Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
да у меня райончик маленький и все на почте меня тётьки с детства знают ))) если что приходит,они мне говорят,я заходила несколько дней подряд,но ничего нет (((
Вы знаете, меня тоже на почте все знают, но однажды летом увидела через окно коробку айхербовскую на стеллаже, попросила посмотреть - моя. Извещение только через 2 недели принесли. Всякое бывает - спросите.
А вообще, звоните на горячую линию или заявление на розыск на почте - все сроки доставки по России прошли, пусть ищут.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки спасите меня. Не знаю кому писать и что. Мне на Iherb дали трекинг посылки я смотрю сейчас ее она адресована (на почте России смотрю) в нижний тагил Свердловской области я позвонила на почту России мне сказали что она и в правду едет туда и назвали улицу и дом. Я проверила правильность адреса на хербе все верно. Так чтоб с моей посылкой то будет как ее в нижний Новгород направить теперь??

А на вашу фамилию посылка отправленна-если на вашу ее просто никому не отдадут-и посылка вернется на херб
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Кристи2000, как ни крути, но с момента импорта скорость прохождения посылки по России целиком зависит от расторопности ПР. Если еще будете звонить в ММО, спросите у тамошних сотрудников, почему они держат вашу посылку и не проводят ее таможенное оформление? Вот интересно, какие у них причины на это? Большая загруженность? Но ведь другие посылки, от других отправителей, но пришедшие в Россию позже вашей, они уже продекларировали? Почему на другие посылки время находится, а на эту посылку нет? И пусть лапшу про таможню не вешают - таможня в течении суток оформит все, что сотрудники ММО подадут ей в декларациях.
Вот интересно, какие ответы вы услышите? Что они скажут и какие причины приведут, отвечая на конкретные вопросы? И удачи вам! Держите нас в курсе, мы ведь все можем в такой ситуации оказаться, это точно...))))

Пока строчила вам сообщение, у вас вопрос с посылочкой сдвинулся с мертвой точки. Поздравляю!))))
 
  • Like
Реакции: legre и Кристи2000

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Для себя решила, если самая важная посылка от 10 апреля с 12ю БАДами для ребенка, в понедельник не придет, буду делать дубль посылку-пока мои апрельские найдутся-сколько еще времени пройдет-а майские я смотрю шустренько так двинулись-а нам без этих БАДов ну никак. Уже следующий курс на носу а посылки нет.

Gnom-malek добавил 01.06.2012 в 22:38
Девы, если кто заказывал бады и витамины через шипито или шф, то как декларировали? Или не стоит даже связываться с таможней? Есть у кого-нибудь такой опыт?
На самом Шопфансе так и объясняют-пишем Витамины-или Витаминный комплекс и название там например -Seleniumили пробиотики, аминокислоты слово лучше не употреблять, я в феврале новфудсовские витамины и минералы через шопфанс отправляла так вообще чего на сайте название было то и писала -никто посылку не вскрывал.. Я собралась на следующей неделе туда отправлять с херба-так что все теперь подробно уже узнала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ta-mika и pikanto

Funny bunny

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2011
20
302
48
Moscow
Пришло извещение, пока только одно, пойду сегодня получать, вес 1659 г. Посылка от 28 марта.
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Моя посылка с треком CD, отправленная 23 сентября, только что трекнулась на Федексе задним числом - с 26 сентября "In transit to destination country"!!! Думаю, со дня на день она импортнется.

Как видите, проблема именно в Федексе, а не в Хербе или в корявом треке. Именно Федекс не следит за своевременным обновлением базы! Так что, если ваша посылка нигде не трекается - не переживайте, как только она поступит в Россию, в треке сразу появится об этом информация. Проблемы с отслеживанием возникают пока посылка находится на территории США, на территории же нашей страны проблем быть не должно.
А мне что-то боязно, федексом уже обрабатываются посылки, отправленные позже, а моя от 21.09 нигде не засветилась, возможно ее уже и не внесут в базу, надеюсь от 25.09 хотя бы проявится. На ПР теперь вся надежда :ag:
Вообще конечно грустняк с последними посылками, без трековых нет, трековые не отслеживаются. И как назло трековые подороже заказала.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Девочки, плиз, а у кто-нибудь уже получил или у кого-нибудь импортнулась посылка CD..., отправленная после 13 сентября?

