Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Seda, отишитесь потом,пожалуйста, по поводу кремика (самый нижний на фото)
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Bikesha, не забудьте кодик использовать на 5$ и потом хозяину в личку написать, чтобы выставлять его в подписи и получать % от рефералов )))

спасибо))):ax: но я уже использовала другой кодик. не знала про ваш форум, и теперь не могу свой вам дать в подпись, потому, что не у вас взяла кодик, :ak:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
sjs,

посмотреть вроде нельзя.... а,если и брали, давно... то теперь нужно воспользоваться кодом форума,иначе свой выставлять незя!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
astrahanochka,
Смотреть далее
 

Mshysha

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
17
43
0
Москва
Девочки всем привет.
Подкажите мне пожалуста смоги ли я расплатится Виртуальной картой Банка Москвы Visa Virtuon или может посоветуете что лучше открыть
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Здравствуйте! В первый раз заказываю, в первый раз заполняю формы,поэтому вопрос:
У меня адрес: Курская область,г. Железногорск (для родителей хочу заказать) -
Во вкладке Shipping, в строке City: пишу Zheleznogorsk, а в строке State/Region: пишу Kursk state. Подскажите,правильно это или нет?
 

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Сделал первый заказ- прислалли вот такое письмо:

Благодарим Вас за недавний заказ в iHerb. Для Вашей и нашей защиты важно убедиться, что карты оплаты используются их владельцами. Поэтому после Вашего заказа в iHerb.com, нам может понадобится дополнительная информация, которая поможет подтвердить, что Вы являетесь владельцем карты. В случае необходимости подтверждения карты Вам будет отправлено письмо с просьбой предоставить код авторизации для Вашей транзакции в iHerb. Когда Вы размещаете Ваш заказ, мы авторизуем Вашу карту, чтобы убедиться, что у Вас достаточно средств для оплаты, но с Вашей карты не были и не будут сняты средства пока заказ не отправлен. Для того, чтобы узнать код авторизации, просто обратитесь в компанию Вашей кредитной карты и спросите о коде авторизации Вашей транзакции в iHerb. После этого Вы можете дать нам код, написав на эл. почту, чат или позвонив в офис, и мы отправим Ваш заказ в ближайшие сроки! Легко, не так ли? Спасибо за сотрудничество!
Почему мы предпринимаем эти шаги? В отличие от покупок кредитными картами в США, международные заказы не могут быть проверены в электронном виде или по телефону. Дополнительный шаг в получении этой информации необходим для Вашей и нашей безопасности, чтобы убедиться, что Вы фактический владелец кредитной карты. Пожалуйста, обращайтесь к нам, если у Вас возникунут какие-либо вопросы.


Карта Виза - сбербанк- деньги вроде бы сняли. По поводу кода транзакции в Сбере сказали что не дают его- сейчас статус заказа Waiting for Approval
Как быть? нужноли что-то предпринимать? или они пока не запрашивают кода транзакции.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mарина, можно получить и 10%, но заказывать на адрес в те страны, где нет такого маленького лимита, как у нас. Про второй вопрос, с момента получения ВИП.
 
  • Like
Реакции: Mарина

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то потратить денежки, которые принесли вам зарегистрировавшиеся под вашим кодом люди?

igolochka, так ведь в этом основной интерес, я уже давно плачу только за доставку. А сейчас успела еще и с бесплатной доставкой заказать, т.е $0 за весь заказ - это так приятно!!!

Спасибо огромное всем кто воспользовался моим кодом и привлекает новых пользователей :aj:!!!
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Вот как получу свои это будет самым лучшим доказательством :))) Жду вас, мои хорошие :))
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
До сих пор письма нет. Надеюсь, что к нашей сегодняшней ночи отправят....
Именно сегодняшней ночью и отправят. Прошедшая ночь у них была воскресеньем, а сейчас у них ночь, они спят и видят сны. Заметила, что если делаю заказ в выходные, то он отправляется в ночь(нашу) с пн. на вт. А в будни уходит очень быстро, буквально за несколько часов.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
bibigoshik, А как быстро Вам Екатерина ответила?
Я тоже сделала запрос своего кода в первом заказе (заодно о вип-статусе попросила). Уже третьи сутки пошли - ответа нет :(
Вопрос задала в понедельник вечером - у них был понедельник утро.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
только что спросила в живом чате у них, дают ли они вип статусы постоянным покупателям ответили, что нет
ничего не понимаю..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~Колибри~, ждать, а пока код из подписи уберите, а то я Вам нарушение выдам. Правила внимательнее читайте.
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
у меня тоже втб24 карта виза плюс еще себе карту для виртуальных покупок сделала, плюс телебанк. безопасно и быстро все просто в любое время дня и ночи с любого компа могу себе на покупку деньги перекинуть. я довольна очень!
 

Jaqueline

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
42
63
0
РО
Девочки, подскажите мне по поводу оплаты. Визой электрон можно расплачиваться на хербе? (я в этом тёмный лес, не знаю какую карту заказать).

Заведите обычную бесплатную кукурузу,на хербе проходит!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
margal77,
Марина, письмо такое приходит через 23 дня после вашего заказа:yes:, автоматическая рассылка.
 
  • Like
Реакции: margal77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.