Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

Smeraldina

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
17
25
0
Москва
Ой сочувствую. А чего ты с асос ее фри шиппингом не закажешь?!? У меня бывало за недельку приходили посылки. Спср дольше жду

На Асос нет её😥, а в офлайн магазинах ещё осенью раскупили моментально!(
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Здравствуйте, 28 ноября оформила заказ RI, на сумму 76,4£, с фри шипом.
1 декабря пришло письмо, с подтверждением отправки с бесплатной стандартной доставкой. При этом ссылка с трек номером выкидывает на сайт MetaTrack оттуда на сайт DPD, где указано что 5 декабря посылка в Казахстане на таможенной очистке. А 3 декабря на почту пришло письмо от aramex, о том что на мое имя поступила посылка, где номер указан совершенно другой. С просьбой подписать договор и отправить копию удостоверения личности. Я впервые сталкиваюсь с данной почтовой службой. Подскажите пожалуйста, взимают ли они плату, при вручении посылки, как это делает DHL в размере 8$ ? Спасибо.

Отвечаю сама.
Посылку отправили 1 декабря, получила 10 декабря.
Принес курьер и платить ни чего не пришлось. :ay:
 
  • Like
Реакции: Дождиk

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
jVn8Z2U.png


код STYLEW0315 - для женщин

код STYLEM0315 - для мужчин

Offer only valid until 23:59pm GMT on 14th March 2015.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
:bu: девчонки, что с сайтом???
не могу зайти:rtfm: пишут доступ к ресурсу ограничен.
у меня одной так?
первый раз такое вижу.. а срочно надо заказать:(
 

Onomi

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
6
3
0
Казахстан
Хелп)!!!

Order Number: 18406012

In order for us to look into this further, please can you advise of the correct billing address as registered to the payment card.

Please also provide the relationship between this and the shipping address.

Once we receive this we will forward the information to our payments team for further advice.

Kind Regards,

Chloe Davies

Я снова за помощью. Насколько я правильно перевела, они все еще пытаются оформить не прошедший заказ. Я им написала отмените, так как я сделала новый заказ. Из-за вас у меня деньги заблокированы. Или надо было по другому писать? Банк ничем не помогает, так как это киви виза. Я им устала писать по поводу шипинг адреса, именно из за него и возникли проблемы. Молчат блин((((..., помогите, очень прошу. Может кто сталкивался. Ведь если заказ не проплачен, с картой проблемы, логично они должны его отменить, но вот отменят ли и в течении какого времени?
________________________________________________________________________
 

Stila

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
35
7
0
***
девочки, извините за совсем новичковый вопрос, но как узнать у меня dpd или СПСР?
Это можно увидеть в письме?

Неожиданно для себя этот магазин открыла. Как жаль, что финансово не была готова к таким шикарным скидкам. Купила совсем чуть-чуть))
Часто такое бывает? :ah:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Девочки, если подписаться на рассылку ривера, они присылают инфо о начале распродаж? Или только новинки?
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Smeraldina

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
17
25
0
Москва
Девочки,ждёт ещё кто-нибудь посылочки с фришипа 17 января?

Написала в суппорт,чтобы узнать,нет ли какой инфы по моей посылке! В ответ - вернули деньги в тот же день!? Так я и не поняла, пропала моя посылка или к ним вернулась... Огорчилась страшно, ждала ведь обновки, что мне эти деньги (минус разница по конвертации банком туда-обратно и падение курса рубля😠)
Из всего заказанного тогда,сейчас одна шапка в наличии( И на Асосе распродали всё(
Товарищи,кто планирует покупки в ближайшее время, докиньте в свой заказ одну шапку за 7 фунтов,а!? С меня бонус какой-нибудь и + в карму Вам)))))😊
Актуально для посылок в Москву!
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Smeraldina, Ольга, обидно. :( Будем надеяться, что посылка благополучно придет, 42 дня еще небольшой срок.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Sofi_@@, да, отправили экспрессом. :yes3:
По какому принципу они отправляют посылки: экспресс (DPD, СПСР) или обычная почта, не понятно.

Когда я заказывала, настроилась на обычную почту.
Набралась терпения на долгое ожидание и... получила через 6 дней курьером DPD. :)
 
  • Like
Реакции: Sofi_@@

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Lerik89, у меня заказ на такую сумму приехал курьером. Так что вероятность довольно большая. Сейчас сделала заказ на £55, топает [LINE]пешком[/LINE] почтой.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
:bu: девчонки, что с сайтом???
не могу зайти:rtfm: пишут доступ к ресурсу ограничен.
у меня одной так?
первый раз такое вижу.. а срочно надо заказать:(

Я захожу нормально, как обычно.

Может Вам куки почистить или попробовать в другом браузере?
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
Одалиска, а что за код -20? %)

извините, не заходила в темку.

был код THANKS2013, не знаю, может работает до сих пор.

заказ получила вчера. быстрая доставка, но мое платье подешевело на 90 фунтов, тааак обидно....:(
 
  • Like
Реакции: runaway brain