Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Девушки, на айхербе больше не заказываю поэтому посоветуйте пожалуйста что делать: не пришли 3 подряд посылки- две от 23 марта и одна от 18 апреля. я им написала но деньги они возвращать не собираются. что делать? сумма весьма приличная для меня выходит, да и по человечески обидно, весь с других всех сайтов посылки никогда не терялись
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Проверять нужно не на федексе,а на сайте почты россии в разделе отслеживание посылок!там информация появляется быстрее чем на федексе,причем ГОРАЗДО быстрее.:)

Все посылки проверяю посттреком, а айхербовские думала на Феде надо, вот спасибо...

оказывается ПТ и Почта РФ показывают, что посылка от 09.06 уже:
6.07.2012 Покинуло сортировочный центр (моего города) :bo:

и сколько обычно посыла идет до нужного почтового отделения с сортировочного центра?
 

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
странно((( в тексте написано 4 паунда
International Airmail with Tracking: Now a Flat $4.00 - for orders over $40 and $6 for smaller orders
Orders up to $ 80.00, and the weight up to 4 pounds (1814 grams)
Delivery 20 days, with tracking available.
А под выбором способа доставки 3,6

Остаётся надеяться, что это глюк системы. И когда этот глюк пройдет, трековая доставка действительно будет 1814 г :(
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
на форуме нашла одну запись, что посылка от 27.11.12 пришла. надеюсь что и ко мне мой заказ тоже придет. как на зло в ней есть БАД со сроком годности февраль 2013г. Кстати моя посылка с шипито от 27.11.12 тоже пришла в отделение 18 января. у кого есть новости о посылкой с этой датой- пишите!!!
У меня 27.11 было заказано 2 мелких пакета RE. И вот один из них каким-то чудом пришёл. А о втором ни слуху....:ak:
Смотреть далее
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, пожалуйста, а какой примерно процент не доходит посылок вообще?
и есть ли возможность доп страховки посылки?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Н На фига, спрашивается, платим за отслеживаемый номер? :(

а ниче, что после того, как ПР ввела капчу, ВСЕ сайты отслеживания перестали обновлять инфу? не платите, а потом не нойте, что посылка не пришла.
 

colezione

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
38
22
0
Москва
У меня за июль из трех пришла только одна. Суммы там не большие в общей сложности на 60 долларов за обе потеряшки. Два раза писала в саппорт, ни разу не ответили. Еще в русскоязычный попробую достучаться. По статистике из моих 6 заказов пришло только 4. Соответственно, каждый третий теряется...

Напишите им на facebook, обычно это помогает. У меня тоже терялись только посылки с iherb, все остальные приходят всегда в срок, опыт заказов более 4х лет.
 
  • Like
Реакции: Шампань

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
У меня 3 посылки от 8 августа затерялись, значит есть надежда?!

я считаю, что есть конечно-это у них в апреле что то произошло.

Gnom-malek добавил 13.10.2012 в 07:55
За это время я получила пару посылок, причем одну с iHerb, без отслеживания.
Так что если б она была в моем ПО, принесли бы квитанцию уже.
Значит, посылка еще в пути.......

Посылка от 25.09 так и не трекается нигде:([/QUOTE

Когда ждали посылку большую -трекнулась покинула ММО-и тишина неделю, звонили на горячую линию и там сказали-максимум через сутки-она в ПО, просто на почте не разобрали мешки.
 
Последнее редактирование:

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Эдема,я писала в простой форме(своими слова) на Russia@iherb.com. Екатерина(так зовут девушку) мне ответила,то что отправила в Айхерб запрос на возмещение.Следом приходит письмо от Айхерба от перечислении денежки.
Посылочка потеряшечка от 16.05.
Неужели они на май уже забили? А я что-то верил до последнего.:popcorm2: Видимо в сентябре тоже буду долбить.:bu:
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
что за мешки с конвертом-адресом

сегодня на почте интересовалась, что это такое, это новые правила доставки междунарожных посылок, при мне вскрыли мешок опломбированный, там находилась моя посыль, на которой скотчем приклеен конверт и вот в нем то находится бумажка с данными получателя и оправителя, которая раньше находилась на самой посылке, вобщем если мешок по пути не порвется и из конверта ни чего не выпадет, то все будет ГУД, хотя всякое может быть ранее писали жутковато так то было
 
  • Like
Реакции: Симаська
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.