Доставка RU/UA reserve.com одежда, обувь, аксессуары

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
блузка BB Dakota
на фотке выглядит ужасно, а в жизни у неё только один минус - синтетика
а сам вид весьма достойный
http://www.reverse-reverse.com/w/Di...n=&product=BBDA-WS113&a=true&prefActive=false
BBDA-WS113_V1.jpg
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девочки, мне отправили с Риверса ботинки USPS First-Class Mail International.
Что за вид отправки такой, долго будет идти, не знаете?
Главное, трэк дали, только последний статус отправления Shipment Accepted, April 18, 2011, 9:10 pm, LONG BEACH, CA 90809, и все... не меняется.
Еще вид отправления указан International Letter. Интересно, как это коробка с обувью под письмо замаскировалась... :ag:

luxorka добавил 22.04.2011 в 07:35
А название темы можно подправить? А то магазин называется не RESERVE.com, a REVERSE-REVERSE.com :ad:

от 2-х недель до полутора месяцев!
 
  • Like
Реакции: luxorka

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
да закзывала не так уж давно туфли, все нормально было) правда туфли не подошли и отправила обратно, потом реверс вернул мне денюжку,все ок ) на связь выходили быстро
 
  • Like
Реакции: Atevs

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Nаsti, а про второй что еще можете сказать хорошего? :)

Тяжелый? Застежка удобная? И как вам по ширине?

Мне нравится Кеннетовская бижутерия, но вот браслеты его мне широковаты :(

А еще у него удобные, безразмерные колечки :)


Nаsti, а как было упаковано?
 

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
Nаsti, спасибо за ответ. А статус у Вас когда-нибудь такой был?
Я когда регистрировалась ввела номер карты, там так же была графа для введения секретного кода карты. Его я не стала вводить. При этом все нормально оформилось. Может из-за могут быть проблемы?
Блин, молчат.

Все в порядке, выслали заказ:yes:
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, мне отправили с Риверса ботинки USPS First-Class Mail International.
Что за вид отправки такой, долго будет идти, не знаете?
Главное, трэк дали, только последний статус отправления Shipment Accepted, April 18, 2011, 9:10 pm, LONG BEACH, CA 90809, и все... не меняется.
Еще вид отправления указан International Letter. Интересно, как это коробка с обувью под письмо замаскировалась... :ag:

luxorka добавил 22.04.2011 в 07:35
А название темы можно подправить? А то магазин называется не RESERVE.com, a REVERSE-REVERSE.com :ad:
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А скидочные коды в этом магазине бывают?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и Petrusha

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
28го получила свою посылочку от 5 мая..
заказывала
шорты http://www.reverse-reverse.com/w/Di...=&n=&product=MAHA-WP2&a=true&prefActive=false
майку http://www.reverse-reverse.com/w/Di...=&n=&product=MAHA-WO1&a=true&prefActive=false
и балетки http://www.reverse-reverse.com/w/Di...=&n=&product=MIA-WZ62&a=true&prefActive=false
все отлично, по размеру.. балетки немножко смешные, как из картонки.. но пригодятся :yes:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я второй еще не особо поняла как на руке именно носить, но выглядит очень красиво, прям празднично очень. я сегодня вечером сфотографирую выложу, он довольно - таки крупный для меня , по размеру вроде тоже норм , на любую руку как понимаю
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Получила вот такие босоножки (http://www.reverse-reverse.com/w/Di...n=&product=REPO-WZ118&a=true&prefActive=false). Качество супер, смотряться классно, полностью соответствуют картинке на сайте!!! На 25 см взяла 8 размер, сели очень хорошо. Вместе с досавкой обошлись в 74$. Посылка шла ровно 20 дней (не отслеживаемая).:)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Все о магазине reverse-reverse.com
подробности тут
f9c9d57169.jpg

Reserve.com являются интернет аутлетом (outlet) дизайнерской одежды REVOLVEclothing.com. Магазин открыт только для подписчиков, Reserve предлагает сезонные товары от лучших дизайнеров с большими скидками. Компания REVOLVEclothing.com была основана в 2003 году, и построила свою репутацию на онлайн продажах женской и мужской дизайнерской одежды и аксессуаров. Женский раздел представлен категориями: Аксессуары, Джинсы, Платья, Куртки и пальто, Комбинезоны, Брюки, Обувь, Шорты, Юбки, Свитера и трикотаж, Кофты и толстовки, Купальники, Футболки, Топы. Из брендов представленных на сайте вы найдете ALMS, American Vintage, Antipodium, Australia Luxe Collective, BB Dakota, BC Footwear, Central Park West, Current/Elliott, Dolce Vita, Donna Mizani, Eight Sixty, Ella Moss, Free People, Frye, G- Star, Giuseppe Zanotti, Grey Ant, Gypsy 05, Halston, House of Holland, Kelsi Dagger, Kenneth Jay Lane, Mason by Michelle Mason, Mia, Muubaa, Paul & Joe, Pour La Victoire, Reality Studio, Riller & Fount, Seychelles, Sweet Face, True Religion, Wildfox Couture, Zimmermann. В разделе аксессуары для покупок доступны головные уборы, носки, украшения, нижнее белье, шарфы и платки, солнцезащитные очки.

Регистрация
Для регистрации вводим E-mail, Пароль, Подтверждаем пароль.
При оформлении заказа данные карты вводятся перед тем, как можно увидеть условия доставки.

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover, American Express . Все цены на сайте указаны в $ США и оплата будет так же в этой валюте.

Доставка
Отправляют по всему миру с помощью USPS за $ 10 и USPS Global Express Mail, за фиксированную сумму в $ 25.

Контакты
Общаемся с магазином в чате, только учитывайте разницу во времени.
пишем на эл. почту sales@reverse-reverse.com
звоним по телефону 1-877-284-5652
Режим работы
Понедельник - четверг:*7 утра - 8 вечера*
пятница:*7 утра - 5 вечера*
суббота:*8 утра - 1 вечера
воскресенье: 8 утра - 1 вечера*

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha

Dinarin

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
5
1
0
Msk
Привет, у меня посылка с реверса с обувью от 11 мая уже в Москве, но застряла на таможне
Висит посылка на Москва PCI-3 c 18 мая - увидеть я могу этот статус только на сайте USPS(там написано, что на таможне) и на гдепосылка...На сайте почты россии она все еще висит как в перелете. это обычно так бывает? и сидеть спокойно не дергаться и ждать пока что-то решат?
 

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
Кто-нибудь недавно делал заказ в этом магазине? Все ли было в порядке?
Вчера оформила заказ, деньги на карте заблокировали, подтверждающее письмо на почту прислали, а в истории заказа указан статус "invalid address". Написала им письмо - молчок.