revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ksu812, я сначала заказ сделала,заблокировали полную сумму покупки,а потом написала в сервис про скидку 30%,ответили практически моментально,сумму окончательно сняли с учетом скидки:yes:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Оформила свой первый заказ. Применила "тюльпан" на скидку в 10%. Потом написала в службу письмо о предоставлении скидки новичка. Ответили через пару дней, тк это было на выходных. Пересчитали заказ и оперативно вернули разницу.
Через день пришлось оформить еще один заказ. Жаль, что сразу не смогла заказать все вместе и съэкономить 30%, но суть уже не в этом. При заказе я забыла указать экспресс доставку. Автоматом пошла самая дешевая пересылка. Я тут же написала в поддержку, что ошиблась, чтоинуждаюсь в глобал экспресс и как мне доплатить быструю пересылку. На что через несколько часов пришел ответ, что посылка отправлена глобал экспресс. Вот так! Без доплаты! Какие молодцы! Пока Очень приятные впечатления от магазина! Посмотрим, что будет, когда получу посылки) отпишусь)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
В этой теме обсуждаем магазин http://www.revolveclothing.ru/
Начало обсуждения здесь.

Эксклюзивность и стиль в одном флаконе. Если Вы ищите нечто уникальное, яркое, ультрамодное и в то же время не стремитесь потратить всю зарплату на одну кофточку, то Revolveclothing.com – именно то, что Вам надо. Этот интернет-магазин из солнечной Калифорнии предлагает товары от именитых дизайнеров с головокружительными скидками.

На сайте представлен самый широкий перечень товаров для мужчин и женщин. Здесь можно найти огромный выбор одежды на каждый день (футболки, джинсы, кофты, кардиганы, комбинезоны, юбки, шорты) и для особых случаев (брюки, пиджаки, коктейльные и вечерние платья и наряды), а также пальто, курток и другой верхней одежды. Не уступает по масштабам и выбор обуви. А что касается аксессуаров, то среди большого разнообразия стильных и брендовых сумок, бижутерии, часов, очков, ремней и прочей атрибутики нельзя не остановить внимание на паре-тройке-десятке вещиц.

Кроме того, Revolveclothing.com предлагает широкий ассортимент разного рода подарков. Revolveclothing.com является мультибрендовым магазином, где представлены только лучшие дизайнерские решения таких гигантов модной индустрии, как Parker, Marc By Marc Jacobs, See By Chloe, T by Alexander Wang, Lauren Moshi и многих других.

Конечно, с такими мировыми именами было бы наивно предполагать, что данный интернет-магазин предназначен для ежедневных покупок людей со средним достатком. К тому же, многие представленные здесь товары являются эксклюзивными. Однако стоит зайти в раздел распродаж, и Вы убедитесь в том, что чудеса действительно случаются – здесь можно увидеть баснословные скидки до 70 %. Так что, если Вам приглянулось не совсем доступное по цене платье или фирменная сумка, есть смысл немного подождать.

Что касается доставки, то она осуществляется практически во все страны СНГ, в том числе в Россию и Украину. Здесь предпочтительно составление большого заказа, так как на сумму покупки от ста долларов доставка осуществляется бесплатно.

30% скидка новичкам на первый заказ отменена
вдруг передумают, информация убрана под стрелку
Смотреть далее

Способы доставки:
5-10 Day Airmail
Priority Mail International
Бесплатная эйр мэйл при заказе свыше $100, а приорити платная с номером отслежки. Спасибо Nasti.

Процедура с проверкой подлинности карты:
Они снимают с вашей карты 2 случайные суммы менее доллара,потом они это вернут.Увидеть их можно в вашем интернет банке или позвонить в ваш банк и спросить,какие последние суммы сняты.Я просто написала им на почту номер заказа и две суммы которые они сняли. Спасибо belosneshka.

1. скидка новичка и купон не суммируется.
2. если вы нашли идентичную вещь в другом магазине но цена дешевле чем на RC, то вы можете написать в поддержку и попросить применить для вас цену конкурента. Это бывает очень выгодно, когда цена доставки у конкурента высока или он вообще не доставляет в Рашу. Спасибо Aron.

