Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Как всё печально в этой теме :bu:. Пришла похвалиться, что моя СD была отгружена с Iherb 26 марта, в моё почтовое отделение прибыла 13 апреля, действительно быстро, к тому же, она моя самая первая.
Но, не тут-то было...... последующие заказы зависли в Швеции, а самая последняя была отгружена 9 апреля, и в Швеции ещё не появилась, и где прохлаждается?!
Зашла на ветку Украины, там посылки продвигаются значительно! быстрее, моя посылка, по их мнению - просто плелась. Там даже безтрековые, заказанные в те же числа уже пришли, не все, но всё же... В связи с этим возникла мысль - в пору заказывать на чей-то украинский адрес, а оттуда - до нас :ag:

Везет Вам)) у меня ни одна посылочка раньше месяца не добиралась! Наверное нужно как- то попасть в счастливую дату!))

Для статистики- СД с экспортом от15.03 прибыло на почту 15.04, завтра пойду заберу родимую:haha:
СД заказ от 28.03( экспорт 2.04)- пока еще курит в стороне с более поздними заказами. Но я их раньше мая и не жду:ad:
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
о, госспади :bu: да НЕ завышен он, гуглите объемный вес, прежде чем бред всякий писать.

мое объяснение для простого обывателя куда понятнее,чем Ваше "объемный вес бла-бла".
 
  • Like
Реакции: Alisitsa

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
привет всем!Девоньки помогите!написала уже в тему регистрации,еще сюда закину,тут же тоже тема доставки касается, в общем проблема такая!не могу ввести нормально американский адрес свекрови в нью йорке. вроде все верно забиваю,добавить новый адрес, потом ее имя фимилия, в адрессной строке - XXXX West 30 st. Brooklyn, сити - нью йорк,штат - нью йорк,почтовый индекс написала,телефон ее... че ему не так -то? в других магазах спокойно проходит...тут же говорит что проверка не пройдена типа нажмите кнопку пропустить проверку,нажимаю и опять возвращается что проверка не пройдена.....написала в поддержку уже 2 раза и тишина,а время уже прям ооочень поджимает! большое спасибо если кто подскажет как быть!
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Для статистики CD экспорт 28.08, приехала в почтовое отделение 10.09. Но извещение не несли и после звонка на почту выяснилось что она у них.13.09 я ее благополучно забрала:haha:
 

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
1я посылка с I-herb: экспорт 29.08 - импорт 5.09 - 9.09 Покинуло место международного обмена (Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30). И пока тишина, жду мое первое почтовое извещение:) Очень хочется все опробовать!
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Девчат, а кто пробовал заказывать с АйХерба и отправлять в Москву через Шипито? Выходит доставка до России дороже, но и заказать можно больше... или сейчас такая ситуация, что и через них посыль застрянет на Импорте?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Посылка CD - заказ от 26 /04:haha:

Экспорт ...................................... 02.05.2013
Импорт ......................................20.05.2013
Передано таможне .......................21.05.2013
Таможенное оформление завершено 21.05.2013
И главное вес - 2,680 ! я умудрилась забить посылку почти идеально :haha:
 

DJULI

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
35
9
0
Татарстан
Добрый день, подскажите, пожалуйста!
Хочу заказать вторую посылку, у меня в корзине 10 позиций на сумму 89,91$ с учетом скидки, вес 2,53 кг
Выбрать доставку дает, но ограничение же 80$ и вес 2,7 кг, не будет ли потом проблем?
Разница почти 10$
Приедет ко мне посылка?
Спасибо откликнувшимся!
У меня несколько посылок было примерно101.02,это уже с вип скидкой,так что думаю пройдет:yes:
 

likely

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
13
4
0
Москва
вчера подала на розыск посылки с экспортом от 14.05 CD. На горячей линии сказали все сроки прошли по Москве,подавайте на розыск.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Получила наконец то безтрек от 17марта)) шла через англию( вот уж удивилась я)
И трек от 17. Апреля))
 

