Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Даа почитала санту барбару про чеха!!
Ну и вкус у него -это во-первых.
А во-вторых хитрожопый какой!!а

Будем надеется, что все закончится хорошо!!
Держим кулачки и ждем новости!
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
и еще... а что там по доставке? Какой службой отправляется? или обычной гос.почтой?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
peso4niy,
а никто там еще не покупал из присутствующих в этой теме)

ГАЛА добавил 05.02.2010 в 01:46
Кроме prichuda.которая и дала ссылку .

ГАЛА добавил 05.02.2010 в 02:01
peso4niy,
А уж как российская таможня обрадуется,когда мы там начнем по три сумки покупать по завышенным ценам)))))
Про Western Union -в последнее время девочки стараются палкой оплачивать по возможности.
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
LittleRoo,
Можно сказать,что подруга из Китая выслала подарок к НГ.
Почему нет?

ГАЛА добавил 20.12.2009 в 20:32
Если таможня возьмется за это дело,то они содержимое посылок оценивают по своим критериям.Там же не дурака работают.
Надо почитать.что там девчонки советуют,кто уже был в подобных ситуациях.
что то подобное я читала,там девочка отказалась от посылки и ее обратно выслали.Кажется так.

ГАЛА добавил 20.12.2009 в 20:34
вот как надо делать заказ:
) Если доставка до вашего города осуществляется государственной почтой (гос почтой страны, откуда посылают), тогда допустимая максимальная стоимость ввоза товара: 10 000 руб. в неделю на один адрес;).

То есть, если стоимость вашей посылки(вместе со стоимостью доставки!) ДО 10 000, все нормально и платить ничего не придется.
Если стоимость все-таки больше, таможенные платежи составят 30% от суммы посылки, уменьшенной на 10 000.
Пример: Стоимость посылки = 15 000 р.
Таможенные платежи: (15 000 - 10 000)*0,3 = 1 500 р. + возможны сборы за таможенное оформление в размере 250 р.

Внимание! Стоимости посылок суммируются, если посылки пришли в течение одной недели!
т.е. вам не получится обхитрить таможню, отправив 2 посылки на 7 500, вместо одной на 15 000. )))

2) Если же посылку вам отправляют курьерской службой (UPS,FedEx, DHL и др.), тогда лимит ввоза уменьшается до 5 000 р.
Все, что дороже придется растамаживать.

ГАЛА добавил 20.12.2009 в 20:36
вот еще:
Когда лимит 5000, то счет идет совсем другой. Считается общая таможенная стоимость (сам товар плюс доставка), умножается на 20% (импортная ввозная пошлина), потом к полученной сумме добавляется еще 18% (НДС), ну и 250 рублей за таможенное оформление. Т.е., к примеру, купив товара на сумму 6000 руб + 1300 руб. доставка, заплатите за посылку еще дополнительно 3200-3300 рублей. И это в том случае, если растамаживать будете сами. Если же воспользуетесь услугой ups по растаможиванию, то заплатите еще примерно столько же за услуги таможенного брокера.

ГАЛА добавил 20.12.2009 в 20:46
Вот тут подобные проблемы у девушки:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=112&page=122
вам надо с ней связаться и может что то посоветуют девчонки,кто в такой ситуации был?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaOs

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Juli86,
На лисе с доставкой все нормально.Все доходит.Косячили немного после Нг.

peso4niy,
Да.номер присылают.все отслеживается через пару дней.

