Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Naterm, я заранее прошу прощения если я не права, но Вы видимо тролль, если
Имею большой опыт покупок через интернет и сталкивалась со многими системами доставок
при всем этом Вы ни разу не сталкивались с доставкой Почтой России.
Ну либо Вы считаете, что 1-2 заказа - это "большой опыт покупок".
Месяц назад сделала свой первый заказ на более чем приличную сумму.
Месяц! Ха-ха! Вы вообще в курсе что такое Почта России, опытная Вы наша?
Еще раз извиняюсь если обидела.
Вообще зашла сказать, что моя трекингова посылка (CD) отправленная 21.03 импортнулась 07.06.
Всем терпения в ожидании посылок!!!
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Lirrr

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
12
0
0
Ростов-на-Дону
кто-нибудь заказывал посылки больше 80$? у меня при наборе заказа никаких ограничений на сайте нет при выборе страны доставки. или это у нас какие-то лимиты?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Seledochka, у меня летом тоже все трековые за 16-21 день доходили. А в мае - да, порядка месяца -полтора ждала.
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
ну как же я а вас рада))) а у меня от 31 марта посылка до сих пор нигде не трэкается((( у кого-нибудь от этого числа есть результаты? посылка трэковая, RE :(
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Посылка с трекингом от 13 июля зависла со статусом от 28.07 "Покинуло сортировочный центр" и ни слуху ни духу. На днях собираюсь идти подавать на розыск. Поискала в этой теме и нашла, что не только моя посылка от этих чисел зависла. :(
 

Katarzina

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
43
8
0
Москва
А у меня получилась довольно интересная ситуация: я заказывала посылку с отслеживанием. Был присвоен трек RE. Но с момента заказа(25.01) и до вчерашнего дня я не знала где моя посыль. 3,5 месяца нигде не отслеживалась и я не понимала почему. А вот когда наконец получила уведомление, то поняла- нигде не было и следа от присвоенного трека. Внимательно осмотрела всю коробку. Признаков, что где-то что-то было наклеено и потом сорвано- нет Только бумажка с российским треком RA422****RU. Выходит что моя посыль была без трека, а я непонятно за что тогда платила. Интересно, такие прецеденты уже были?
Ваша посылка была с треком, просто, на территории России ей присвоили новый трек, так бывает. К тому же, если прочитаете в шапке этой темы информацию о доставке...там написано, что посылки с треком RE начинают отслеживаться только после импорта. Так что со стороны стороны отправителя всё было выполнено, это уже наши почтовики присвоили новый трек.
Выход один - заказывать посылку с бОльшим весом, чтобы трек был CD.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

sviolga

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
30
14
0
Норильск
За март есть подвижки хоть у кого-нибудь? Мне вот интересно, где мартовские....?????
 

Nino4ka69

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
14
128
0
Пермь
мою без трековую посылку отправили 18.03.2013 и только сегодня 18.06.2013 пришло извещение.. вечером схожу получу.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Казанский вокзал - это жесть. Вторая посылка там зависает. Первая вот уже три месяца с Сортировки Казанского вокзала идет. Прям бермудский треугольник какой-то! Вот кому жаловаться, чтоб их проняло?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
первая посылка от 09.08 22.08 импортнулась 23.08 выпущена таможней
 

агент-мари

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
5
0
0
Ульяновск
RE от 30 января так и :ak: потерялась. Заявление написала, но думаю, буду сама пробовать искать...

У меня тоже RE от 30 января и тоже до меня не дошла.:dub: Поlскажите, как собираетесь искать?:bw:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
День добрый! Подскажите, таможня пропустит витамины (кальций, магний, марганец и т.п.) в количестве 10 банок на одну посылку?

Если это ваша первая посылка - скорее всего спокойно пропустит.
Если постоянно так заказывать, то возникнут вопросы.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
RE от 25.02! импортнулась в Оренбурге 11.04!, прошла таможню и покинула ММО 13.04, что там дальше у них по списку - сортировки-обработки кажется?((( интересно, до Москвы сколько добираться будет, еще месяца полтора? а в Москве тоже таможня-сортировки-обработки)))
Дальше по списку на Казанский вокзал поедет на сортировку, если без накладок, то обычно этот путь до Москвы занимает 2-3 дня. Потом еще одна сортировка, и в отделение. Таможню посылки проходят в том ММПО, где импорт случается.
 
  • Like
Реакции: Онохи
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.