Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
jvfq,
Пишите китайцам,а заодно напишите и в Московский офис тоже.Кругом бардак.
Лучше перестраховаться.Фамилию получателя вашу написали в инвойсе?Может однофамильцы.Мало ли чего бывает.

Нет, и фамилия не моя. Сейчас написала китайцам снова. Вроде уже не спят. Но пока не отвечают.

В общем написала повторно уже гневное письмо. Ответили моментально, что вопросом занимаются скоро ответят, спасибо за понимание. Дали новый номер. А по этому номеру посылка вчера была возвращена грузоотправителю из Арабских Эмиратов. А это по какой причине могло произойти? Написала китайцам снова...
 
Последнее редактирование:

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
девчонки а выложите сайтики реплик, я где-то видела на форуме , а сейчас чего-то не могу найти и кто -нибудь знает про дисконтный ваучер на http://www.replicasi.com/ где его взять???? там бижутерия прикольненькая есть, особенно подвески с середечками:) да и еще вопросик а подвеска с цепочкой продается?:ah:
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
так эти три Гермес Биркин типа))ну китайский Биркин в смысле. )))А разница вся видимо только в поверхности кожи..а эт на любителя))
 
  • Like
Реакции: Мамочка2009

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
по-моему как как раз-таки и вращумительно объясняют :)
видимо, у них кто-то уже умный и сумку себе оставил, и свои деньги через пейпал вернул ;-)

Я,наверное, не так выразилась.....по поводу "невразумительное".:ah:

А интересно, почему они не предлагают через банковскую карту оплату?????
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Kristin, мне тоже это кажется глупым первой отправлять ему вещи, что это еще за условия такие, он что там совсем подофигел? у вас его вещей больше, так что вы и ставьте условия! Адвокат он видите ли, видали мы этих адвокатов! пусть отправляет одновременно и не выпендривается! и кстати совет про продажу его дурацких сумок и платков и мне тоже понравился ))))))))))
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, в первый раз хочу там заказать сумочку и кошелек, скажите, часто бывают такие случаи, что оплатив заказ, мне сообщат, что нет в наличии??? Потому что мне необходимо именно эти вещи!!!
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Всем спасибочки)))) вот похожу и в ботильонах и с сумкой))) надеюсь все понравиться)))
кстати, вот вторую посылку мне кико еще не выслал...и поэтому можно сказать, что и деньги еще не возместил(((((
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Девочки, привет!
Снова собираюсь делать заказ у Кико))
Как он там? Не болеет? Жениться не собирается? :spiteful:
Письмо уже накатала, теперь жду когда карточку активируют, а то у старой срок действия кончился) Буду заказывать сумку Ванг'а и пару шарфов барберри.
Как думаете сделает скидку на доставку? Сумка то и так по доставке выходит - 30$, а вот за пару тонких шарфов не хотелось бы сильно переплачивать.
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
1е письмо на kikobags.com@hotmail.com проигнорировали, отправила дубликат на sale@181bags.com оттуда ответили примерно через 10 минут, там мне посчитали мои 2 сумки 76 $ +75 $ = 151 $ и доставка +45 $. Оплатила пэйпелом ровно 196, позже ответили что заказ приняли и могут высылать, попросили только номер телефона написать. Ли Кико сказал, что с доставкой сейчас напряги и посылка будет идти примерно 15-23 дня.
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
знаю что не в тему, но в нужной не отвечают. девочки кто заказывал на www.vogueearth.com шубу из вязанной норки или накидку, они реально из норки? не искусственные? а то как то боюсь заказывать
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Мне я оригиналом сравнивать негде(
Но народ активно интересуется.И вы же не будете свою сумку давать кому то для экспертизы.?А внешне-очень похоже выглядит.
Моя посылочка покинула Москву 10.11.Я уже звонила в местныное отделение почты.Сказали наверное завтра будет посылка.ЖДУУУУ
 

adelinka91

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
13
0
0
33
уфа
а сколько вообще доставка до россии стоит?а то я там что ни чего понять не могу.. :(
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
девочки, извините, но осилила только 20 первых страниц, что скажете по поводу сайта www.handbag9.com ? утверждают, что это реплики высокого качества, но цены 30-40$ кто-то покупал там что-то?

Сумки там из кожзама видно по фоткам, и качество на мой взгляд не очень, я вообще не приемлю сумки из дермонтина, а тем более реплики. Угги по фоткам вроде ничего. Натуралки похоже.
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Ну вот и пришла моя посылка.
Кошелек мужской LV не понравился. Снаружи нормальный, внутри весь какой-то из разной текстуры кожи, сами видите. Запах клея присутствует. Нет коробки, как обещано.
picture.php
[/IMG]
picture.php
[/IMG]

Платок LV хорошего качества, аккуратненько сшит. Понравился. Второй платок LV (тот, что с розами) пришел в подарок!!! Очень хороший, качество превосходное.

picture.php
[/IMG]
picture.php

picture.php


Сумка LV сшита хорошо, аккуратно, швы ровные. Пришла в мешке с документами )))). Запах клея почти выветрился.

picture.php
[/IMG]
picture.php
[/IMG]
picture.php
[/IMG]
picture.php
[/IMG]
Кроссовки мужские LV мне не нравятся. Надо было Paul Smith заказывать. Запах клея тоже присутствует. Пришли без коробки.
picture.php
[/IMG]

Irina85 добавил 18.01.2010 в 22:32
Фото конечно не очень, фоткала на телефон))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.