ГАЛА добавил 12.02.2010 в 23:09
Я никаких пинков не давала.Сами высылали:yes:

ГАЛА добавил 12.02.2010 в 23:13
Juli86,
Посмотрела ссылки,вы наверное перепутали что то.На лисе очень хорошие фото,подробно видно структуру кожи.Вы учтите,что иногда фото не передает подлинного цвета.Девочки уже сталкивались с такой проблемой.
Кто то уже заказывал такую модель.поищите.Здесь были отзывы о сумке Биркин и фото
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli86 и peso4niy

светадав

Новичок
Шопоголик
Elenasama не переживайте я тоже неделю назад оплатила заказ на лисе Кико.
трек уже высвечивается, даже палка прислала сообщение с номером трека. Заказываю первый раз 3 сумки, писала мне Ликико.
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки,а если я вдруг хочу именно определённую модельку,такую как эта
я могу попросить её на заказ,или выбор из того что на сайте у Кико?
спасибо
 

Вложения

  • фотосессия.jpg
    фотосессия.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 67

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Irina85, вот эще один пункт, кторый останавливает меня заказать что-то у Кико, я тупо не понимаю его английский, это непереводимый набор слов!!!
Что я смогла расшифровать из вашего письма: Он вас помнит! ;))) Ваша посылка была ошибочно отправлена работниками ЕМС во Францию. (типа он тут не при чем, как же как же) Теперь он ждет вашу посылку, чтоб отправить ее вам.
А вот дальше можно перевести с помощью фантазии, я думаю он имел ввиду, что вы сможете делать у него следующие заказы, только после того как прекратите жаловаться на него в пейпол. Думаю так ;)
 
  • Like
Реакции: Irina85

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
help

Девчонки подскажите как сделать заказ на replicago? Вообще как с ними переписываться? Не кинут? А то деньги переведу? А сумку не получу.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Причем тут занижение инвойса?????? Естессно они его занизят...
НО... когда на таможню приет посылка с коробками обуви и сумками в пакетах, а указанная стоимость на ней будет в 20 долларов, любому, даже самому тупому таможеннику, станет ясно, что тут нагло махнет обманом. И придется Вам Ваши распечатки банковских транзакций слать...
Заказывайте в меру... Никуда барахло китайское не денется... А Вам спокойнее будет..
 

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
7b3294558e26t.jpg
[/URL][/IMG]
225b73c55783t.jpg
[/URL][/IMG]
cb58e8169472t.jpg
[/URL][/IMG]
это мои , а это фото с реплики
cae3023c4987t.jpg
[/URL][/IMG] внутри мои черные а с сайта белые . На лисе кстати нет таких моделей и там все по 25-30 баксов а на реплики по 60. Спрошу у продавца про кожа нет , но китайцам верить нельзя.

Simochka добавил 23.02.2010 в 08:33
Irina85, Скажите , а как с размерами обуви , размер в размер или нет??
 
Последнее редактирование:

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
Он мне сейчас написал, что у него проблемы с аккаунтами и нужно ждать четыре дня для активации новых. Врет интересно или нет?
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Репликаго Реплишики Викивог и еще пару сайтов-один хозяин Я заказываю у них часто, качество супер просто,ни разу не было промахов,скидку делают, если попросить
Может завтра вам фоток накидаю
 

newy85

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
2
0
0
america
Типы затрагивает с большим количеством, широкий выбор на

Типы затрагивает с большим количеством, широкий выбор на
:BU::BU:
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Девочки, даже ПП в ситуации с нашими заказами не гарантирует почти ни-че-го, за исключением возмещения стоимости пересылки заказа, если отправление до адресата в нужные сроки не дошло.

Кико не прислал одну вещь из заказа, сумку с бракованным замком и ремень не того размера. Вот уже почти 2 месяца прошло с момента получения заказа, а Кико все письма с просьбой вернуть деньги или хотя бы недозаказанное игнорит. :aq:

Т.ч. Кико прав: между Вестерном и Палкой нет никакой разницы, т.к. гарантий ни там ни там для нас нет практически ни-ка-ких! :bl:

А адрес ПП он сейчас дать не может только потому, что после нашего или чьего-то другого Клейма в ПП ему этот адрес, как и миллион других, блокнули в наказание за мошенничество. Теперь ему нужно время, чтобы завести новый адрес. :ag:

Buka добавил 12.04.2010 в 18:14
мне сегодня дал свой аккаунт палки......но у меня другая проблема, не проходит платеж.

Похоже, очередной Киковский акк на Палке закрыли... :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.