Tvin_vbg

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
54
3
0
Санкт-Петербург
Девоньки, я первый раз заказала напрямую в Россию себе посыль с айхерба. заказ был 6 июня, с 12 июня статус Shipment Information Received и все..
я читала условия доставки на первой странице этой темы, что как правило в течении недели высылают в страну назначения. а тут уже больше двух..(( что делать-то? нормально ли это?
всем спасибо)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Я правильно понимаю из вашего поста, что если моя RE-шка от 23 февраля до сих пор не трекается на ПР, это значит, что она до сих пор до России не доехала?? :ai:
Нет, это означает, что она лежит в завалах и ПР никак не доберется до нее, чтобы передать таможне. У меня такая же ерунда. Сейчас ПР в новостях обещает разобрать завалы в течение 10-15 дней, так что ждем.
 
  • Like
Реакции: yakunysh

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Подскажите, после статуса "104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена", следующий этап мое почтовое отделение или ещё одна сортировка? посылка идет в Москву.
У меня после Москва PCI-1 бывает еще 2-3 сортировки, а вот после Москва PCI-3 - сразу свое почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Olivija

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
у меня безтрек пришел раньше трековой:) делала заказ безтрека 21 августа, отшиплен 22 августа - получен сегодня.
А трековая, от 22 августа, 26 августа отшиплена, 29 августа экспорт, сегодня прошла только таможню
 
  • Like
Реакции: katundra

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Только политика айхерба такова, что они добровольно компенсируют товар, испорченный по вине перевозчика, при предоставлении минимальных доказательств.
Имхо, возмещают за товар, плохо упакованный самим Хербом, а не за испорченный Почтой России.
Ой-ой-ой! что это такое происходит? Fedex получил мою посылочку 3-го июня, и даже не отправлил ее в Россию! три - четыре дня - куда не шло, но уже неделя прошла... Подскажите, кто-то узнавал, что происходит?
Без паники:) В последнее время часто через неделю и отправляют. Скорей всего сегодня и улетит Ваша посылка. Не забываем, что в Калифорнии сейчас 5 часов утра..

У меня такая же ситуация -(( FedEx получил 2.06 и тишина -(((
У меня такая посылка. У Fedex была 2/06, экспорт на Fedex - 7/06, на сайте ПР - 8/06, учитывая разницу во времени.
Посмотрите на сайте ПР, на Fedex тоже бывают глюки.
А моя 29.05 покинула ММО, наше отделение не регистрирует прибытие в место вручения и извещения в 50% случаев не носит.
Можно еще в книге жалоб и предложений в отделении послания оставлять. Они передаются в почтамт, которому подчинено данное отделение, проводится проверка по факту нарушения, и дается ответ, какие меры приняты. Может улучшит как-то ситуацию..
 
  • Like
Реакции: СветланаП

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
урааа! на таможне посылочка моя CD c импортом вчерашним 12.06...
чё то я устала от этих ожиданий посылок, дождусь эту, и ещё одну из др. магаз и в отпуск с интернет шоппинга уйду, может за лето новое руководство ПР что-нить

вот да, как-то отбили такой доставкой всякое желание что-либо заказывать. даже с треком. Ты видишь как твоя посылочка, которая давно должна быть у тебя парится где-то по стописят раз на разных сортировках. может это их тактика, чтобы всех тошнило от инет-покупок, точнее от ожидания.

Жду от 24.04.13 (без трека) и 14.05.2013 (CD импорт 27.05.13, таможня выпустила 31.05.2013. последний статус домодедово покинуло сортировочн центр 2.06.2013)

ЗЫ и даже по РФ (заказала уже в МСК, чтоб не ждать из-за бугра месяцами) моя малюсенькая посылка уже неделю с 6.06.2013 лежи в МСК.
 
  • Like
Реакции: ritu

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Присоединяюсь, 13.05 в 2.47 покинула ММО и тишина...
Девочки, кто-то писал в поддержку iherb по поводу пропажи посылки с треком? Экспорт 21.03, до сих пор о ней никаких вестей...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.