Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Ленусик, я думаю фамилию нужно указывать ту же, что у вас в ДЕЙСТВУЮЩЕМ паспорте.
Но может кто что другое подскажет
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Riotgirl, зашла написать о таком же! И тоже заказ был отшиплен 27.01. Наверно какой-то сбой в логистике у спср из-за этой неразберихи, но нам от этого не легче( Сижу ловлю вещи чтобы перезаказать. Я так понимаю, что сейчас заказ к ним еще не вернулся, а только спср сообщил, что из-за отсутствия документов вернет заказ. Поэтому вещи появятся через несколько дней, мой расчет такой.

Klykwa добавил 04.02.2014 в 14:44
Вот мой трек http://wndirect.com/tracking-asos.php?type=TR&ref=AS017748296
Ретурн появился только сегодня. Наверно стоило написать раньше в спср и асос((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Riotgirl

AnnUtkina

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
2
51
0
Самара
Девушки, здравствуйте! В воскресенье 9.03 оформила заказ через приложение asos с телефона, пришло письмо о подтверждении оплаты на почту. Но статус заказа все еще Order Processing. Предыдущие заказы, сделанные с компьютера, были отшиплены на следующий же день после оплаты, а тут тишина( Когда нужно начинать волноваться?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Persikkk, сейчас очень быстро стало доходить. 4-5 дней и заказ у меня )
 
  • Like
Реакции: elenko

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Yvete, ну да, поэтому и "повезло". Им будет сложно что-то снять. Просто если будете отправлять назад что-то из этого заказа, то у вас еще вычтут 1500.
Я как-то отправляла так, двумя возвратами, сначала все кроме сапог - вычли сразу 2000руб, а через неделю сапоги - уже вернули без вычетов.
 
  • Like
Реакции: Yvete

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Yvete, вообще столько косяков Асоса уже было по таким вот акциям, где скидка зависит от суммы. Я теперь на них не ведусь, или стараюсь купить одну дорогую вещь.
 
  • Like
Реакции: Yvete и ВредненоК

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
Делала заказ 03.11, последний статус 05.11 - пересекло границу, статус больше не обновляется. Отправили почтой. Как думаете это нормально или нужно уже писать в асос?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Дождиk, у меня от 22 стоит 14 января, НО на практике получала в прошлом году еще в середине декабря
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
ВредненоК , а мне на вторую посылку запрос паспортных данных не присылали. Я так поняла, они в моем "личном деле" сохранились, т.к. посылка уже в из Москвы выслана во Влад. Может если изменю в форме имя и адрес получателя, то они пришлют письмо с запросом на паспортные данные нового получателя...
Девочки, я не могу вспомнить, а имя получателя там, в форме на Асосе менять можно? помню что адрес можно добавить, а вот имя..
 

callming

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
1
61
0
Москва
Девчонки! Сегодня наткнулась на такой пост ВКонтакте от ASOS.
Служба Поддержки
Екатерина, доброе утро. Чтобы заказ мог успешно пройти таможеную очистку, адрес прописки должен совпадать с адресом доставки. Если эти данные не совпадают, таможенная служба, скорее всего, не сможет выпустить посылку и тогда она будет отправлена обратно на ASOS. На будущее я советую всегда указывать адрес регистрации, как адрес доставки. ASOS Кристина

у меня возник такой вопрос, можно же с СПСР договориться, чтоб доставили они посылку все таки не на адрес прописки?! А то что-то в Москве они в последнее время стали без предупреждения высылать курьера, не звонят, не договариваются.. Особенно актуально, когда доставка нужна на работу:) может кто уже столкнулся с такой ситуацией?:) скажите тогда чво писать:))

 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
уже нет бесплатной экспресс-доставки от 5 тыщ ???
Почему нет-то? Всё на месте

ohe9.png
 
  • Like
Реакции: AnnSemenovich

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
По поводу компании UPS

ASOS по-прежнему доставляет экспресс-заказы СПСР и только несколько заказов в качестве исключения вышли с курьером UPS
Тестировали эту компанию всего один день.
Если они решат перейти на этого курьера, то обязательно сообщат об этом на официальной странице сайта.
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Вот сейчас смотрю, письмо пришло с адреса eServices <eServices@skynetworldwide.com>. А пони адрес для отправки паспотрных данных 23.12 был notifier@pony-info.ru, а теперь просят выслать на 2017@ponyexpress.ru.
Номер заказа тот, напишу завтра асосу и с пони свяжусь, посмотрю, что скажут.
Я тоже получила это письмо сегодня, что меня несколько смутило. Потому что утром звонили из пони и сказали что посылку доставят уже сегодня вечером. Все данные паспорта я до этого им отправляла, как обычно.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Sunrise7, если данные не заполните, посылка к вам не придет. На каждый заказ нужно оформлять. Напишите в асос, спросите почему не пришло.
 

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
У нас (новосибирск) приходит посылка в ПО, уведомление первичное приносят через неделю! Написала жалобу, пусть несут быстрее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.