revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Рано я панику начала разводить. Только что курьер приезжал:)
Так что, выходит, я везучая! Три раза имела дело с отправлениями EMS - и три раза мне их доставили!!!
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Nаsti, это я лопух, забыла сразу написать, что код живет с 1 по 8 октября :boast::ag:
 

oksana1989

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
20
0
0
Дубна, МО
подскажите пожалуйста, сделала заказ, забыла посмотреть на метод доставки, а они air mail поставили, который как я понимаю без трекинга. Есть ли вероятность, что они мне все-таки его дадут?(посылка по идее не маленькая: пуховик, сапоги, куртка и пара кофт)
а если нет, то через какой срок начинать писать им письма о потере, если вдруг все-таки не дойдет
очень нужна помощь, а то я уже вся изволновалась(((
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
девочки, подскажите, яотслеживаю посылку по сайту,предложенному на револьве и там только эта запись
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 28, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later
Как часто должна обновляться информация? Или я не так смотрю:bn:

У меня не обновилась информация до сих пор, хотя посылочку уже получила.
 
  • Like
Реакции: Халва

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ну,сверху как раз и не м.б. кожзам,написано,что премиум кожа:yes:А вот стелька-не знаю,возможно,я свои еще не получила:yes:Вообще надо точный перевод описания сделать:yes:Там именно подошва ручной работы и вроде дерево.Очень интересует, Aireen , ваш размер стопы в см и какой размер US:)
Фото хотим.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
девушки, на угги Australia Luxe Collective скидка новичка же распростроняется точно? вроде в список не входят..
как они по качеству и износостойкости, подскажите кто носил? на 37 брать 6ку как у ugg?
Про скидку не знаю, а по качеству и особенно износостойкости угги австалия и особенно те которые на уггстопе продавались как джамбо, в общем, те что из Австралии напрямую, однозначно лучше
Но сам внешний вид у люкса очень даже и в целом нормально, особенно если не сравнивать ))))
Размер я брала 9 как у угг, только если вы берете впритык на разносить, то у люкса вы пяткой будете этот их металлический лейбак чувствовать
 
  • Like
Реакции: VerаNika и *katrin*

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, а с reverse теперь всегда приорити шлют или мне случайно повезло?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
mashasmith, после заполнения анкеты появляется сообщение с кодом. На почту не присылают.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
на форварде вроде скидки начинаются сегодня-завтра)
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
mashasmith, подскажите пожалуйста, а обувь Mia Вы какой размер брали? По какой причине они Вам большеваты, они большемерят?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну если у Вас подключен мобильный банк,то придет смска ))) у меня вот в сбере обычно в течение пары-тройки дней возврат приходит))))))) пару раз только зависало)) по трекингу у вас будет бится на сайта рашнпост.ру через несколько дней))) револьв вообще быстро собирает заказ и высылает да)
 

SchelkanovM

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
9
0
0
Челябинск
Еще такой вопрос)
Завтра собираюсь делать первый заказ. По этому случаю они у всех проверяют подлинность карты(кидают небольшую сумму и я должен назвать ее)? Т.е. свой заказ я увижу как минимум через месяц с учетом всех проверок, доставок и нашей почты России?
И скидку 30% они предоставляют всем новичкам, на все товары или там определенный список брендов? Если так, то где найти этот список)?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Seamaid,
у меня от 04.12 с Револьва тоже пока нет посылочки.
Очень надеюсь на ближайшие две недельки.
Была на почте, в это же время молодой человек разыскивал пару пакетов от конца ноября, отправленные первым классом - ни одного пока нет. Так что мы не одиноки -)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]сделал первый заказ на револве)все 4 шмотки,что задерживал остались)сеня оплатил,в чате попросил скидку)сказали что сделали)сказали придет оповещение по мылу)вощем рад как бестолоч :D взял:
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=VEST-UA134
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=N.Y.-WZ42
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BSCO-MO15
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=FLUD-UA29 - эти ващеееее)))
вообщем уважаемые шопоголики)вопрос)скоко они собирают посыли?день - два? или придеца дольше ждать:?[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.