Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
lucysd, а если не секрет, зачем виртуальную карту в гривнах открывать?
Если, например, можно долларовую - для США, и в евро - для Европы.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Подскажите пожалуйста насчет полей State/Region и Zip. Зип это индекс как я поняла? Что писать в Регионе , если у меня Моск. обл? Уже все перепробовала,все равно не хочет принимать((

Все, получилось))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
JuliaVl, чтобы человек, взявший у Вас код, смог использовать его в своей подписи на форуме - администратор зайдет в его профиль и сделает служебную отметку.
Поэтому если новичок желает использовать чей-то код, он должен сначала посмотреть - если этот код у пользователя в профиле, записанный туда администратором.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
подскажите. милые люди! у кого сбербанк виза электрон.. что то я не могу оплатить по
этой карте.. слышала что то вроде - нужно писать заявление в банке, чтобы разрешили списывать деньги в иностр валюте?
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Ой, и еще а где смотреть CVV код на Интернет карте?

Inesa добавил 10.02.2011 в 14:28
Deniela , Оля А. спасибо большое, кнопочки "спасибо" в ваших сообщения отсутствуют, не могу поблагодарить ((:)
 
Последнее редактирование:

Psidian

Новичок
Шопоголик
Девчонки подскажите, как заказывать товары, что бы магазин высылал на два разных адреса? Если я оплачиваю одной картой. Зарегистрироваться под двумя никами?
 

mary_me

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
21
5
0
СПб
Спасибо за ответы :)
Эх, размечаталась я насчет скидки с каждой покупки :ah:
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Kaatia, а сделать то можно что-нибудь?Куда написать или ничего с этим не поделать?!
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
А я жду 8 марта с нетерпением, муж обещал деньжат на карточку положить, сразу пару заказиков сделаю:)
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Jatsan, у меня тоже карту не принимает.. с первого раза.. я просто удалила ее и ввела заново, ту же самую карту.. и все нормально.. правда при следующем заказе опять пришлось удалять и вводить ее же.. не знаю с чем это связано.. но у меня работает..
аналогично,сколько раз заказываю,всегда удаляю и заново ввожу....что у них за система(
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
может быть и ни при чем, но он единственный запрашивает cvv код, VS им не пользуется. На херб я подумала, т.к. там сохраннены данные кредитки, их не видно, но херб автоматически запоминает эти данные для последующей оплаты, получается после каждого заказа их надо удалять от греха подальше.
Вирусов нет, вчера обновила антивирус и просканировала комп, регулярно удаляю cookies.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.