Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Sasha_sm, заказ от 21.11, трек CD, экспорт 26.11, импорт 5.12. Уже в моём городе, надеюсь сегодня-завтра получить.
А ещё у меня один безтрек едет от 20.11, хочется надеяться, что доедет вместе с этой посылкой:)

La vida добавил 10.12.2013 в 11:36
Ещё 2 посылки CD от 25.11, экспорт 3.12 и 4.12.
Есть те, у кого импорт прошли с этими датами экспорта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
получила квитанцию, адрес, фамилия, наименование "обычная посылка", ни веса, ни номера почтового, ни места на складе почты. Принесли хербовскую, дома вскрыла оказалась по акции бесплатной доставки от07.10, угораздило заказать 3 трековых 2 бесплатных, в коробке отсутствуют 2 пакета перца по 450гр как и не было, ни перечня вложений, повреждений и следов вскрытия нет, с экономила :aq:.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Обнаружила сейчас в ящике 2 извещения, посылки из Англии, безтреки, Вуловерс и Филя, заказаны были 15.09, отправлены 16.09, когда экспортнулись непонятно, НО у одной случился импорт 20.09, у другой 23, обе были в моем отделении 29.09, шли через PC-1, в отличии от СД на сайте полностью отслеживается их путь до моего отделения, соответственно вопрос к тем, кто получал в последнее время RE-шки через ПС-1,у вас сейчас быстро посылки приходят?
Казанское отделения для СД-это ужас какой-то, вот думаю, не заказать ли мне РЕ-ку?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки, а что, лимит в 150 евро в месяц еще не установлен?
Даже если будет установлен, у таможни нет технической возможности просчитать сумму посылок в месяц. То есть главное чтобы стоимость одной посылки не превышала 150 евро.
 
  • Like
Реакции: Maruka

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Vel, Psylica,
Девочки, Херб опять что-то мудрит. Вчера весь день, с утра и до ночи по мск, бесплатная доставка была доступна для РФ. Сегодня доставка без трека исчезла вообще. Или сбой какой-то, и когда у них рабочий день начнется, исправят. Или Херб опомнился и решил, что бесплатная доставка - это слишком щедро для России..., как это было в июне, акция по бесплатной доставке для всех стран, кроме РФ. В таком случае, доставка без трека опять будет недоступна до конца июля.
В общем, кто вчера заказал с доставкой free, тот успел, как говорится..
На ФБ народ тоже задает Хербу подобные вопросы, посмотрим, что ответят.

moba74,
"трек" в виде номера заказа теперь дают и на доставку без трека. Отследить никак нельзя, даже по США.
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Девочки здравствуйте! Не могли бы подсказать в ограничение стоимости заказа в 80$ входит стоимость доставки или нет? Т.е. считается 80$ + стоимость доставки или нет?
 

JenniBicheva

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
24
2
0
Воронеж
сделала первый раз заказ (без трека), отправили 19 сентября, посылки так и нет. писала в поддержку, вот ответ:

Здравствуйте.

Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен.Он к нам не возвращался

Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение.

Только в случае возвращения заказа обратно к нам, мы можем возмеcтить стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов.

Пожалуйста подождите возвращения заказа к нам


весело, короче. ни посылки, ни денег. очень расстроена.
Вот и я в шоке тоже.Написала верните деньги,за посылку от 5.09.2013 трековая правда...Но толку 0.В итоге они мне заново отправили посылку,которая не нужна...ппц..не заказываю:aq:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: владленка-а

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Странно.. "Супер скорость", получается целую неделю Ваша посылка просто пролежит в Мск без движения.
От района что ли зависит..
У меня Алексеевский (СВАО)

У меня Академический, это Юго-Запад.
 
  • Like
Реакции: Bahar

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
*достаю потертый бубен. приплясываю три круга
экспорт от 22.02, имей совесть, стань уже импортом
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У меня никак не импортнется экспорт от 12.12 :( Тоже думала, подарки будут...
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Инфа по отслеживанию появляется не сразу после отправки, возможно через несколько дней.
Т.е. может быть, что посылка, отправленная 11.04 до сих пор не светится здесь - http://webtrack.dhlglobalmail.com/?locale=ru Она, получается, так и не вышла из магазина за 4 дня?

IlonaR добавил 14.04.2014 в 19:50
У меня сегодня аж две посылки безтрековые. От 20/03 и 29/03. А вот от 14/03 без трека пока нет :(

А они отслеживались и по США и через сколько дней?
 
Последнее редактирование:

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
рассказываю мой опыт ,может кому пригодится, короче ждала посылку с 25 сентября ,где она благополучно пропала ( как я думала) в "казанской черной дыре" (казанский мпо) ,где то уже числа после 5 октября я усиленно ждала её со дня на день , неделю ,потом ещё неделю... пошла я с отчаянием уже на свою почту ,что мол посоветуют куда какое заявление писать на розыск. тетя ушла в недра почты минут на 20-25,я уже думала ушла обедать или прост о пропала . потом выруливает с моей посылкой ,которая оказывается у них уже неделю лежит!!!! объяснила это чем то невнятным ,типа вот прям завтар они собирались нести мне извещение и вообще они не могли найти разрешение какое-тон а посылку и прочее. выдала мне её. я счастливая пришла домой, всей семьей её распаковывали и радовались.

кстати по треку она все ещё на казанском...

к чему я это пишу, девушки ,не поленитесь .сходите на свое почт отделение .не удивлюсь ,если ваша посылка уже там лежит неделю. я вот вообще не верила в успех ,чт о она там ,ругалась мысленно на казанский ,а оказывается она у меня рядышком в родном отделении лежала. вдруг у вас также. удачи. я пошла новую посыль заказывать , так чт о скор о опять вернусь в эту тему :ag:
 
  • Like
Реакции: ritu

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Кто подскажет телефон "чёрной дыры" Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 ?
12 день пошёл,как посылка покинула это загадочное место.А покинула ли?

.
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
РЕшка, отшипленная 18.02, экспорт 24.02, больше никаких изменений трека не было и вот сегодня она прибыла в место вручения. Впервые так без импорта и всего остального.
 

Oksana23

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
37
10
0
Ярославль
У меня тоже посылка от 14.11 с неправильным трек номером, по номеру уже давно получена в Москве. В службе поддержки сказали у нас был сбой, ничем помочь не можем, ждите((
Раньше трековые очень быстро приходили за 2,5-3 недели.
 

Шебуршуня

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
9
1
0
Москва
Пишите снова заявление на розыск и приложите лист заказа (инвойс). Обязаны искать! У Вас сразу должны были не принимать заявление на розыск без инвойса или квитанции....видимо неопытный сотрудник на почте попался.

Спасибо! В понедельник попробую еще раз. А то я уже даже надежду потеряла...
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Девочки, а что сейчас с отправкой заказов? вовремя отправляют? я сделала 2 заказа в пятницу и пока не отправили, статус ready to pick, т.е никак не могут передать перевозчику почему-то
Во- первых: по субботам и воскресениям заказы не отправляются.
Во- вторых: посмотрите внимательно детали заказы: скорее всего какой- то один товар ждут на склад, у меня похожая ситуация была пару раз из- за 2 кремов:yes3:
 
  • Like
Реакции: Даша_Б
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.