revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
кто вкурсе, пройдет ли мастеркард от сбербанка при оплате на револве?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
svetshe, У меня срабатывала только 30% скидка. Вначале заблокировали всю сумму. После того как написала письмо о предоставлении скидки на первый заказ, через несколько дней вернули деньги. Скидка делается на весь заказ, но там большой перечень брендов на которые не делается эта скидка, если сохранилось письмо от магазина выложу список исключений сюда.

Льдинка добавил 24.12.2011 в 19:03
Вот какое письмо мне прислали на вопрос о скидке на первый заказ.

Hi there,

We do have a 30% off for our first time buyers. What you can do is go ahead and place the order for the items you would like and once the order is placed please email us with your order number and we will go ahead and apply the code manually. Please remember, per manufacturer request, we are unable to code/price match the following brands: True Religion, Seven, Citizens, Paige, Theory, Botkier, Black Halo, Kooba, Apolis Activism, Hudson Jeans, D&G, Joe's, Lutz and Patmos, 3sixteen, Jovovich Hawk, Vena Cava, Cheap Monday, Clu, Sea, Common Projects, Sugar Cane jeans, Rose, A. Lawless, Band of Outsiders, Preen, Juicy Couture, A.L.C., J brand, Alexander Wang, Vince & Bing Bang. Sorry for the inconvenience.
Мне кажется или на сайте тоже есть где то это упоминание с перечнем? копалась сейчас не нашла :(


ЗЫ народ, когда на револьве смотриразмер обуви если , например , это 7, отталкиваемся от Американских размеров?
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
tanatoman, поверьте я знаю, я уточняла эту информацию.
Я вам также советую почитать соседние ветки, чтобы понять как происходит таможенное оформление и подтверждение физ.лица.
Я оперирую не верой, а несколько иными материями:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Добрый день! Девушки, знатоки этого магазина, подскажите по размеру, всегда беру размер XS, в магазине на этот размер дается два - 0 и 2, какой брать? Размер 0 - это совсем на школьниц?))
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ната!, я хз,я у них 3 раза узнавал , чтобы удостоверица и перед заказом ещё 2 раза спросил))1 раз перед поездкой в банк и 1 раз перед оплатой)))так что тебе легче чтобы не обмануца прямо перед заказом им написать и спросить действует ли ещё это предложение)
 
  • Like
Реакции: малявка и ната!

I-Me-Mine

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
8
2
0
Москва
Девочки, всем привет!

Сделала заказ 10 февраля, 11 февраля отправили. Прошло больше месяца. Стоит ли волноваться уже? :(
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девочки, мою посылку отправили 6.10 до сих пор тишина (отправляли без трека), сколько примерно может идти посылка в Питер? С треком посылки шли из штатов не более 2-х недель(но из др.магазина). :(
 

Aireen

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
7
8
0
Рыбинск
Farfallina,
Слежу тут за сообщениями,
я вот иду уже на днях забирать посылку и что-то вот теперь без настроения :(
Наверное, такое же дело будет со спайками :(
 

MegaShop

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
7
1
0
Сибирь
?????? DJPremium.com и DJasy.com ??????

При покупке на этих сайтах, через Доставку Шипито, выставляется счёт на оплату с Калифорнийским налогом (ТАХ) 8,25%.
Девочки есть Варианты как избежать его оплаты?
Моё предложение: Может кто экспериментировал с изменением Биллинг Адресом (адрес для выставления счёта)? Что если его указать не Шипито, а какой нибудь не Калифорнийский, а например своего Американского друга? Как думаете девочки - пройдёт?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
lenuka, я хз,думаю нужно , ибо аккаунт там зависит от мыла,а как вы зарегистрируете нового пользователя исполььзуя свое мыло?вощем проблемы создать мыло я не вижу)3 минуты
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
нет нельзя, там же когда вводите свои данные перечислено какими способоми можно расплачиваться,зайдите в аккаунт и посмотрите
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Все,наконец-то нашла время и только начала разбираться в бутике на REVOLVECLOTHING.com. Девочки,все,у кого есть бутики я стала вашем последователем,так что можете и меня добавлять:clapping:,только бутик свой заполню попозже.

Kolibriay добавил 03.12.2010 в 18:17
Nasti,клевы очки и сандали.Ждем фоток

Я вас добавила :)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Volura, доставка бесплатная от 100 долл всегда :), без всяких кодов :) Если вводите скидочный код , то доставка становится - 8$ (что имеет экономический смысл, потому что коды есть и на 10, 15 и 20%, так что сумма скидки часто превышает 8$). Если заказ меньше 100$, то доставка стоит 10$, если используете код на скидку, то прибавляется еще 8$.

на сайт американской почти usps и трекинга там нет.
Что значит, нет трэка? Нажимая shipped, вы и переходите на отслеживание по номеру. Вы имеете ввиду, что еще нет информации по отправлению? Подождите чуть-чуть, появится инфа.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Dollylit, У меня ОГ 89, ОБ 89, смотрю на вот этот жакет http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=FREE-WO186
Вообще не люблю, когда висит на мне свободно, лучше по фигуре.:yes:

n03 добавил 21.02.2011 в 17:37
я всегда беру 0!!! (мои параметры в подписи). один раз платье сильно обтянуло бедра - вернула, онно было кожаное и я спихнула это на модель! так все время 0 или XSю один раз взяла 2 шорты - и утонула!

На ОГ 89 как думаете 0 влезет?
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Какой тогда биллинг указывать?
Реальный....
Биллинг всегда, если не хотите создать себе доп.проблемы, и если позволяет форма заполнения на сайте, надо указывать реальный. Форма заполнения на сайте позволяет это сделать. Единственное, могут, более придирчиво отнестись к проверке карты, потому что бил и шип разные,... хотя, могут и не проверять....
 
  • Like
Реакции: Laruscha

SchelkanovM

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
9
0
0
Челябинск
Объясните пожалуйста процедуру с проверкой подлинности карты подробно.
Что нужно делать? Они высылают на карту 2 случайных суммы менее 1доллара. Как их увидеть на карте? Как правило сколько нужно ждать пока переведутся деньги? После того как пересылают сумму им просто дать ответ с 2-мя суммами и все?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Если указал индекс главной почты города(по ошибке),а не того отделения рядом с которым я живу(живу вообще далеко от него в другом районе),то как мне узнать о том,что посылка доставлена и куда она все таки будет доставлена? На отделение ближайшее по адресу проживания,которое я указал или все таки на главпочтамп?

Кирилл, у вас без трека отслеживания доставка? Если да, то узнать можно только на главной почте вашего города, индекс которой вы указали, придет посылка в любом случае сначала туда. В принципе они могут и сами дослать эту посылку и в ближайшее к вам отделение, но тогда остается вариант- просто сидеть и ждать извещения, ждать может придется долго.
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
только хотела спросить, сколько собирается посылка, а Малиновка уже опередила с ответом:ay: А то разместила утром заказ и сижу все у компа, проверяю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.