там осталось только три цвета, я хочу 1 коричневую, 2 оранжевые и 2 красные. Взяла бы больше, но нельзя. С другой стороны - хоть посмотрю на них, а потом ещё возьму!
Сейчас в поиске пижамы, мне надо на Новый Год, так что ищу срочно!

Minni добавил 27.10.2010 в 01:58
Я совсем не понимаю, что с ценами на вот этой ссылке: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
Может, поможешь, пожалуйста? Там есть внизу классные штанцы пижамные, "шёлковые" и хлопковые с крупными картинками, они отдельно выделены, типа Cute Pijamas, не могу найти их в меню! Сколько они стоят и есть ли к ним хоть какой верх?! На Новый Год подруга устраивает пижамную вечеринку, очень надо сейчас заказать что-то милое и необычное, чтобы успеть! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
tusik999, да все, щас небольшая загвоздочка и заказываю :)
Aynuramum, как только наберу заказов :) думаю за неделю накидают и посчитаю :)

СП29 заказ оформила, ждемс :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Масик

Ark

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
25
1
0
Москва
Вкусняшк@,
возьмешь меня в ближайшую закупку?
Насобирался еще заказик небольшой:

1) кофточка голубая с капюшоном, нарисвана обезьяна вроде и две пальмы, размер 36м
2) белая кофточка с желтыми рукавами, нарисован пес с желтым глазом, написано little pup, размер 18м.
3) кофточка в голубую полоску со слониками, на плече пуговки, фирма brother&sister, размер 24м.
4) кофта в желтую полоску с воротничком, внизу справа машина, написано going safari, фирма brother&sister, размер 24м

http://item.gmarket.co.kr/challenge...cd=111111111&pos_class_kind=T&search_keyword=
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.