revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
luxorka, [OFF]я все смеюсь на то как я недавно заявилась на собрание в детский сад в персиково-розовых леггинсах и водолазке, серых ботфортах и тунике прикрывающей полпопы:ag:. Остальное было прилично, короткий плащ, интересные перчатки и клатч. Но равнодушными я окружающих не оставила:ag:[/OFF]
Если закончатся тут я найду в другом месте)))) да и вообще я их лучше подожду хотя бы до 30% скидки))))
 

Dinarin

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
5
1
0
Msk
Я заказывала с реверса - но в принципе - это одна компания, отправили очень быстро - долетело за 5 дней, а потом наша почта потеряла посылку. Хочу отметить, что у них очень дружественная техподдержка, быстро ответили и переотправили вновь заказ (1,5 месяца посылка в треке стояла на таможне, а потом появилась запись что возврат адресату, тк посылку не забрали - я пару раз ходила на почту искать ее, уже и заявку на розыск оставила - а она у них лежала и улетела от них)...
 

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
Значит, буду ждать ещё...

А в какие сроки Revolve Clothing возвращает деньги знаете?
 

Fisssa

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
14
5
0
Белгород
А если у них пропадает пункт из продажи...он может появиться вновь???
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, сделала первую покупку с револьва, курточка кожаная с 70% скидкой + сработал код на 10%, те "дадом", но вот только было написано, что она последняя я вроде как чекаут сделала, подтверждение автоматом пришло, а куртка висит еще до сих пор??? Те ее еще то-то может заказать? не понимаю на бобе всегда сразу исчезает:169:
 

NiLisa

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
14
14
0
Хабаровск
У меня посылка от 08.12.12 пришла 25.01.13 (дата по почтовому извещению). Безтрековая. Я её уже и ждать перестала, она и объявилась. По треку она зашла на таможню 10 января в Питере, 11 уже была выпущена и быстро поехала ко мне.
Смотреть далее
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Friday, а как думаете, на ОБ 95-96 Blank Denim с 2% эластана какого размера взять - 28?
Что-то модели у них в 27 размер одеты, а у них бедра 90-92 см. На меня, наверное, не налезет 27?
Джинсы еще заочно не заказывала, страшно :) , только штанишки Rock&Republic, размера М.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Petrusha, а вы в аккаунте на заказе нажмите кнопочку track, там все сразу увидите. Трекинг дают за оплаченную доставку Приорити ценой в 8$.
:)
 
  • Like
Реакции: Petrusha

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
Девочки! нужен совет, хочу вот эти брючки http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CHEA-WP13&c=Pants&s=C
Сделала пред заказ размера S на мои параметры ОТ64, ОБ86-87, теперь вся в сомнениях. Долго общались в чате,английский у меня хромает, в итоге мне предложили на выбор размер M или L. Я была очень удивлена. Потому что обычно я ношу XS или S. Видимо, я плохо объяснилась по английски. Теперь сомневаюсь S или все-таки XS?! Может кто покупал брюки Cheap Monday. Как они?

Я буквально пару недель назад получила трикотажные брюки Cheap Monday, на модели было написано размер S, я обычно беру S-ку, объем бедер 92 см. Но я решила взять М-ку. Так вот М-ка мне нормально, но фасон предполагает свободный покрой, но думаю, что и S-ка была бы мне нормально тоже . http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=CHEA-WP14
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Друзья, с Новым 2013 годом!
Здоровья, удачи, отличных покупок!

Подскажите, пожалуйста, на revolveclothing указаны европейские размеры или итальянские? С размерами US все понятно, а когда написаны 36, 37, 38... - нет.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Angelika0801, раньше в темке много об этом писали, что на сайте написано нельзя, а на самом деле можно:)
серьезно?? :ai: а Hudson тоже шлют?

девушки, подскажите- в какое время у них Live Chat работает? :( и если я случайно не выбрала Priority, есть вероятность, что поменяют по просьбе способ доставки, сняв дополнительно деньги за нее? письмо сразу же им написала, но успеют его прочесть или нет- не известно (((
 
Последнее редактирование:

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
пока ещё не до конца разобралась, но создала свой, как разберусь там во всем - то я за )

Nаsti, буду рада помочь разобраться, если что.

На самом деле бутик - это просто рекламная фишка. Это даже не бутик, а страничка, где можно просто показать свой вкус.
Естественно, если это "бутик" знаменитости или "иконы стиля", он всем интересен.
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Котеевна, извините, что вам не подпеваю. Обходить острые углы при интернет-покупках (в виде проблемной доставки) - это то, ради чего форум, собственно.
Вы нашли время, чтобы спустить пар, я посоветовала трезво взглянуть на ситуацию и не ждать суперсервиса от EMS Москвы и области - там, где его нет.

Меня мало волнует кто виноват: магазин
Магазин в этой ситуации уж точно не виноват, кстати.
К нему-то какие вопросы? В розыск подать? Посылка не потерялась, была попытка вручения. Не вызволите посылку в срок, она уедет обратно, магазин вам деньги вернет при ее получении. А вы раньше хотите? Бедный револв...

Я всего лишь хочу не унижаясь получить посылку.
Меня мало волнует кто виноват
Свои обязательства я выполнила
К сожалению, бескомпромиссность работает в идеальном мире, а в обычном, не самом совершенном, она мало приносит результатов при столкновении с "ужасной" реальностью.
Искренне желаю вам удачи в сохранении человеческого достоинства и нервных клеток при дальнейшей работе с EMS. Чудеса бывают.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Все как у весех.
Отправили ее в Россию. Тепер ждите, когда доедет.
На сайте почты России можете тоже смотреть, там все подробненько будет.

luxorka добавил 10.05.2010 в 09:44
вот как то нам повезло с туфлями на бопе))))))))) Надо посоставлять для себя статистическую табличку на будущее

Поддерживаю. Для ноги 26 см :)
 
Последнее редактирование:

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, подскажите, по опыту если сегодня оформить заказ, есть шанс что он к 14 декабря придет? И Priority Mail International она быстрее идет? есть ли смысл платить 8$?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
riotty, вот), ой, вы мне плз свисните если они с такой скидкой будут, тогда точно все цвета скуплю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.