Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Inesa, я на сайте Привата самостоятельно заказала доп. карту Виза специально для инет-покупок (основная карта - МастерКард). Вот Визу Айхерб принял.
а перед каждой покупкой можно просто переводить с основной карты на виртуальную нужную сумму - так спокойнее))

Все теперь и я обладательница этой Интернет карты.
Девочки,не бросайтесь в меня тапками, опять вопрос, у меня социальная карта я перевожу с нее гривны, а расчет с айхербом в долларах, они сами конвертируют деньги?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
что значит статус 在进度 ? -это стоит возле заказа раньше на английском было,а теперь иероглифы...
Это вы случайно перешли на азиатскую версию сайта)) Нажмите на амер. флаг или русский флаг в правом верхнем углу - попадете на соответствующую версию сайта.
 
  • Like
Реакции: Маргооо

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
HelenaМур, на хербике такое часто ))) иногда вес меньше реального, иногда намного больше :yes:это у них такая фишка) еще вес меняется время от времени на один и тот же продукт )
 

Аяла

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
50
21
0
Израиль
Naso4ek, то есть у них презумция виновности. Возвратил деньги - молча закроем счет и даже не сообщим.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Nastenka4udo,
А если серьезно iherb ОТЛИЧНЫЙ магазин!:yes: Очень много там полезных, вкусных и нужных продуктов, думаю, вы не пожалеете:)
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
попроубйте зарегистрироваться сначала
а если не поможет- наверное можно попробовать очистить кэш и куки. только средства в корзине введите в виш -лист -иначе они удалятся
 
  • Like
Реакции: Luda-bsk

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Fiuria, дату отправки увидите,когда посылку отправят,статус сменится на ShippedOut .По срокам...это на удачу,:ad: тем более впереди праздничный завал.Но к вам на Украину вроде быстрее доходит,чем в Россию.
Поздравляю с первым заказом!:yes:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
LadyAna, там 4 страницы пробников, я всегда зубную пасту там видела, решила в соед. раз ее взять (если она будет конешна)
Я от какао тоже не отказалась бы, но они настойчиво кидают Мадре вит С и пунш этот мерзкий с грибами :at:
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
EkaterinaZ, пить по одной два раза в день с едой, запивая водой))) Как я поняла, это для суставов и мышц, от болей и прочего, а также для поддержания) И от воспаления в том числе...по крайней мере так написано.
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
Подскажите пожалуйста, знакомая делала заказ в субботу, вчера пришло такое письмо
Благодарим Вас за недавний заказ в iHerb. Для Вашей и нашей защиты важно убедиться, что карты оплаты используются их владельцами. Поэтому после Вашего заказа в iHerb.com, нам может понадобится дополнительная информация, которая поможет подтвердить, что Вы являетесь владельцем карты. В случае необходимости подтверждения карты Вам будет отправлено письмо с просьбой предоставить код авторизации для Вашей транзакции в iHerb. Когда Вы размещаете Ваш заказ, мы авторизуем Вашу карту, чтобы убедиться, что у Вас достаточно средств для оплаты, но с Вашей карты не были и не будут сняты средства пока заказ не отправлен. Для того, чтобы узнать код авторизации, просто обратитесь в компанию Вашей кредитной карты и спросите о коде авторизации Вашей транзакции в iHerb. После этого Вы можете дать нам код, написав на эл. почту, чат или позвонив в офис, и мы отправим Ваш заказ в ближайшие сроки! Легко, не так ли? Спасибо за сотрудничество!

Почему мы предпринимаем эти шаги? В отличие от покупок кредитными картами в США, международные заказы не могут быть проверены в электронном виде или по телефону. Дополнительный шаг в получении этой информации необходим для Вашей и нашей безопасности, чтобы убедиться, что Вы фактический владелец кредитной карты. Пожалуйста, обращайтесь к нам, если у Вас возникунут какие-либо вопросы.
cvv код вводили при оплате, не понимаю что еще надо сделать?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry, правильно вы все понимаете! Ограничений никаких, кроме таможни, вес 31кг и сумма 1000 евриков в месяц.

вау. то есть эта доставка пересекается с джимовской...блин. я думала там на емс отдельные лимиты, на эту отдельные...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Катя будем надеяться что не ч/з Сибирь!))
я стала проверять только последние 5 посылок,
до этого с восторгом вскрывались и неслись в мусоропровод))
мы флудим не в той теме...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Листопадик, Вы имеете ввиду, второй заказ сделать уже с другого аккаунта, используя ваш новый реферальный код? Я думаю, проблем не будет, правда, учтите, что для второго аккаунта нужно другой адрес, фамилия и платить нужно с другой карты.

Если же хотите сделать второй заказ со своего аккаунта - это без проблем, но скидка идет только на первый заказ. Свой код вводить не нужно, вы его можете рекомендовать знакомым, на форумах.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek ну фото карты естественно отправлять никто не будет - это же опасно. Вообще такие скрины не отправляются. А часто ли это просят? Вообще, есть ли тут те, кто спокойно расплачивается карточками родственников и это никаких вопросов не вызывает? У меня там посылка на 17 долларов, 1 кг )
Is this also your Billing Address? значит отвечать "нет" ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.