RU asia-fashion-wholesale.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
Катя, наконец-то приехала наша посыль)))) А то мы уже заждались все просто!
Статут "прибыло в место вручения - Новодвинск" :clapping: Может уже можно забрать на почте? Или её принести должны?
Ой, скорее бы, скорее...:ah:
 

tikito

Новичок
Шопоголик
tikito, скажите пожалуйста сколько будет стоить пересылка в москву?
Если наберем 10 кг, то доставка из Китая будет приблизительно 20 - 21$, за кг.
Обычной почтой, 1кг. веса из Архангельской обл. до Москвы примерно 150 руб. Рассчитать точнее можно на сайте почты России.
 

Nashela

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
14
4
0
Ростов-на-Дону
Азия-фэшн

Одной моей блузки сегодня нет в наличии. Замену написать сейчас или подождать?
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Девочки, я бы конечно за вас сама оплатила, и спокойно сидела бы ждала переводов, но, извините, лишних денег нет, дело как раз перед получкой, поэтому приходится ждать.
 

ТасяЯ

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
34
1 062
0
ЦФО
Возьмите меня в следующую закупку, пните в личку
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Nashela, можете сейчас, пока не оплатили, пересчитаем.
Машута, как деньги соберу, так и буду оплачивать. Думаю в конце недели.

tikito добавил 12.04.2010 в 22:02
Машута, уточните ваш заказ еще раз, завтра - послезавтра надо оплатить
 
Последнее редактирование:

tikito

Новичок
Шопоголик
Жена-палача, Матоля, сегодня деньги ещё не пришли, сходила в банк, там сказали перевод идет 2 - 3 рабочих дня, субб, воскр - не считаются, так что ждем завтра
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, хотела бы поучаствовать в вашей закупки, сделала заказ на другом форуме, но цены по сравнению с вашим кусаются! хотела спросить вы уже заказывали с этого сайта? он надежен?

Заказ делаю впервые, но на этом форуме есть отзывы по азиифешн, вроде все довольны остаются, все приходит, и качество приличное
 

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
Джим- это gmarket? у меня терпения не хватает когда загрузятся все эти картинки, не понимаю там ничегошеньки. Таобао вроде попроще, вот и думаю... оч смущают посредники... какие то доп проценты..) Может не созрела пока?
Да, это Gmarket. Там просто на самом деле - перейди в настройках на English и гоняй по сайту вдоль и поперёк)) То, что мигает в картинке, как правило и есть ассортимент конкретного продавца, присмотрись внимательно, если заинтересовало - открываешь в новой вкладке и уже более детально выбираешь. Про посредников - не поняла...Заказываю здесь без орг.%.
Я ещё на америк.GAP и OLD NEVY беру, можешь в разделе Sale посмотреть что-нибудь..Немецкая одежда H&M очень классная и по качeству и по ценам.

Сегодня написала письмо китайцам с просьбой проверить, что с нашей второй посылкой, уж больно долго она на экспорте висит(( Завтра надеюсь ответят
Ой, отлично, Кать! Да, уже очень интересно, что же с посылью...Больше 2х недель в экспорте как-то круто, со мной такое впервые..:4fvgdaq_th:
 

Nashela

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
14
4
0
Ростов-на-Дону
5кг тоже, чтоб собрать, надо объединиться, это около 20 вещей, много на 1 человека. А если бы долго ждали, какие-то вещи закончились бы. Кстати, всё будет или ещё не известно?
 

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
Последнее редактирование:

tikito

Новичок
Шопоголик
Девочки, рыдаю.... Вве что заказывала- мало безбожно. У меня сын- 9 лет, на следующий год ему половина вещей подойдет) Там на карликов шьют? Я себя дылдой чувствовала когда мерила... Куртец на весну заказывала, так он только сыну вмасть. Млин, все искуственное, аж волосы искрили когда одевала. Как фотограф домой прийдет, на сыне зафотаю.

Да, по длине многие вещи на девочек с ростом не более 150, на мои 165 тоже некоторые вещи коротки, так что лучше брать без рукавов:)

tikito добавил 15.05.2010 в 17:37
Неужели у нас Импорт:party:
:clapping:наконец-то, я сама в шоке от этого EMSа, переплачиваем в 2 раза дороже, чем обычной почтой, и идет тоже в 2 раза дольше:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.