мой заказ от 19.09. с треком CD.......SE

29.09.2012 13:34 Отправлено из Швеции в страну назначения
10.10.2012 17:11 Импорт Москва PCI-3
 

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
MiniShoper, а вот и нет!окна аж 3- в одну очередь, два -свободны и непонятно чем занимаются.Раньше одно окно было "посвящено"только выдаче всяких отправлений.
Тогда другой разговор, беру свои слова обратно.:)
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
У вас очень пытливый ум и богатая фантазия, только USPS, Priority и ближайшее к айхербу почтовое отделение абсолютно нипричем:ag:
Ни причем к чему именно. Вы думаете что они шлют через другое почтовое отделение?

shoperer добавил 18.11.2012 в 01:29
Нет, первая раз только 26.10.2012 00:21
Швеция USLAXS
Экспорт
Марина кажется я понял в чем причина такого трекинга.
Оказывается Priority Mail® помечается как СP....US и оно трекается везде ну и разумеется весит более 4 фунтов.
А вот посылки начинающиеся на RA....US оказываются называются Registered Mail они до 4 фунтов и как выяснилось несмотря на Хербову рекламу - абсолютно не обязаны трекаться.
На сайте USPS ваабще написано что они должны трекаться всего один (!!!) раз - в месте назначения. Так что даже Ваш один раз это хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Я сильно сомневаюсь что Шведская почтовая служба хотя бы как-то представлена в США.
header-B_11.gif

Direct Link New York
Direct Link Chicago
Direct Link Los Angeles
Phone: +1 (908) 289-0703
Fax: +1 (908) 289-0705
E-mail: InfoUSA@directlink.com
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Была на почте, вынесли 2 посылки, надеялась что хотя бы одна будет мартовская. Обе оказались за апрель от 11 и 18. Апрельские идут как по расписанию 1,5 месяца +- 3-5 дней, единственно за 11.04 подзадержалась. Думаю последняя за апрель от 26 тоже придет вовремя.
Вопрос где мартовские? У меня уже паника начинается. Девочки кто-нибудь от 23 и 29 марта еще ждет или получал в ближайшее время посылки?

Я еще тоже жду от 23-го марта. И от 11 апреля тоже никак не дождусь. Про майские вообще молчу, пока и не мечтаю их получить. Действительно, первый раз такое, заказываешь-заказываешь эти посылки и все как в пустоту...
 
  • Like
Реакции: Колибри

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки посылка не трекается уже 15 дней. может на каком-нибудь определенном сайте надо проверять? на нашем российском не показывает ничего. говорит номера такого нет. подскажите где еще трекнуться?)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я лично если до конца июля март-апрель не получу то напишу письмо, но денег требовать не буду, может сами намёк поймут, т.к. не одна пропала, а пять. И это массово. У многих нет именно от марта и апреля, и не по одной.

Что-то Катя вообще перестала на любые письма отвечать и не только по поводу пропавших посылок. :(

Интересно читать некоторые сообщения: нет мартовских посылок ,а там было очень нужное.
Можно подумать,что здесь кто-то заказывает ненужное :ag: У меня 3 крема не пришло для лица-это еще можно пережить(хотя брала по акции,с хорошей скидкой),а вот остальное -дорогие БАДы от гипертонии, для печени ,сердечно -сосудистой системы, Калм, лецитин.
Многое уже повторно стала заказывать.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
А вот от 27.11 СД-шка(отпр.01.12) так нигде, кроме экспорта не появилась((( Что то у меня уже начинает умирать надежда ее дождаться((((

Не волнуйтесь, дойдет. Моя от 27/11 импортнулась 03/01/2013. До Вашей тоже доберутся.

Элеша добавил 11.01.2013 в 17:02
Biancaneve, а что в декабрьских посылках в подарок кладут?

В октябре вроде маркер был, в ноябре - зеркальце, а в декабре - ?

Мне еще к зеркальцу вот такой пробник дали http://www.iherb.com/Special-Adapt-232-Herbal-Adaptogen-Formula-6-Capsules/46194
Кто-нить знает что это? И что с этим делать? Типо витамин для улучшения работоспособности чтоли?
 
Последнее редактирование:

www21wek

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
169
0
Пенза
Меня удивляет другое посылка была отправлена 3.11 на территорию России она попала только 26.11. Где она 23 дня бродила? И на сайте почты указана что посылка из Швеции.:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.