revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, а чем отправляет revolveclothing? Не DHL-ом как shopbop? :ai:
А что-то была уверенна, что DHL, и заказ оформила в надежде, что дней за 4-5 дойдет. :ak:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Sonia, никаких кодов не следует вводить,кстате не знаю де ты весь форум облазила я буквально 1-2 страницы назад все пояснил)ну да ладно)вообщем делаешь заказ,никаких кодов не используй(на 10-15 процентов)бери номер инвойса,заходи к ним в чат(так выйдет быстрее)и пиши хело май диэз айм э нью кастомэ энд ай вонт ту гет 30%оф.намба оф май ода +100500:Dдалее получишь прекрасное американское "все хорошо и БГ" и будет тебе счастье)

Гриня добавил 30.06.2011 в 00:53
Tatus, кстате когда вводишь "потустороннрие" коды , а потом пишешь им с прозьбой ГЕТ МАЙ 30ОФ тебе возвращают только остаток,например ты ввела код на 10 процентов,знач тебе сделают ещё 20,дабы в сумме получить 30,что не очень выгодно если первый заказ на нормальную сумму вылетает,ибо 10 процентов ты например получаешь с 500 зелени,и платишь 450,а потом тебе вычитают ещё 20 и в итоге ты платишь 360,хотя могла бы сразу 30ку поиметь с 500 и заплатить 350,а это целый поход в кино на 3д :"D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sonia

72ii

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
19
45
0
Сыктывкар
sem-odin-odin, в шапке не нашла. Написала, ждёмс :ag:

72ii добавил 01-15-2013 в 08:23 PM
Ответили, что без проблем вернут. Оперативно :yes:
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Звоните на справочную, предложат оформить повторную заявку на доставку, попробуют соединить с диспетчерской вашего округа. И то и то бесполезная трата времени. Меня соединить ни разу не смогли, заявку как писала выше писала через день, две недели. Пока мне один добрый оператор, искренне посоветовал забрать самой. Надеюсь, вам повезет больше)))
 
  • Like
Реакции: lavatera

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вы платную доставку заказывали?
 

AmberV

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
52
5
0
Москва
Девочки,не поможите,джинсы Rock&Republic на ОБ 92-93 какой размер лучше брать (25-26-27).Маломерят или большемерят они?
И еще вопросик,совсем забыла как на револве чей-то бутик найти,забыла совсем?

Я заказывала с Reversa модель R&R Berlin. На мой ОБ 88 25 размер сел идеально. Но они почти не тянутся, так что повезло, что влезла. Мне кажется Вам 26 подойдет.:yes:
 

syv

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
9
0
0
Voronezh
Ну вот, пришел мой первый заказ с реверса.
Заказывала короткие темно синие угги ALC. Долетели за 2 недели.

А вот дальше неприятно получилось.
Правый одела нормально, а когда левый одевала, он порвался около заднего шва. И достаточно сильно.

Описала им ситуацию в письме.

Сижу расстроенная :( , на местном форуме пытаюсь мастерскую хорошую найти. Жалко.

Да, по поводу размеров, если кому надо. На 22,5 - 23 заказала пятерку. Сидят достаточно плотно, но больше на размер были бы велики точно.

upd.
Уже ответили, предлагают вернуть и возместить до 30$ доставку.

Посоветуйте, а?
 

Вложения

  • IMG_5846.jpg
    IMG_5846.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 42
  • IMG_5847_1.jpg
    IMG_5847_1.jpg
    60 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_5848_1.jpg
    IMG_5848_1.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 36

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
sem-odin-odin, а у меня на днях как раз было два месяца безтрековой посылке с револва, которая пропала неизвестно где. Вот не знаю, что делать. Магазин дергать не хочется, они не виноваты. Но и посылку жаль очень(
 

sashulka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
12
2
0
41
Москва
народ, помогите плиззззззз! совсем запуталась я с этой 30% скидкой для новичков. Дадут ли ее на сумку See By Chloe, на которую уже есть скидка -стоила она 595$, а щас стоит 387$?
вроде код TULIP срабатывает и в списке указанном выше этого бренда нету.
Подскажите кто-нибудь, а?:ak:
 
Последнее редактирование:

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Сделала первый заказ, хотела оплатить ПейПалм, но не нашла где выбирать... Пришлось вводить данные карты. Думала оформлю заказ, напишу в поддержку, попрошу скидку... Не успела... глупая... нажала на кнопку какую то и вуаля...деньги смс о покупке))) Скажите, теперь поздно писать? И как в следующий раз платить Палкой?
И ещё 1 вопросик... Они прислали на ящик письмо о снятии произвольных сумм до 1 $, пишут, что уже это сделали, но я по личному кабинету не вижу их... В чём может быть дело?
Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
мои-то Вы видели, негнущиеся копытца.. Видимо реально, только мне так свезло(((
Я вчера пол ночи фотки хвастов именно этих лит рассматривала. И сделала для себя такой вывод, что они все одинаковые. Видно, что покрытие ( не хочу говорить-кожа) верха имеет не зернистый вид ( как у классических лит), а скорее однородный, более гладкий. Татьяна, еще я подумала.....может у Вас стопа узкая? Ну, действительно, они, как-то не сели на Вашу ножку......вроде бы, как полноты не хватает...

ЗЫ. Отправила подружке-переводчице текст....может, переведет дословно...по-человечески....
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
luxorka добавил 24.12.2010 в 16:41
По поводу возврата денег при повышении/появлении скидки, я ничего не обнаружила, но может, никто и не пытался.

Я лично возвращала и писала об этом...
Вот, пожалуйста, если не верите - страница 14:

Никто не ответил, но я сама отвечу
Написала на Револв, мол, вещи, которые я заказала 4 дня назад, подешевели, я в тоске... Они мне ответили, что у них гарантия цены 30 дней, поэтому вернули мне на карту 43 долл, не проблема. Воть


Я прочла всю тему, и она полна удивленными восклицаниями по поводу неожиданного метода доставки.

:ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:

алинкаа

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
4
9
0
казахстан
Девушки, ткните плиз, где можно почитать как оформлять заказ preorder. Кидаю в корзину, но мне счет идет без цены. Я так поняла, что надо оплатить, а вещь вышлют по наличию, но я не доперла как мне эту вещь оплатить. Хелп
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки,хочу все же поменять свои чудо-джинсы на больший размер.Они вообще делают обмен или возврат только?И как все это дело происходит?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
*sneja*, у них сейчас глюки на сайте, смотрела свой трек недавно, пишут вообще error(

(а вообще тема про почту в другом разделе:yes:)
 
  • Like
Реакции: *sneja*

Rizzzh

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
39
22
0
Москва
Nаsti я первый раз собралась там заказывать
А нет экспресса? :(
т.е. идет обычной ПР?
У меня сейчас 3 посылки висит в ПР, и я надеюсь они придут, но висят так долго что уже не хочу связываться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.