Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
У меня все в одной строчке, в две строки надо вписывать, если адрес длинный. Я пишу название улицы, номер дома и kv. для номера квартиры. Почтальоны понимают :)
 
  • Like
Реакции: *katrin*

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
sacurasama, у меня последний раз где-то с пол дня "процессинг" висел, потом прислали.

у меня сегодня тоже с обеда висит In Processing Queue. А деньги уже с карты сняли.
Вчера сразу все прошло. Странно...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
за раз можно заказать и 30 кг, только доставка будет не за 4 доллара а подороже))
до 1,3 кг отправка обычной почтой, а если превышаете 1,3 кг то уже ЮПС или DHL, внизу под списком заказа есть калькуляция - забиваете почтовый индекс, выбираете страну и жмете кнопку рассчитать - calculate - и вылазит пересчет доставки.
 
  • Like
Реакции: valery_promic

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Сделала свой первый заказик......:yes: Конечно, для нужного веса надо было выбросить полкорзины в хотелки.
Подскажите, пожалуста, когда можно прислать следующий заказ в магазин, или есть ограничение во времени между заказами?:bk:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Фель, Хочу вас поблагодарить за наговор на мою посылку (а вернее посылки))))
пришли сегодня от 06.01. (самая ранняя) и от 22.01:ai: между ними еще куча посылок от 9,14,16,18 числе по несколько штук....и после 22 еще несколько. Очень жду, ну хоть от 6 января пришла ...фух.
Кстати пробила по коду - она сначала попала в Брянск?!!!!:ai:зачем,что ей там делать было то..и вообще долго она гуляла то туда то сюда...а вторая быстренько тока москва и ко мне потом)
 

_Инна_

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
18
54
0
РБ, Могилев
Подскажите заполнила форму по поводу размещения реф. кода в подписи(как написано в первом посте), а от администрации нет никакого ответа несколько дней это нормально? Или я что-то не так сделала?
 

Anna-ch

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
35
7
0
Московская обл
Девочки, подскажите, пожалуйста. Когда регистрировалась страну назначения указала Польша (переклинило меня в ночи...) но там где город, рядом указала Россию. Как думаете, дойдет моя посылка или можно ее не ждать?
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, ре-ордер это же просто повтор заказа, если хотите еще что-то то проще набрать корзину заново.
Ща попробовала, просто старый заказ с новым объединился. Но я лично все время разное заказываю, поэтому реордер как то неактуален для меня
Я это поняла,что заказы объединяются,а так вообще эта штука не удаляется? я попробовала несколько десятков раз наверно,а остается все по-прежнему...просто не обращать внимания,пусть себе будет?)
и что-то о посылке от 5.11 беспокоюсь,может наши почтари не несут извещение,а идти на почту бесполезно,скажут ждите извещение,такой замкнутый круг...
а вкусняшек хочется :ax::boast::ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
allissonya, в разделе OrderHistory видите ваш заказ, так? Пока там есть кнопка "Изменить" (modify) - до тех пор можно вносить изменения.
Но я как-то не люблю ничего менять - нужную сумму денег у вас ведь уже заморозили на карточке, процесс пошел) Я и не вмешиваюсь дальше - мало ли что, перестраховываюсь))
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
А где посмотреть присвоенный код при регистрации?На почту придет?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
а я уже при последнем заказе думаю: ну всё, всё заказала, что хотела..
в пути 12 посылок. :ai: можно в хербоотпуск...:ad:
а сегодня с утра опять уже на 900 грамм наполнила корзину :aq:
но я ни-ни. тоже акцию подожду :boast:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Антоннев, я не из Беларуси, но вроде писали что за пару недель, так же быстро как и до Украины
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Дуся Тапкина, при регистрации неправильно указали? Можно поменять емайл в аккаунте. зайдите в Personal Information и введите новый емайл, нажмите кнопку update.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.