код на скидку в 10 % - TULIP, CANDY
не распространяются на товары, отмеченные как Best sellers или New arrivals.
Магазины:

djpremium.com - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31171
reserve.com - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31174
forwardforward.com - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31175
barneys.com - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6115
 
Последнее редактирование модератором:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lakshmi Menon, блокируется вся сумма, но не на 30 дней
а на сколько быстро прийдет возврат зависит от карты
Мне на сбер в течение суток после запроса деньги вернулись

К примеру, заказ на 300$
вы просите скидку новичка
сразу при заказе блокируются 300$
смс приходит с вычетом этих 300$
дальше приходит смс о возврате
и списывается сумма 210 $

30 дней деньги висят обычно если запроса на списание не было
к примеру сакс часто отменяет заказ, даже не предупреждая об этом
 
  • Like
Реакции: Lakshmi Menon

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
заблокировали на карте 2 раза суммы в размере заказа

Добрый день! У меня два раза заблокировали на карте сумму в размере заказа. Одну заблокировали и сняли, а вторая так и осталась заблокирована. И всё в размере суммы посылки. Это так и должно быть? когда мне одну сумму разблокируют? Заказываю в первый раз на этом сайте. На других сайтах у меня таких проблем не было. Я уже переживаю. Написала в поддержку, что б одну сумму вернули. Что скажите вернут? а то уже переживаю. Заказывала кросовочки, но за двойную цену они мне точно не нужны:(
 

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
Девочки, а у меня никакой проверки карты не было. Сначала сняли всю сумму, после моего письма вернули 30%, дали трек, но с 28.02 посыль на экспорте и не двигается. Это нормально? Или пора паниковать?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки, а вот это работает?
DOWNLOAD the updated Revolve iPhone App, enter code, and get 20% OFF your first in-app purchase
Use Revolve Clothing Coupon iPhone20
или уже прикрыли лавочку? Хотела симитировать, боюсь, оплата пройдет. Спасибо

У меня так и не проходит(( с разных телефонов пыталась,но тщетно... Но у кого-то тут на форуме получалось

Dollylit добавил 25.06.2013 в 13:48
Сколько заказываю и впервые такая задержка. Почти 3 мес назад сделала заказ,отправили безтрековой,хотя на больше300$ был заказ. Не суть. Пишу им на днях,что 3 мес прошло,могут ли они в розыск подать или еще подождать.Ответили,что посылка потерялась и готовы возместить. Но думаю,что они не проверяли,потеряна ли она или просто висит где-то,а может и не могут это проверить на просторах нашей грустной почты.
Я пока не отвечала. Что подскажите мне,подождать еще стоит? Мне важен тот заказ,подобных вещей нет в наличии уже. Или все-таки по прошествию 3мес. не стоит ее ждать?
Готова ждать,но сколько надо ждать,чтоьы понять,что она действительно потерялась?
 
Последнее редактирование:

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать блузки Equipment. Это будет мой первый заказ. Меня интересует, будет ли скидка в 30% распространяться на эту марку. В списке марок, на которые код не распространяется, этой марки нет. Просто хочу уточнить. А то сделаю заказ, а мне скажут, что скидки не будет.. Раз они после сумму редактируют, а не код дают.
А где вообще на сайте этот список марок, на которые скидки не распространятся, фигугирует?
Заранее спасибо))
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал джинсы MOTHER? Они маломерят, большемерят или идут размер в размер? Мечусь между 25 и 26 размером.

На свои параметры брала 24-ый, сели хорошо, но в носке довольно сильно расстягиваются, у меня модель Looker Skinny:yes:
 
  • Like
Реакции: klubbnika

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Скидку по коду надо на сайтах купонаторах смотреть,их много,в том числе и кешбэковые:yes:Согласна,есть постоянные как Tulip,еще есть постоянные коды,правда,они не на все.А бывают и временные-ограниченного срока действия,например с фейсбука.:)Просто перед заказом надо инет бороздить,все эти сайты.
Коды в шапку магазина только модератор может вписать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gallina, снимает банк, магазин к этим деньгам отношения не имеет. сколько дней будет висеть блок, зависит от того, в каком конкретно банке вы обслуживаетесь. максимум 33 дня
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Annet M, Если Вы заказали вещи, не входящие в список брендов, на которые не распространяется скидка (кстати, к этому списку в первом сообщении они добавили Botkier, Textile by Elizabeth and James, Wolverine), то напишите еще раз, сумма-то приличная получается, а письма точно ушли?
 
  • Like
Реакции: Annet M

totoshich

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
9
85
0
Москва
А код для первого заказа через приложение iphone кто-нибудь пробовал? Не понимаю куда и на каком этапе (до оплаты) его нужно ввести.

totoshich добавил 25.08.2014 в 16:17
n03, спасибо огромное, я им написала, жду. И очень надеюсь.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Елена san, это нормально) наши таможенники тоже праздновали)
До меня всегда доходили посылки за недели 3-4.
 
  • Like
Реакции: Елена san