Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Дуся Тапкина, выходите из своего аккаунта.Кладете что-нибудь на выбор в корзину и вводите тот код,который хотите.Затем идете как бы на оформление,вводите емейл/пароль.Затем сразу же идете в корзину и объединяете их.Не нужное затем удаляете из корзины.Я так меняла код.

Ааа,так вы уже сделали заказ? Тогда всё-поезд ушел...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Азали, ага) а еще лень каждый раз на сайте залогиниваться;) но что ж делать - наш мир пока не идеален...
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как мне узнать код, по которому я совершила первую покупку в iherb?

Это было год назад. Тогда, по глупости, код я забыла сразу после заказа. НИ в заказах на сайте, ни в письмах от iherb код не указан =(
Я брала его у кого-то на форуме и думала тоже указывать свой код здесь...=(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
luluna,
Ага, и пасты зубной нет! Эх прозевала я все, 10 посылок без пробников оформила, зато во вчерашнюю положила 2:yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Mарина, да, заказ скоро отправят!
Этого товара осталось только 7 штук, но вам-то он уже достался. Зайдите в свой заказ через Историю заказов, какой там статус имеет этот товар?
А вес у неё 500гр., это остатки? Может такое быть, что мне не положат в посылку?
Вес указывается фактический и шиппинг вес (с упаковкой, тот вес, который считается в корзине).
Он не зависит от количества товаров данного вида на складе :)

Спокойствие, только спокойствие)))
Бывает такое, что сразу после заказа товар переходит в аут-оф-сток. Даже в этом случае волноваться не надо, просто вы забираете последний. Если в истории заказа стоит статус prosessing, то вам его обязательно отправят!
 
  • Like
Реакции: Mарина и CharmanKa

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Medvejonka,
Девочки, нужна ваша помощь. При оформлении заказа в корзине автоматически выскакивает чей то промо код. Я его не вводила. Как мне его убрать?

Нужно сделать такую процедуру

1) соберите корзину в своем аккаунте
2) выйдите из аккаунта
3) не входя в аккаунт, соберите новую корзину
4) войдите в свой аккаунт.

Система предложит выбрать одну из корзин или объединить их.
Выбирайте вторую (новую).
Старый код исчезнет, и можно будет ввести новый код.
 
  • Like
Реакции: Duan4uK и melodie

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
general, Нет, это ненормально* но бывает!
Напишите что эта карта принадлежит Вам, что именно Вы являетесь ее обладателем, ну и поблагодарите за их замечательный магазин.
 
  • Like
Реакции: general

Юлия_1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
3
0
Самара
ещё забыла написать, что рядом с заказом у меня стоит подпись "[ Modify ]", что это такое?мне надо его модифицировать что ли, чтобы отправили?ничего не понимаю.
 

TatyKZ

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
13
0
0
Казахстан
Fata Morgana Да, я продублировала письмо в чат, правда только сегодня) сейчас они оффлайн.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
valery_promic,
больше 80$ незя))


а отменили ,потомучто было много жалоб о возвращении посылок обратно из-за витаминов и бадов!И раньше у них не было airmail, и они пошли нам на встречу и сделали его))
 
  • Like
Реакции: valery_promic

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Кто понял, что за акция о 10% с первой линии у херба? Письмо пришло, но что-то я ничегошеньки не поняла.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mmaxim, [OFF]
Сковородочку заказала 21 апреля, они моментом заканчиваются!
Нужно следить в теме "бытовые" или "кофейня"
Девочки сообщают, спасибо им за это![/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.